Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2081
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений
6.png
ceba1770555c.jpg
6.png
classic-French_influence.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

  • 0

#2082
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я НАОБОРОТ предлагаю каждому дизайнеру здесь обитающему выкладывать те интерьеры, которые он считает удачными, а так -же мировые тенденции

для этого существует личный блог, или несколько
что бы перепостить - для этого много ума не надо :D
а за засорение форума галереями наверное получите + :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.06.2011, 17:35:09

  • 0

#2083
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Я НАОБОРОТ предлагаю каждому дизайнеру здесь обитающему выкладывать те интерьеры, которые он считает удачными, а так -же мировые тенденции

для этого существует личный блог, или несколько
что бы перепостить - для этого много ума не надо :D
а за засорение форума галереями наверное получите + :D


это по крайней мере больше относится к теме интерьерного дизайна,
чем обсуждение своего дизайна с наклейками на унитазе, да неправильными швами на кафеле и др. "косяками" строителей и подрядчиков
  • 0

#2084
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А я "предлагаю" :D просто так тему картинками не закидывать, а как минимум давать хоть какое то описание: что за стиль, что конкретно нравится и т.п. Иначе буду расценивать посты как нарушение пункта 2.2.7 Правил.
И еще, картинки рекомендую либо выкладывать в форме превьюшек, либо в форме ссылок.

  • 0

#2085
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

это по крайней мере больше относится к теме интерьерного дизайна,
чем обсуждение своего дизайна с наклейками на унитазе, да неправильными швами на кафеле и др. "косяками" строителей и подрядчиков

ну на обсуждение своего дизайна не так много осмеливающихся, да и косяков дизайна то, на вроде не у всех нашли
и это как то правильнее, чем обсуждение работ не выставленных для критики, хотя у каждого найдется(долго искать не надо) N-ное количество картинок куда можно потыкать :lol:

А я "предлагаю" :D просто так тему картинками не закидывать, а как минимум давать хоть какое то описание: что за стиль, что конкретно нравится и т.п. Иначе буду расценивать посты как нарушение пункта 2.2.7 Правил.
И еще, картинки рекомендую либо выкладывать в форме превьюшек, либо в форме ссылок.

вод-вод 2.2.7 :lol: эфир не засорять - Big Brother Is Watching You! :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.06.2011, 17:31:59

  • 0

#2086
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений


это по крайней мере больше относится к теме интерьерного дизайна,
чем обсуждение своего дизайна с наклейками на унитазе, да неправильными швами на кафеле и др. "косяками" строителей и подрядчиков

ну на обсуждение своего дизайна не так много осмеливающихся, да и косяков дизайна то, на вроде не у всех нашли
и это как то правильнее, чем обсуждение работ не выставленных для критики, хотя у каждого найдется(долго искать не надо) N-ное количество картинок куда можно потыкать :lol:


Я не предлагала критиковать чужие работы, предложила выкладывать шикарные образцы интерьеров.
А ваша критика своего интерьера подразумевала критику рабочих, это к чему?
  • 0

#2087
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А ваша критика своего интерьера подразумевала критику рабочих, это к чему?

моя критика предполагала 3 косяка в разных сферах(там, где я сразу не вглядываясь в фото увидел косяки), причем я их увидел именно в этих фото, потому, что видимо на самом объекте, мои мысли и внимание были обращены не на эти моменты... :dont:
1. "дизайна"(галтель)
2. рабочих(плитка)
3. уборщицы(наклейка)
реально это получается, что никто из "профессионалов" не увидел, кроме обычного, но весьма зоркого админа(вот что значит юридическая подготовка :lol: )
но на самом деле, мне было бы интереснее и ценнее услышать мнение коллег по цеху - есть ли там косяки, которые мой глаз(уже зашоренный на этом проекте) не видит...

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.07.2011, 01:19:43

  • 0

#2088
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Поддерживаю. Но рабочих и уборщиц предлагаю исключить призовой фонд оставить . Насчет 'Eltу 250 все равно много :lol: :lol: .А так идея супер . Странно есть литературные критики . кинокритики. а у нас ....Вакуум .
  • 0

#2089
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Очень нравится ваша идея Dinadom, почему бы в теме не обсуждать понравившиеся интерьеры, я так понимаю, тема существует и для нас обывателей тоже :beer: . А нам лучше видеть все наглядно, так как многие ваши термины дизайнерские мы не особо понимаем. А так было бы здорово - фото понравившегося интерьера, описание стилей, споры...Это лучше чем бесконечно обсуждать унитазы и технику бытовую...ИМХО.

Сообщение отредактировал balasana: 01.07.2011, 09:59:23

  • 0

#2090
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой блин зацепились за эту технику. Техника тоже относится к дизайну. Сейчас найду картинки, задам вопрос, чтоб было что пообсуждать.
  • -1

#2091
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Очень нравится ваша идея Dinadom, почему бы в теме не обсуждать понравившиеся интерьеры, я так понимаю, тема существует и для нас обывателей тоже А нам лучше видеть все наглядно, так как многие ваши термины дизайнерские мы не особо понимаем. А так было бы здорово - фото понравившегося интерьера, описание стилей, споры...

