Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такой злой?бгыы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Собсна,...я стал жутко нетерпим к людям.

апстену?

#2
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
лучше об шахту лифта с разбега...
  • 0

#3
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Советую полечить нервы...


P/s: Хотя я бы из пистолета по живым мишеням постреляла бы...
  • 0

#4
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
В рыло давно не получал.Как только получишь в рыло, сразу полегчает.Смотреть на людей будешь проще, уважать их, себя.

Драка вообще классный стимулятор.Перечитай fight club.
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девушку надо хорошую :-)

мой тож был злой и вредный. а теперь белый и пушистый. а еще чувство юмора появилось.
  • 0

#6
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
советую поддаться чувствам......
  • 0

#7
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
страдаю тем же.
но не считаю это проблемой.
главное, не кидаться на СВОИХ, потому что они ЗА тебя.
а вот кидаться на тех, кто ПРОТИВ, то есть на всех остальных людей, это нормально. потому что они по любому злые а аморальные челы, которые только и думают о своей выгоде.
к тем, кто ПРОТИВ не относятся друзья, но друзья проверенные. а много ли у нас таких?
так что автор, живите как живете волком. и пусть все остальные будут баранами :-)
  • 0

#8
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
у тебя папа мама был? (с)джентльмены удачи :)

а если по теме то хз ))) т.е. хто его знает, чего вы такой злой - может вами витаминов не хватает :-)
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А у тебя девушка есть?? Как часто получаешь удовольствие от секса?????
  • 0

#10
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Надо менять планету... :-) на этой, каждый с каждым днем злее и злее...

Наблюдал, что когда едешь за рулем, и становишься просто ангелом на дороге, уступаешь, не медлишь, не подрезаешь не надрезаешь... и т.д., то народ, кто с тобой едет дальше, даже улыбаться начинают...и никто, никуда не торопиться сразу, а то начинают соревнования: "Порви своего оппонента на секунду".

Давайте все станем добрее.. кстате начать можно с фильтрации слов при стебе. А то такое иногда услышишь, просто оставив свое ИМХО.. жудь.. Мне постебаться не жалко, перестебу... но ломает уже, достало.. злит просто уже, нет времени сюсюкаться с теми, у кого основа жизни - стёб... а вот в дружеской компании, за шестой бутылочкой пива, подстебнуть - милое дело... :)
  • 0

#11
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
скорее всего просто нервы, много наверно чего накопилось и теперь просто через край льется на всех окружающих
  • 0

#12
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Собсна,...я стал жутко нетерпим к людям.

апстену?

Вы и раньше были не ангелом, имхо

#13
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
зная аффтара лично, порекомендовала бы сменить место обитания. планету - хз, но город уже пора. :)
хотя ап стену пару раз не помешает. :-)
  • 0

#14
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В рыло давно не получал.Как только получишь в рыло, сразу полегчает.Смотреть на людей будешь проще, уважать их, себя.

Драка вообще классный стимулятор.Перечитай fight club.

Если вы говорите о книге Бойцовский клуб, то к сожалению вы привратно поняли смысл книги, драка как душевное состояние, а не физический контакт.
А драться лишний раз не советую, видил одного чувака, любил адреналинить в драках, пока какойто боксер ему кулак в рот не засунул, он пото две штуки баксов отдал, что ба штивты вставить.
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ультра, пасеб канешна. Не в городе дело, да и не в девушке.

Давно мне просто люди не нравяццо, и с каждым днем, как кто-то выше сказал, все хужэ и хужэ.

Волком не хочу быть. Хочу быть человеком, держащим волка за клеткой и обедающим бараниной.

Тока ниполучаеццо. Жывотные, мля.

#16
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Аффтор..
Машина есть? Нравиться?
Девушка? Нравиться?
Друзья? Доволен?
Отдыхаешь часто?
Алкоголь в крови, в норме? Никотин? :-)

Мораль такая: Если все из выше перечисленного у тебя "зашибись", все отлично и хорошо... то тока апстену... либо смена ориентации... :)
  • 0

#17
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А мне кажется, что для того чтобы быть не злым, надо стать счастливым... а счастливым можно стать только если научиться рядоваться мелочам... любым... и всем...
  • 0

#18
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Если вы говорите о книге Бойцовский клуб, то к сожалению вы привратно поняли смысл книги, драка как душевное состояние, а не физический контакт.

Не принимай потребительской логики, ты ето не твой шмотки, банковский счет и проч.проч...

В любом случае драка очень сильно меняет психологию человека.Если дать Сакру пару-тройку раз в рыло он успокоится.Станет терпимее, не будет так яро замечать в людях скотское начало.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
работу нада менять. вообще, с чинушами общаться тяжело имхо..
  • 0

#20
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Если вы говорите о книге Бойцовский клуб, то к сожалению вы привратно поняли смысл книги, драка как душевное состояние, а не физический контакт.

Не принимай потребительской логики, ты ето не твой шмотки, банковский счет и проч.проч...

В любом случае драка очень сильно меняет психологию человека.Если дать Сакру пару-тройку раз в рыло он успокоится.Станет терпимее, не будет так яро замечать в людях скотское начало.

А может надо определиться, чегосеньки человек вообще хотит, и жить так как хочеться самому в разумных пределах конечно, а если бычиться, значать подсознание давит, могет кого обидел, или обещаньеце не выполнил, вот совесть внутренний адвокатишка и бунтует в подвалах подсознания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.