Перейти к содержимому

Фотография

ЕШКОКак вы думаете, стоит ли покупать там курс

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Встал вопрос, стоит ли купить там курc ?Английский язык для ??
  • 0

#2
QUANTA

QUANTA
  • Гость
  • 8 сообщений
Я покупаю дизайн интерьеров.... надоел уже в первый месяц! Это идиотское хождение по почтам и выстаивание в очереди в Туран Алеме! Если ты ленив как я, то забудь про ЕШКО!
  • 0

#3
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а если я хочу купить весь курс за один раз?
  • 0

#4
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Закажите пробный урок (он бесплатный), посмотрите в каком формате описаны занятия, а там уже решите хотите Вы заниматься по такой схеме или нет. Если у Вас есть усидчивость, терпение, а главное - Желание заниматься самостоятельно, то ЕШКО Вам подойдет.
  • 0

#5
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я уже и пробный урок получила, просто теперь вот думаю стоит ли покупать курс :-)
  • 0

#6
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
брал пробные уроки - хрень какая-то... потом через каждые 2 недели начали сыпаца письма с предложениями привести друга, купить "все" и получить рулончик туалетной бумаги в подарок и тд...не люблю навязчивых людей, посему не стал курс брать... НЕ ВЕ РЮ ©Станиславский
  • 0

#7
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да нет, впрочем мне реально помогло.
  • 0

#8
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Согласен с Аццким сотоной, лутше репетитора нанять.ИМХО Заказывал как-то пробный урок, ничего по делу не было
  • 0

#9
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Да нет, впрочем мне реально помогло.



а ты какой курс проходил?
  • 0

#10
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Проходил Основы менеджемента.
в сад нах. из серии "Для чайников"
Больше не буду брать, хотя письма приходили в течение примерно года после окончания
  • 0

#11
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Брал англ-й, мотетень, многое не понятно, и заставить себя очень сложно (даже на 15 минут), особенно если времени нет. В общем безсмысленная трата времени и средств.
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
похоже здесь одни бездельники, только на ЦТ торчать способны)), автор не мучайся, если пробный урок не зацепил, не раздумывай даже и не бери. Привыкли у нас люди, чтобы их за уши тянули, совок еще сказывается, а мне реально помог, только вот надо не 15 минут, а как минимум 40 уделять для половины урока. Покупал "Английский для среднего уровня", когда был студентом. Если работаете, то лучше на курсы или репетитора, иначе просто забросите. А ЕШКО и подразумевает самообразование + связь с преподавателем, единственное неудобно, что до сих пор на МК-шках распространяют, предложил им перейти на CD, обещали, что в ближайшее время осуществят это, насколько соответствует истине, не в курсе. Но, к слову, словарный запас, различных выражений, ситуаций и тем очень много и актуально. Может времена не те, я изучал язык дополнительно по ЕШКО 4 года назад.

Сообщение отредактировал Grey: 06.06.2006, 12:21:40


#13
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А хотите я вам курс для начинающих за 100 баксов продам и не надо на почту ходить и в очередях стоять?;))))
  • 0

#14
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А хотите я вам курс для начинающих за 100 баксов продам и не надо на почту ходить и в очередях стоять?;))))


А проверять кто будет.

Я на самом деле сама уже начала дома заниматься, только вот при выполнении упражнений, возникает проблемка, я не знаю правильно ли я сделала?
  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я на самом деле сама уже начала дома заниматься, только вот при выполнении упражнений, возникает проблемка, я не знаю правильно ли я сделала?


А вот это и узнаете при проверке, причем препод Вам подскажет, какие разделы грамматики нужно подучить.

#16
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А хотите я вам курс для начинающих за 100 баксов продам и не надо на почту ходить и в очередях стоять?;))))

А Вы никак уже отучились, или просто обожглись?
  • 0

#17
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
заказывала около 10 уроков пробных : английский, испанский, парапсихология, PR , менеджмент, ещё всякую хрень. не прониклась. но спааамааа.... можно печку топить
  • 0

#18
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


А хотите я вам курс для начинающих за 100 баксов продам и не надо на почту ходить и в очередях стоять?:rolleyes:)))

А Вы никак уже отучились, или просто обожглись?

Да просто тоже какими только способами не изучал язык,и ЕШКО и курсы были на работе с носителями,правда не долго.Понял одну вещь для себя,через чур ленив что бы самому заниматься,результат был когда курсы на работе были:smoke:А за ЕШКО просто исправно платил,так как уже подписался:eek:
Хотите я вам их все за 10000 отдам или даже за 8000:))

Сообщение отредактировал SVG: 08.06.2006, 16:35:11

  • 0

#19
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
никто не пробовал?))))
  • 0

#20
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Брала курс "Журналистика" (нужно было по работе), весь курс честно изучила, по первОй даже домашки отправляла на проверку, потом забила... Хр*нь полная, хотя свидетельство они потом выслали... ИМХО, не стоят они запрашиваемых денег. В курсе том ничего нового для себя не нашла, все, что приходило, я и так в процессе практической работы УЖЕ знала... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.