Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5761
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вы бы хоть олигофрена показали - Вам уже все равно :D , а нам интересно будет: глоток современного европейского стиля


Да я его сунул куда-то... Черт его знает куда. Искать неохота.
Наверное, только когда в новый дом буду переезжать, тогда найду.
  • 0

#5762
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
значит никогда :cry:
  • 0

#5763
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Уважаемые специалисты! Подскажите мне далекой от интерьерного дизайна, чем плохи и некрасивы, а может вовсе не применимы батареи в санузле?

присоединюсь к вопросу: что сильнее портит вид туалета- тряпка сушащаяся на батарее в туалете или тряпка сушащаяся на полотенцесушителе ;) ?


Ответ очень простой - летом чтобы высушить тряпку (отставить тряпку, пушистое полотенце) Вам придется отапливать дом, что по сути маразм. Если Вы живете в многоквартирном доме, так и подключить отопление для этого дела не выйдет. С 15 апреля по 15 октября у Вас будут мокрые полотенца. В многоквартирных домах для полотенчиков предусмотрена отдельная труба с горячей водой. Так что самый удобный вариант - теплый пол или электрический полотенчик - надо - включили, не надо - отключили.
  • 0

#5764
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А я вот решила оставить батареи в ванной :-/ ... Как-то теплым полам и полотенцесушителю не очень доверяю в том плане, что тепло будет. Опасян!
Ну вот только что в короб их какой-нить красивенький закрою. :confused: Правда решеток пластиковых на короба пока не видела красивых. Если кто знает где - дайте наводку.
  • 0

#5765
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А я вот решила оставить батареи в ванной :-/ ... Как-то теплым полам и полотенцесушителю не очень доверяю в том плане, что тепло будет. Опасян!
Ну вот только что в короб их какой-нить красивенький закрою. :confused: Правда решеток пластиковых на короба пока не видела красивых. Если кто знает где - дайте наводку.


Тепло Вам будет в ванной лишь в отопительный период. Вылезать из теплой воды, например весной в прохладный день на холодную плитку (со всех сторон) - фи. А если есть дети так и неразумно. Теплый пол, особенно инфракрасный, отличное решение. Почему не доверяете, позвольте спросить?
  • 0

#5766
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Не было опыта использования просто, а где-то читала в отзывах, что нагревается долго, а потому и толку мало. Но спасибо, и правда, на теплый пол оно выходить приятнее. Так что подумаю.
  • 0

#5767
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ну вот только что в короб их какой-нить красивенький закрою. :confused: Правда решеток пластиковых на короба пока не видела красивых.

классика: ставим отопительный прибор, и закрываем его решетками, что сильно уменьшает его теплоотдачу... :faceoff:
а пластики при нагревании выделяют формальдегид, что тоже очень полезно для здоровья :bow:

где-то читала в отзывах, что нагревается долго, а потому и толку мало

ну это же не кипятильник :D
ТП обладают теплоинерционностью :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2012, 10:05:59

  • 1

#5768
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Все-все, поняла, учту :D, Сама уже про короб думала, что зряшная затея. Оставлю их, но за ванну спрячу. Ежели что - ванна отдельностоящая, никакими экранми закрываться не будет, так что теплопотерь тоже не будет. И полы теплые тоже добавлю. И будет у меня Африка :D
А оставляю батарею потому как в ванной окно, и какая-то самая холодная комната в квартире всегда была.

Сообщение отредактировал Радость: 19.06.2012, 10:19:35

  • 0

#5769
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

И будет у меня Африка :D

и плитку для соответствия подобрать :D
  • 2

#5770
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Оранжбой, как Вы моментально картинки в тему находите! :bow: Кстати, видела этот кафель на днях - еще подумала - ну кто ж этих леопардов возьмет. А, оказывается, очень интересно смотрятся если хорошее сочетание подобрать! И полосатая ванна прикольная. Прямо задумалась - а не поменять ли и правда стиль.... Но не - классика - наше всё! :D

Сообщение отредактировал Радость: 19.06.2012, 10:34:15

  • 0

#5771
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я их генерирую :D
в такую ванную нужно как минимум в таком луке заходить :D
Изображение

"классика - наше всё!" миллиарды людей не могут ошибаться!!! :D

раньше было как: есть картинка в голове, думаешь, что вот так именно и будет.

Изображение

Изображение

P.S. займите денег ктонить, хочу купить :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2012, 14:06:39

  • 0

#5772
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

.... хочу купить :rolleyes:

... и поменять ник на goldenboy ;)
  • 0

#5773
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто хочет в интерьер аквариум, пишите в лс
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2012, 10:03:35

  • -2

#5774
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

... и поменять ник на goldenboy ;)

тогда уж diamondboy))

кто хочет в интерьер аквариум, пишите в лс

Все побросали и кинулись. А чем вы лучше своих конкурентов? Дискуса, к примеру? Ценами приятно удивите или качеством?
  • 0

#5775
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
И кстати, опыт эксплуатации аквариума от Дискуса есть )))... Так что "хочет аквариум в интерьер" :) - могу их 100% порекомендовать. Заказывала у них на 500 литров аквас. Простоял лет 10 как влитой. Вообще без проблем, только рыбок корми через день...Чем больше аквариум - тем меньше заморочек. Чистили его не чаще чем раз в три месяца - ничего на стеклах не нарастало, рыбки в норме, вода прозрачная,3 никакого запаха, так что больше для профилактики, а так можно было и реже... Ну правда он у меня стоял далеко от окон - если близко - говорят чаще надо. Все действо от силы 2 часа занимало, а красота неимоверная!!! Но, как-то двигая мебеля, задели его и сдвинули с установленной точки. Потек. И опять же - хвала Дискусу - позвонила, в течение часа приехали, рыбок выловили, аквас забрали, все вопросы по деньгам решили... Так что своих не бросают. Дяде Володе - привет!
  • 0

#5776
Кроп 550

Кроп 550
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребят, может не по теме, планирую ремонт сделать, подскажите примерную стоимость услуг дизайнера за метр.
P.S. Был недавно в Line Brue на фурманова, это не оранжбой случайно делал?
  • 0

#5777
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
$15-150
нет не он :fie:
  • 0

#5778
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gnomik: 20.06.2012, 13:53:43

  • 0

#5779
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

P.S. займите денег ктонить, хочу купить :rolleyes:


Я думала, Вы поклонник Армани! :-)
  • 0

#5780
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

... и поменять ник на goldenboy ;)

тогда уж diamondboy))

кто хочет в интерьер аквариум, пишите в лс

Все побросали и кинулись. А чем вы лучше своих конкурентов? Дискуса, к примеру? Ценами приятно удивите или качеством?


и ценами и качеством) это можно обсудить в личке или в отдельной теме, дабы не засорять эту тему)

tо: Радость, а Вы наверное родственица Владимира?)))))
[ex]А Вы продолжайте в том же духе :faceoff:
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2012, 14:27:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.