Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сколько болею футболом, ни разу не встретил болельщика сборной Испании. Не особо расчитываю и сейчас. А если ошибаюсь, то всем сюда.

#2
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Испания - Россия 0:0

Сборная Испании не сумела победить в Альбасете команду России, которая продемонстрировала железную дисциплину и отличную выучку.

Трио нападающихВ преддверии старта финальной части чемпионата мира наставник хозяев Луис Арагонес решил попробовать схему 4-3-3, выпустив на острие атаки Фернадо Торреса, Луиса Гарсию и Давида Вилью. Задумка тренера едва не сработала в первые 20 минут, когда трио упустило ряд хороших моментов для взятия ворот россиян. Испанцы владели преимуществом, но так и не сумели подобрать ключ к обороне гостей. А вот капитан испанцев Рауль Гонсалес, начавший встречу на скамейке запасных, едва не стал героем матча. Нападающий "Реала" обыграл двух защитников, но не сумел нанести прицельный удар по воротам Игоря Акинфеева.

Реакция АкинфееваЕще один вышедший на замену форвард Хосе Антонио Рейес на 74-й минуте сильно пробил с 35 метров, но Акинфеев вновь блеснул реакцией. До чемпионата мира испанцы проведут еще две товарищеских встречи - с чемпионом Африки командой Египта и участником "мундиаля" сборной Хорватии. Первым соперником дружины Арагонеса на чемпионате планеты будут украинцы. Затем испанцы сыграют с командами Туниса и Саудовской Аравии.

Стырено с сайта www.uefa.com

#3
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На клубном уровне Испания одна из самых сильных стран в мире. А вот на уровне сборных ей постоянно чего-то не хватает. Вроде и подбор игроков обзавидуешься, но... В этом плане ее можно сравнить со сборной Голландии
Что касается нынешних реалий, то Рауль находится в далеко не лучшей форме (да даже когда он находился в хороших кондициях, это не сильно помогало сборной), остальные напады Торрес и Вилья не имеют опыта выступлений на ЧМ.
Зато полузащита у испанцев наверно одна из сильнейших на ЧМ, наряду с Англией и Бразилией. Рейес, Фабрегас, Иниеста, Хави, Гарсия и т.д. Все молоды и жаждут побед...
  • 0

#4
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 chpok

Как думаешь, почему не взяли Бараху на ЧМ?

#5
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 chpok

Как думаешь, почему не взяли Бараху на ЧМ?

а можно я предположу?

его не взяли потому, что весь сезон промучился от своих болячек и востановился совсем недавно, видимо не успел набрать форму, вот и пролетает мимо Германии :(

с другой строны Арагонес берет же Хави в сборную :(
  • 0

#6
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


2 chpok

Как думаешь, почему не взяли Бараху на ЧМ?

а можно я предположу?

его не взяли потому, что весь сезон промучился от своих болячек и востановился совсем недавно, видимо не успел набрать форму, вот и пролетает мимо Германии :(

с другой строны Арагонес берет же Хави в сборную :(


Ага, вот, например, в сборной Италии такая же ситуация с Тотти, но его взяли.



А кто там в Испании будет опорником?

#7
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не знаю даже... Не видел игры Барахи в этом сезоне
Предположу что из-за хорошей формы Фабрегаса, Иниесты, Хави (восстановился после травмы), Алонсо. Сенна с Вилльярреалом вышел в полуфинал ЛЧ. Все они могут одинаково хорошо сыграть опорника. Да и Албельда в составе есть...Если бы был Бараха, был бы явный перекос в сторону центра :(
Да и Барахе уже 31, может Арагонес решил дать дорогу молодым...

Сообщение отредактировал chpok: 30.05.2006, 11:31:46

  • 0

#8
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А кто там в Испании будет опорником?


Хави Алонсо либо Фабрегас

#9
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Испания просит разрешения заменить в заявке на ЧМ травмированного защитника Асьера Дель Орно...сказал евроспорт
Месси с надеждой ждет разрешения ситуации :laugh:
  • 0

#10
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Испания просит разрешения заменить в заявке на ЧМ травмированного защитника Асьера Дель Орно...сказал евроспорт
Месси с надеждой ждет разрешения ситуации :laugh:


Не начинай, а? :eek:

#11
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Сколько болею футболом, ни разу не встретил болельщика сборной Испании. Не особо расчитываю и сейчас.


