Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#681
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
SOS! Подскажите, может кто видел, покупал для себя.. нужны белые наличники! Короб ненужен! Где можно их встретить и купить отдельно?
  • 0

#682
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты мастеров по дверям. Нужен ремонт двери с двумя створками, в дверях стекло встроено. Одно разбито. Нужна замена стёкол или дверей. Спасибо.
  • 0

#683
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кому надо двери межкомнатные со склада брали Рыскулова-Аэродромная, Абляш 87019819262


  • 0

#684
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! Подскажите, где можно заказать не стандартные межкомнатные двери?  Есть контакты  хорошей слесарки или компании, специализирующейся в данной сфере?


  • 0

#685
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Советуют тут на форуме типа такого занятого мастера Ербола.

Очень не советую связываться с этим Ерболом!!! 

Если не хотите потом сами всё доделывать и переделывать сами!!! 

Работают медленно и не аккуратно. Разбили стекло в двери и потом говорят не можем найти восстановить.

Во время работы постоянно трепятся с напарником про свои понты и подростковое детство, кто на каком районе жил и каким крутым был.

Три двери ставили 10 дней и поставили всё бл...ь криво , щели у стен у обналичника. криворукие уроды.


Сообщение отредактировал MarkRegul: 26.08.2017, 13:56:22

  • 1

#686
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Советуют тут на форуме типа такого занятого мастера Ербола.

Очень не советую связываться с этим Ерболом!!! 

Если не хотите потом сами всё доделывать и переделывать сами!!! 

Работают медленно и не аккуратно. Разбили стекло в двери и потом говорят не можем найти восстановить.

Во время работы постоянно трепятся с напарником про свои понты и подростковое детство, кто на каком районе жил и каким крутым был.

Три двери ставили 10 дней и поставили всё бл...ь криво , щели у стен у обналичника. криворукие уроды.

Охренеть, у меня 7 дверей поставили за 2 дня, и то потому что запенивали проёмы и ждали пока пена высохнет. 

Советовать не буду, т.к. качество тоже не очень понравилось, где то 3 из 5, но просто о скорости работы. 


  • 0

#687
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кстати, посоветуйте цех, мне один брусок продольно надо распилить строго по линии.
  • 0

#688
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А не проще ли купить готовый?
  • 0

#689
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А не проще ли купить готовый?

брусок от короба, остаток. он покрыт пленкой ПВХ в цвете.


  • 0

#690
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне кажется на тастаке распил должен быть. Насчет кривизны рук не в курсе.
  • 0

#691
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нету на Тастаке распила на станке, где там ЛДСП продают? 

Смотрите по мебельным фирмам, где ЛДСП и цех раскроя. Заходите в цех под вечер с деревяшкой и бутылкой коньяка. 

Попробуйте тут поискать Антона, который дом строил в горах (тема на второй-третьей странице) у него мебельный цех, думаю не откажет. 


  • 1

#692
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

кстати, посоветуйте цех, мне один брусок продольно надо распилить строго по линии.

Делал доборки в компании Дплюс, они находятся в районе lg завода, ещё есть распил на ратушного 90, у них дешевле было но моего цвета не было.
  • 0

#693
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Добрый день!

Нужно поменять двери в туалет и ванную.

Как считаете, за такую цену норм?
Вообще, кто-нибудь пользовался данной конторой?
http://dveriline.kz/...milanskij-oreh/

Мне надо только купить, ставить сам буду
  • 0

#694
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

МДФ с ламинатом, через пару лет начинает отклеиваться плёнка. 

лучше что то такое http://dveriline.kz/...ndart_ekoshpon/


  • 2

#695
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
блин, дорого. у меня бюджет 15 килотенге на дверь :(
  • 0

#696
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Тоже потихоньку присматриваю все к ремонту и в салон дверилайн заходил. Рассматривал те, что по ссылке japancar. Не впечатлило. Если они даже на выставочном стенде выглядят не очень и установлены как попало, то что говорить об установке в квартиру...

себе пока не выбрал, бюджет примерно 30-40К на дверь без фурнитуры, стиль модерн/минимализм/хайтек может быть, буду рад подсказкам
  • 0

#697
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

блин, дорого. у меня бюджет 15 килотенге на дверь :(

У меня просто в старом доме, который снесли для постройки нового были такие примерно двери, через 3 года ручки стали отваливаться так как там внутри прессованные опилки и они шурупы тупо не держат. Пришлось сверлить насквозь и накладки крепить длинными тонкими болтами с гайками. 

Просто предупрежу, если берёте недорогие двери, смотрите что там в районе замка и навесов, очень желательно найти такие где внутри цельная доска. 


  • 0

#698
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


блин, дорого. у меня бюджет 15 килотенге на дверь :(

У меня просто в старом доме, который снесли для постройки нового были такие примерно двери, через 3 года ручки стали отваливаться так как там внутри прессованные опилки и они шурупы тупо не держат. Пришлось сверлить насквозь и накладки крепить длинными тонкими болтами с гайками.
Просто предупрежу, если берёте недорогие двери, смотрите что там в районе замка и навесов, очень желательно найти такие где внутри цельная доска.
ок, спасибо за совет, буду смотреть
  • 0

#699
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Добрый день!

Нужно поменять двери в туалет и ванную.

Как считаете, за такую цену норм?
Вообще, кто-нибудь пользовался данной конторой?
http://dveriline.kz/...milanskij-oreh/

Мне надо только купить, ставить сам буду

Обычные дешевые двери. Если на пару/тройку лет нормально. Материал слабенький, везде надо сверлить под шурупы, иначе треснет.
Брус по периметру полотна см 10

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.08.2017, 23:20:23

  • 0

#700
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сьездил вчера в Армаду. Ламинированные двери не понравились. Пригляделся в покрытию ПВХ - выглядит гораздо лучше. Кто-нибудь пользовался такими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.