Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#2021
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а второй?

А где второй?
  • 0

#2022
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДД.

подскажите пожалуйста у нас душевая узкая и длинная (160шир*400длина*280высота), в конце хотим поставить душ со стекл дверью, если сделать из темного кафеля не будет ли давить темный цвет(темно-коричневый, черный). или применить темный только на пространство где будет душевая, а по бокам светлый кафель?

заранее спасибо
  • 0

#2023
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А где второй?

ой-бай! какие читатели невнимательные :D тут кагбэ описание, а тут фото

подскажите пожалуйста у нас душевая узкая и длинная (160шир*400длина*280высота), в конце хотим поставить душ со стекл дверью, если сделать из темного кафеля не будет ли давить темный цвет(темно-коричневый, черный). или применить темный только на пространство где будет душевая, а по бокам светлый кафель?

давить будет, комбинируйте, примеров масса, дверь ставить не советую

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2011, 10:35:59

  • 0

#2024
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Насчет наклейки на унитаз - тоже глаза резануло но это косяк и уборщицы и 250 гр за это лить разбазаривание призового фонда. :dont:

э-э-э :dont: Не трогать мои 250 гр. :D

Не увидела в душевой полочку какую-нибудь для принадлежностей, неудобно же. :spy:
  • 0

#2025
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вот еще роскошный сайт :lol:


Теперь понятно из каких интерьеров вырастают американские маньяки :dont:
  • 0

#2026
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

э-э-э :dont: Не трогать мои 250 гр. :D
Не увидела в душевой полочку какую-нибудь для принадлежностей, неудобно же. :spy:

:lol:
аСЭКСсуары еще не все привешали

Теперь понятно из каких интерьеров вырастают американские маньяки :dont:

у нас с фотегом пройдись по домам и гостиницам, тоже такой красоты полно :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2011, 11:39:30

  • 0

#2027
dinadom

dinadom
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Теперь понятно из каких интерьеров вырастают американские маньяки :dont:

у нас с фотегом пройдись по домам и гостиницам, тоже такой красоты полно :lol:


вот например такая красота
  • 0

#2028
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Orangeboy

давить будет, комбинируйте, примеров масса, дверь ставить не советую


почему не советуете дверь ставить? не представляю, вода же будет везде брызгать
[mod]Вот Вам понятно что это была цитата? Мне - нет.
Устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил. Учитесь цитировать.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2011, 15:57:20

  • 0

#2029
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот например такая красота

да, как то так :lol:

почему не советуете дверь ставить? не представляю, вода же будет везде брызгать

не ленитесь почитать тему ранее на несколько страниц
  • 0

#2030
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
По поводу роскошного сайта, видимо английским не все владеют я поясню что там написано. 90% домов так называемый форкложер т.е. дома отобранные банком либо продающиеся ниже чем когда то их купили поэтому люди как правило уже о них не заботятся много фотографий было типичных стариков, там где все в розочках и еще в америке оочень много антисоциальных людей. в узбекистане их называли 108е. это такие работяги с элементами шопогализма. неряхи. покупают вещей много но все плохого качества. живут в плохих районах. но есть и такие дома это средней руки в таких домах живут плотники, сантехники програмисты учителя, полицейские пожарники и прочее.... http://www.njmls.com...ntysearch=false там в спальне кровать (терпеть не могу такое) но американцы тащаться от такой кровати
  • 0

#2031
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
http://www.njmls.com...ntysearch=false
вот еще

о а вот тут русские живут сразу видно по интерьеру ну и продавец русский
http://www.njmls.com...ntysearch=false
  • 0

#2032
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

то такие работяги с элементами шопогализма
там в спальне кровать (терпеть не могу такое) но американцы тащаться от такой кровати

да там и читать не надо, итак все кроссивое :faceoff:
да, кровать мощна :lol: и панно удачные
а у нас цены тоже примерно такие же...
а вот "красота" задорого... "заказчик не попросил сделать простые потолки, и они не сделали" :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2011, 23:42:44

  • 0

#2033
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ой-бай! какие читатели невнимательные :D тут кагбэ описание, а тут фото

Фото не вижу с работы, посмотрю теперь дома. Но судя по описанию и одной фотке - мой любимый минимализм и лаконичность :)
  • 0

#2034
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


ой-бай! какие читатели невнимательные :D тут кагбэ описание, а тут фото


классно!!
а как проявляет себя подсветка синяя потолочная, пыль не скапливается? протирать удобно? и что за фирма, где брали?

