Перейти к содержимому

Фотография

Началось? :)В Москве осквернен памятник казахскому поэту

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


Вобщем, автор с непонятным ником и 3 (тремя) сообщениями решил открыть темку с душком - так, спровоцировать очередной срач - ну ну...

И чего? Типа вы когдато написали свой первый пост и сразу счетчик зашкалил за 100?


Вообще - то, я сакцентировал внимание на 3 (трёх) сообщениях, подразумевая, что кто - то из местных провокаторов просто зарегился по - новому только для того, чтобы создать эту тему, и даже не стал прилагать больших усилий к придумыванию ника. - Вот что я имел ввиду.

ЗЫ: нет, конечно, когда я написал первый пост - у меня был цифра "1" :(
  • 0

#22
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Москвичи - темные мещане...Не удивительно что в свое время там не прижилась "немецкая слобода" (городок), созданная Петром для поднятия культуры в тогдашней столице......


Жжошь джентль :( !!

они не мешане они хуже..
  • 0

#23
aepachio

aepachio
  • Гость
  • 24 сообщений



Вобщем, автор с непонятным ником и 3 (тремя) сообщениями решил открыть темку с душком - так, спровоцировать очередной срач - ну ну...

И чего? Типа вы когдато написали свой первый пост и сразу счетчик зашкалил за 100?


Вообще - то, я сакцентировал внимание на 3 (трёх) сообщениях, подразумевая, что кто - то из местных провокаторов просто зарегился по - новому только для того, чтобы создать эту тему, и даже не стал прилагать больших усилий к придумыванию ника. - Вот что я имел ввиду.

ЗЫ: нет, конечно, когда я написал первый пост - у меня был цифра "1" :(

Не знаю кого и на что я спровоцировал, но на бутыль ацетона в конторе уже желающих скинутся нашел :(

Сам отмою памятник.
  • 0

#24
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Все ждал когда осквернят, Москва не тот город, чтобы ставить там Абая.

бедненький! памятник еще не поставили, а он ждал! сколько дней иночей бессонных провел аффтар в ожидании. авот дождался! свершилось!!!!!!

PS хорошо, что свершилось, а то бы пришлось собирать на работе накраску и самому дуть в москву сентой краской. во избежание, так скыть, нервного срыва.

PPS впрочем, судя по тому что счас мы наблюдаем легкую истерику, до нервного срыва было еще далеко
  • 0

#25
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Хорошо я жил или плохо, а пройдено немало: в борьбе и ссорах, судах и спорах, страданиях и тревогах, дошел до преклонных лет, выбившись из сил, пресытившись всем, обнаружил бренность и бесполезность своих деяний, убедился в унизительности своего бытия. Абай



хорошо сказано, черт побери...
  • 0

#26
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Хорошо я жил или плохо, а пройдено немало: в борьбе и ссорах, судах и спорах, страданиях и тревогах, дошел до преклонных лет, выбившись из сил, пресытившись всем, обнаружил бренность и бесполезность своих деяний, убедился в унизительности своего бытия. Абай



хорошо сказано, черт побери...


екклезиаст. не больше, не меньше.
  • 0

#27
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Москвичи любят погадить краской, за последние 5 лет они несколько раз закидывали краской и гадостями несколько разных посольств ( прибалтийские) ....нет ни культуры не мозгов, поэтому там весь бизнес кавказцы держат....
"А что в Москве русские остались еше?" (с)
  • 0

#28
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А я как в Москву еду, так всегда боюсь.
страшный млять город, главное русских-то там если по хорошему разобраться не так-то много, поэтому и злые они
  • 0

#29
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Москвичи - темные мещане...Не удивительно что в свое время там не прижилась "немецкая слобода" (городок), созданная Петром для поднятия культуры в тогдашней столице......

:( плакал :(

аналогично :-)
  • 0

#30
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Секретарь посольства хорош. Это наверно он и тему открыл. Попёр в милицию заяву писать! Нет чтобы взять растворитель и пойти красочку отмыть.Всего делов-то.
  • 0

#31
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Идет коренной москвич по своему городу, видит - памятник, краской измазали... и думает: "Пнаехали тут"

#32
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
В Моське быдла хватает...
2 аффтар
Мне непонятен ваш смайл в названии темы, типа "гы-гы".
Это разве смешно?
  • 0

#33
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
автор второй дурак, а первый что памятник попортил. что на вас внимания обращать.

#34
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Зеленой краской... вандалы...
  • 0

#35
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
бурлоборщи падонки от их мам КАЛбасой воняет
  • 0

#36
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Идет коренной москвич по своему городу, видит - памятник, краской измазали... и думает: "Пнаехали тут"

Изображение
  • 0

#37
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

...Поза - полулобстер....

мая плякаль :D

#38
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
в Москве казахам хреново прихрдица, а в Алмате русским (не коренным, а россиянам) хорошо

#39
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

в Москве казахам хреново прихрдица, а в Алмате русским (не коренным, а россиянам) хорошо

что думаешь не справедливость??? :D
  • 0

#40
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
нда....
так и до национальной темы может дойти!
может не надо, пока плюсиков не получили1 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.