Здравствуй, брат!
Думаю, что Испания хотя бы до полуфинала дойдет!
Не знаю как будет обстоять дело, если они будут играть с немцами. Все - таки для вторых - это дело чести - порвать всех и стать чемпиЁнами Изображение
  • 0

#12
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Испания победила Египет

Испания - Египет - 2:0 (1:0)
Голы: Рауль, 15 (1:0). Рейес, 59 (2:0).

#13
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Йо-Хо-Хо и ящик пива.
We are the CHAMPIONS

#14
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
если купит Ипания ВСЕХ судей (как в первом матче) - станет. а так - вряд ли..
  • 0

#15
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

если купит Ипания ВСЕХ судей (как в первом матче) - станет. а так - вряд ли..

Доказательства! ПЛЗ!

#16
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
счет, как говорицца - "на табло", конечно пеналь и удаление Ващука весьма спорны, но в остальном все по делу....
  • 0

#17
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
йюхуууу, Испания как-то легко справилась, чтобы так же пЁрло как сегодня.... хотя все равно вратарь Украины сопротивлялся не на шутку, тем более играли вдесятером. вообщем, молодцы испанцы, но не стоит недооценивать Украину...хотя уже поздно :D если тока потом не встретятся ;) Шева был потерян, он ваще разучился видимо играть со своими соотечественниками, по крайней мере я его не видела...хотя судья явно был благоволил к спаньолам :D короче в конце перешла на сторону украинцев, но было слишком поздно :-)
  • 0

#18
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
красиво играли..и грамотно..))..
испанцы хоть однажды должны какой-нибудь приличный трофей-то взять..))..почему бы и не кубок мира?.)).
  • 0

#19
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
испанцы-то красиво играли только в первой половине, во второй так... нехотя... типа делали одолжение... второй тайм ваще не понравился :-) ну хотя они уже явно осознавалм (да и комментатор тоже это говорил), что победа за ними...
  • 0

#20
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Комментарии после игры:

Сергей Ребров: "Было очень жарко во время игры, мы от нее страдали, но для испанцев погода была такой же, поэтому никаких претензий нет. Мы все очень сильно расстроились, но нам надо не терять себя и работать ради победы в следующей игре. эта игра закончилась, поэтмоу нет повода на ней останавливаться".

Андрей Шевченко: "Это была очень сложная игра, которую усложняла жара. Первые два гола действительно сильно повлияли на нас, после этого мы не смогли найти свою игру. Испани - это очень сильная команда, но нам надо готовиться к следующему матчу".

Маркус Сенна: "У многих людей были скептические сомнения относительно Испании, которые немного мешали футболистам готовиться. Мы сегодня нашли путь к победе. Я себя чувствую великолепно, я доволен тем, что принимаю участие в чемпионате мира".

Луис Гарсия: "Быстрый гол помог нам освоиться в матче. Украинцы раскрылись, что позволило нам атаковать и забить второй гол. После этого у нас было много пространства впереди. Мы играли в своем привычном стиле. Сейчас мы рады победе и думаем про матчи с Саудовской Аравией и Тунисом. Нам предстоит еще длинный путь на чемпионате мира".

Фернандо Торрес: "Мы сыграли очень хорошо, но мы помним, что мы здесь ради более значимой победы. По крайней мере сейчас люди видят, что мы способны забивать голы".

Хави: "Игра быстро перешла под наш контроль после двух быстрых голов. Тогда мы поняли, что победа от нас никуда не денется. У нас все получалось в этой игре".

Карлес Пуйоль: "Моя работа заключается в защите, но я также старался помогать своим партнерам по атаке. Я доволен тем, что мне удалось принять участие в организации гола. У нас много уверенности в своих силах, но мы не ожидали, что первая игра сложится именно так. Мы довольны результатом, но мы готовы к тому, что надо поработать над тем, чтобы следующие результаты были не хуже".

Александр Шовковский: "Мы всего лишь проиграли матч, это не катастрофа, нам ничего не остается как забыть про это поражение и настраиваться на следуюший матч и игру последнего тура".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.