Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#41
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Да, на Саламате смотрела, но увы, ничего не приглянулось...
Если бы я брала дверь, я у краснодеревщика взяла бы другую модель - отделка шпон, вообще офигительные... Но мне нужно было сразу пять дверей! Поэтому решено было не выпендриваться, взять то что поскромнее...
Эх, а вот бум новую квартиру ремонтировать (купив для начала :smoke: ) Уж там я разойдусь разлюли-люли!!!
  • 0

#42
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Anel`. эхх и не говори :smoke:
но у вас там хоть сроки более менее, декабрь...
а я т за дитем в октябре пойду :p

поэтому в темпе валься все делаем оперативно...
ну и спасает то, что у меня в квартире всего одна межкомнатная дверь
от остальных мы отказались и сделали просто аккуратные залевкашенные проемы

те, которые мне понравились на саламате, стоили от 75 тыщ и выше за каждую. жаба меня задавила и я пошла в соседний российский бутик
  • 0

#43
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
стеклянные двери я так и не нашла, а вот на Саламате приглянулся бутик где делают мозаичные стекла. красота... любой рисунок и цветовую гамму на заказ можно делать..
  • 0

#44
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я видела стеклянные (не полностью, с "типа"витражом внутри) в Камилле (Абая-Тулебаева или Красина...). если вам подойдут...
  • 0

#45
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Помогите с советом по окраске межкомнтаных дверей. Какую белую краску купить? как называется? какие бывают варианты? что посоветуете.
Вкратце - имею чистовую оттедлку с самыми дешевыми материалами от строителей, м/к двери дешевенькие какой-то алматинской фирмы, мдф, бежево-молочный цвет, на ощупь противный щероховатые как пыльные. А вот кося белый и гладкий как пластик. Чем покрыть дверь, чтоб была белой, гладкой как пластик?
  • 0

#46
Don Pedro

Don Pedro
  • Гость
  • 6 сообщений

Помогите с советом по окраске межкомнтаных дверей. Какую белую краску купить? как называется? какие бывают варианты? что посоветуете.
Вкратце - имею чистовую оттедлку с самыми дешевыми материалами от строителей, м/к двери дешевенькие какой-то алматинской фирмы, мдф, бежево-молочный цвет, на ощупь противный щероховатые как пыльные. А вот кося белый и гладкий как пластик. Чем покрыть дверь, чтоб была белой, гладкой как пластик?


тоже очень интересует. и еще, кто знает что за магнитные замки и где их купить?
  • 0

#47
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Чем красить дверь?
  • 0

#48
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ищем мастеров по изготовлению межкомнатных дверей под заказ (по чертежам). подскажите, если кто работал с такими?
  • 0

#49
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
открываешь любую рекламную газету, предложений уйма..
  • 0

#50
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

открываешь любую рекламную газету, предложений уйма..


понятное дело. я бы хотела услышать ОТЗЫВЫ о качестве и сроках. собсно форум на этом и держится -- "мнения"
  • 0

#51
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Попробуите позвонить +77017115175.Мастера зовут Сергей.
  • 0

#52
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Попробуите позвонить +77017115175.Мастера зовут Сергей.


спасибо, попробую Какие рекоммендации?
  • 0

#53
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Поднимаем темку из глубин. Очень-очень нужна столярка, которая делает КАЧЕСТВЕННЫЕ межкомнатные двери по индивидуальным размерам. Ситуация ужасная - у нас нетиповые проемы (просто когда ремонт делали, вовсе не думали, что сделать двери на заказ будет огромной проблемищщей. То цену ломят непомерную, причем за ужасное качество (знаете, платить 470 за плохоструганую дверь меня лично жаба душит) То пропихивают готовые двери самого разнообразного качества, но ни один размер нам не подходит :smoke:((((((((
...не будем же мы наши свежеотремонтированные стены разламывать или наоборот уменьшать проемы ради межкомнатных дверей...
  • 0

#54
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Поднимаем темку из глубин. Очень-очень нужна столярка, которая делает КАЧЕСТВЕННЫЕ межкомнатные двери по индивидуальным размерам. Ситуация ужасная - у нас нетиповые проемы (просто когда ремонт делали, вовсе не думали, что сделать двери на заказ будет огромной проблемищщей. То цену ломят непомерную, причем за ужасное качество (знаете, платить 470 за плохоструганую дверь меня лично жаба душит) То пропихивают готовые двери самого разнообразного качества, но ни один размер нам не подходит :)((((((((
...не будем же мы наши свежеотремонтированные стены разламывать или наоборот уменьшать проемы ради межкомнатных дверей...

В Саламате есть бутик "Домовой", изготавливают двери на заказ, Мы делали года 2-3 назад, так, что все контакты потеряны. Все очень хорошо сделано, но сроки большие, у них много заказов.И цены не маленькие, 3 двери +входная вынли около 2 500 USD
  • 0

#55
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Попробуите позвонить +77017115175.Мастера зовут Сергей.


спасибо, попробую Какие рекоммендации?



для меня это тоже актуально! если обращались, то отпишите плиз. спасибо!

форумчане какие двери посоветуете за 15000 тг? (полность, с коробкой, обналичником и фурнитурой)
не из-за жадности экономлю, просто объем большой 14 шт
  • 0

#56
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
на Шевченко уг. Розыбакиевой можно найти и за 12000 тенге
  • 0

#57
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал medeo.: 18.03.2008, 16:46:20

  • 0

#58
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Аха, в Строймартовском магазине на Розыбакиева ниже Калинина есть неплохие двери до 15 тыс
  • 0

#59
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Объехал около 20 крупных точек попродаже дверей в Астане и остановился на выборе Белорусских дверей по 21-23 тысячи. Натуральный шпон, брус, достойный дизайн.
Также понравились двери завода в Волховце (Россия) но они от 33 до 65 тыщ.

Искусственный шпон имхо быстро царапается не ремонтопригоден, ламинат может отклеиться или дети отковыряют.
  • 0

#60
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А делал себе кто-нибудь раздвижные двери? Есть у кого адреса или телефоны, где можно заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.