готов поспорить, что дальше предложения этой принципиально новой идеи и копипастинга картинок не дойдет :lol:
если кому то это интересно делать, то люди создают блоги и там давно это делают
а кому это интересно читать и понимать термины - ищут подобные уже давным давно созданные блоги и читают

Насчет 'Eltу 250 все равно много :lol: .А так идея супер

я гляжу Вы тоже в нашей теме :smoke: Будем пить на 3-х :beer: :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.07.2011, 10:36:32

  • 0

#2092
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Итак задача. Гостиная. Диван такого типа. Цвет такой же, темно-серый.

Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.

Внимание вопрос. Что делать со стенами? Хотела сделать 3 стены светлые, например светло-серые, а одну, там где телевизор - узоры. Например черные на том же светло-сером, как основной тон. Но потом поняла, что мебель помучается минимализм, а эти узоры более классические. Вроде как не бьется. Делать все одного цвета? Не будет скучно?
И еще комната темная, холодная, не усугубит серая гамма это?
  • -1

#2093
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ой блин зацепились за эту технику. Техника тоже относится к дизайну. Сейчас найду картинки, задам вопрос, чтоб было что пообсуждать.

Задайте, будьте добры
  • 0

#2094
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
вопрос к проффи,никто из ваших заказчиков не жаловался,на жуткий запах в санузле (где есть встроенная душ кабина(самодельная)),
просто у меня возникла делема, я сама люблю самодельне душ кабины,безо всяких поддонов акриловых,но в некоторых,но в некоторых квартирах заказчики уезжали мин на неделю максимум на месяц,а по приезду афигивали от запаха,словно кто-то помер,но как только запускали воду ,все исчезало,как я поняла,что когда есть поддонон покупной к ниму идет сифон в сифоне вода не успевает высохнуть поэтому запаха из канализации нет,а вот если нет подона,то там вставляется не глубокий слив с решетой,где и правда при отсутствие нескольких дней воды,все высыхает и появляется запах,или я может ошибаюсь?
  • 0

#2095
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.

вот на таких картинках, не понятно куда делись шнутры от панели.
  • 0

#2096
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.

вот на таких картинках, не понятно куда делись шнутры от панели.

Наверное как-то так
  • 0

#2097
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Итак задача. Гостиная. Диван такого типа. Цвет такой же, темно-серый.

Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.

Внимание вопрос. Что делать со стенами? Хотела сделать 3 стены светлые, например светло-серые, а одну, там где телевизор - узоры. Например черные на том же светло-сером, как основной тон. Но потом поняла, что мебель помучается минимализм, а эти узоры более классические. Вроде как не бьется. Делать все одного цвета? Не будет скучно?
И еще комната темная, холодная, не усугубит серая гамма это?


Я рекомендую стены выкрасить или оклеить в однотонные обои вот такого салатового-горчичного оттенка, сделать высокие белые плинтуса с упрошенным рисунком, а так-же высокие галтели 12 см. Стену со стенкой под ТВ. окрасить в серый или кремовый цвет. Или можно наоборот-3 стены светлые, а та что со стенкой-вот такого салатового-горчичного оттенка
поставить напольный торшер для теплого рассеянного цвета, а так-же разбавить аксессуарами белого-кремового цвета.
  • 0

#2098
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вопрос к проффи,никто из ваших заказчиков не жаловался,на жуткий запах в санузле

про поездках посоветуйте клиентам накрывать слив крышкой


Итак задача. Гостиная. Диван такого типа. Цвет такой же, темно-серый. Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.
Внимание вопрос. Что делать со стенами? Хотела сделать 3 стены светлые, например светло-серые, а одну, там где телевизор - узоры.

сделать высокие белые плинтуса с упрошенным рисунком, а так-же высокие галтели 12 см.
Стену со стенкой под ТВ. окрасить в серый или кремовый цвет.

ставить такую мебель на "неоклассический фон" - вариант на любителя :rolleyes:
спорный совет про серый цвет... :smoke:
daokhtbx.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.07.2011, 14:43:54

  • 0

#2099
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений


вопрос к проффи,никто из ваших заказчиков не жаловался,на жуткий запах в санузле

про поездках посоветуйте клиентам накрывать слив крышкой


Итак задача. Гостиная. Диван такого типа. Цвет такой же, темно-серый. Стенка такого плана, но цвет еще не знаю.
Внимание вопрос. Что делать со стенами? Хотела сделать 3 стены светлые, например светло-серые, а одну, там где телевизор - узоры.

сделать высокие белые плинтуса с упрошенным рисунком, а так-же высокие галтели 12 см.
Стену со стенкой под ТВ. окрасить в серый или кремовый цвет.

ставить такую мебель на "неоклассический фон" - вариант на любителя :rolleyes:
спорный совет про серый цвет... :smoke:
daokhtbx.jpg



тот серый, что вы не поленившись склеили не подходит, он слишком холодный и не из той гаммы, сюда подойдет серый другого, более теплого оттенка
  • 0

#2100
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

тот серый, что вы не поленившись склеили не подходит, он слишком холодный и не из той гаммы, сюда подойдет серый другого, более теплого оттенка

неважно
2.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.