Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
На охот билет экзамен сложный?
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

На охот билет экзамен сложный?

По мне так сложный был. Феликс отписывался что не сложный)

Был вопрос типа номер статьи за такое-то правонарушение. Я номера даже не читал, не то что пытаться запомнить.

Вопросы по поводу сроков охоты. Типа с какого по какое число можно охотится на акмолинскую пятнистую чупакабру. Числа даже запоминать не собирался.

Вопросы по охоте на волка. Не помню чтобы в их информации было что-то про это.

Сдавал на компьютере в коморке, была возможность поглядывать.

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

спасибо за инфу!  

Сообщение отредактировал Kakashi: 08.09.2016, 15:21:37

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Карту охотугодий где можно найти?

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кстати, заезажал сегодня в ягуар, увидел там тоз 34 

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

кстати, заезажал сегодня в ягуар, увидел там тоз 34 

Да, был там. В 28 что ли калибре. Не в 12-м. 

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Карту охотугодий где можно найти?

Кинь электронику скину

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений
И не скажешь же что постанова))))
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Да. хорош,удачно в руки ))) по ватсапу приходило.

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 09.09.2016, 15:53:03

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Б/у взял, 30 лет ему.

Какая процедура покупки б/у ружья?
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Какая процедура покупки б/у ружья?

Через ровд. Хозяин пишет прошу снять с учета. Вам вписывают данные в разрешение на приобретение. Потом выдают разрешение на хранение и ношение, по времени смотря от их загруженности. 

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

У егерей выходные дни бывают? Нормально егерю в воскресенье с утра звонить по поводу путевки?

Хотел по Дамсе погулять, но там завтра дождь обещают. Теперь в Аршалинский хочу

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

У егерей выходные дни бывают? Нормально егерю в воскресенье с утра звонить по поводу путевки?
Хотел по Дамсе погулять, но там завтра дождь обещают. Теперь в Аршалинский хочу

Звоните без проблем наши на местах покупали путевки .

• 1

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений

Был в о/х Дамса. До Степного поплутал немного. Теле2 вырубилось, остался без навигации.

Встретился на месте с егерем, говорит с утра обычно в угодьях уже. Сейчас начальника ждут, поэтому немого кипишно у них. Дичь сама не интересовала, егерь подсказал где спокойно можно просто по банкам пострелять. Отстрелял две пачки, 36гр полумагнум феттер и главпатрон 40гр. Мало, надо было больше брать. Полуавтомат быстро патроны расходует, глазом не успел моргнуть как все закончились. Ну и чистить его дольше. Но выстрел комфортнее. То ли наученный опытом(и синяком на скуле) научился ружье держать, то ли дело в ружье. По ощущениям не сильнее 32гр с двустволки. Успел вернуться до дождя, доволен :)

Утка сезонная 10000тг.

@Ruslan-bayk, ещё раз спасибо за карту, очень помогла!

• 1

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Был в о/х Дамса. До Степного поплутал немного. Теле2 вырубилось, остался без навигации.
Встретился на месте с егерем, говорит с утра обычно в угодьях уже. Сейчас начальника ждут, поэтому немого кипишно у них. Дичь сама не интересовала, егерь подсказал где спокойно можно просто по банкам пострелять. Отстрелял две пачки, 36гр полумагнум феттер и главпатрон 40гр. Мало, надо было больше брать. Полуавтомат быстро патроны расходует, глазом не успел моргнуть как все закончились. Ну и чистить его дольше. Но выстрел комфортнее. То ли наученный опытом(и синяком на скуле) научился ружье держать, то ли дело в ружье. По ощущениям не сильнее 32гр с двустволки. Успел вернуться до дождя, доволен :)
Утка сезонная 10000тг.

Какие патроны больше понравились - феттер или главпатрон? Полуавтоматов каким стреляли?

Теле2 тока в городе можно пользоваться, мне кажется оптимальная связь это Beeline , но и то за городом 3g/4g уже не ловит, тока edge
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 807 сообщений
Да оба вроде ничего. Ствол по сравнению с искрой чистый. После искры грязь хлопьями была, но там порох другой. Стрелял мр155.
Сегодня опять катался. Отстрелял из двустволки азот практик пыж безконтейнер, Анна 34гр, искра спортинг 28гр. К моему удивлению отдача спортинга не меньше остальных.
В пачке азота попался один патрон, который под собственным весом в патронник не проваливался, не знаю можно им стрелять или нет.
Вообще мысль закралась взять закрутку и самому прокрутить патроны с небольшими навесками. Так сказать для развлекательной стрельбы. Закрутка 7 с чем то стоит в ягуаре, там же сокол есть, банка 2 с чем-то. Дробь, пыжи все там.

По воронам я так понял стрелять можно, если любая путевка есть? Читал что раньше за ворон патроны давали. Сейчас есть такое?
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вообще мысль закралась взять закрутку и самому прокрутить патроны с небольшими навесками. Так сказать для развлекательной стрельбы. Закрутка 7 с чем то стоит в ягуаре, там же сокол есть, банка 2 с чем-то. Дробь, пыжи все там.

Один знакомый зимой в морозные вечера под стаканчик алкоголя сам закручивает, говорит успокаивает его это дело )
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Утка сезонная 10000тг.
@Ruslan-bayk, ещё раз спасибо за карту, очень помогла!

хорошо рад что помогла.

• 1

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Да оба вроде ничего. Ствол по сравнению с искрой чистый. После искры грязь хлопьями была, но там порох другой. Стрелял мр155.
Сегодня опять катался. Отстрелял из двустволки азот практик пыж безконтейнер, Анна 34гр, искра спортинг 28гр. К моему удивлению отдача спортинга не меньше остальных.
В пачке азота попался один патрон, который под собственным весом в патронник не проваливался, не знаю можно им стрелять или нет.

По воронам я так понял стрелять можно, если любая путевка есть? Читал что раньше за ворон патроны давали. Сейчас есть такое?

Мр хорошая я же говорю сколько таскаю ее безотказная кушает все подряд на ворон н и чего не надо мы так отстреливали их при чем патроны свои

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.