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 21.06.2011, 21:07:14

  • 0

#2035
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
это светодиодный шнур белый(холодного оттенка), на фото из-за цветовых искажений выглядит как голубой...
когда брал, шнура теплого оттенка еще ни у кого не было, сейчас появился, теперь его ставлю...
продают шнуры уже везде: магазины света, строительные рынки и т.д.
можно установить специальный диммер регулирующий яркость
еще есть RGB шнуры, позволяющие менять цвет, хорошо использовать в режиме ночника при просмотре ТВ(конечно не ядреного красного и др. оттенков) :D
но сильно не увлекайтесь :D
в ванных какая пыль? :smoke: думаю если раз в несколько лет захотите протереть, то проблем не будет, шнур герметичный(как дюралайт)

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.06.2011, 22:12:04

  • 0

#2036
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

... думаю если раз в несколько лет захотите протереть, то проблем не будет, шнур герметичный(как дюралайт)


а как он укладывается?!...я просто думала лента ложится в нишу и эта самая ниша будет собирать пыль).. скажем если не в ванной.
а в этом деле действительно лучше недобздеть, чем перебздеть :D

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 21.06.2011, 22:52:49

  • 0

#2037
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


ой-бай! какие читатели невнимательные :D тут кагбэ описание, а тут фото

Фото не вижу с работы, посмотрю теперь дома. Но судя по описанию и одной фотке - мой любимый минимализм и лаконичность :)

Посмотрела! Ну что сказать! Слов нет! Честно, я в восторге! Кафель, цвета, зеркало без рамки, которое делает санузел просто огромным, я даже сначала не поняла.ю что это зеркало, думала что за ниша странная :spy: :D
Вы молодец! :-)
  • 0

#2038
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Посмотрела! Ну что сказать! Слов нет!


а мне нравится направление его мыслей-дизайна, подобные санузлы ожидаешь увидеть в подобных домах, но никак не в наших, хочется, всё таки, чтобы у нас это было популярно,,,ведь наши дизайнеры до сих пор практикуют бесконечные многоуровневые потолки, росписи, санта-барбаровские арки, а тут всё просто Прямые линии, качественные материалы и ничего лишнего...
  • 0

#2039
Sumskey

Sumskey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-нибудь хочет дать комнату или квартиру для человека, жаждущего попробовать себя на дизайнерском поприще? ;)

Если только специалист ты хороший!?
  • 0

#2040
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а как он укладывается?!...я просто думала лента ложится в нишу и эта самая ниша будет собирать пыль).. скажем если не в ванной.

именно так, только клеится, и выступ можно минимального размера делать, т.к. ширина ленты 1-1,5 см
если это общепринятые потолки, то эффект стандартный

Посмотрела! Ну что сказать! Слов нет! Честно, я в восторге! Кафель, цвета, зеркало без рамки, которое делает санузел просто огромным...
Вы молодец! :-)

а мне нравится направление его мыслей-дизайна, подобные санузлы ожидаешь увидеть в подобных домах, но никак не в наших...

всем большое спасибо за оценку :bow:


Кто-нибудь хочет дать комнату или квартиру для человека, жаждущего попробовать себя на дизайнерском поприще? ;)

Если только специалист ты хороший!?

Вы во-первых смотрите на дату поста - 2006г, там наверное уже от жажды умерли :lol:
Во-вторых, если специалист хороший, то он такими "жаждами" страдать не будет :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.06.2011, 01:04:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.