Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#861
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ружжо и патроны давно готовы. Вчера уже и путёвки прикупили на Караганду.Сегодня и завтра проведём разведку, а потом решим куда ехать.



Это хорошо, а куда вы путевки взяли?

По местам в машине или машинах будет понятно наверно к вечеру пятницы. Поскольку не ясен список, Мумиден ждем пятницы, скинб контакты в личку

Сообщение отредактировал Bass: 01.04.2009, 11:05:20

  • 0

#862
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Телефон в Киевке: 8-72144-22-5-38

Сам на весеннею не поеду, времени нет.

Подскажите пожалуйста размер гос.пошлины на 2009 год, и номер счёта.
  • 0

#863
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В народном банке есть образец заполнения платежки, там указан и счет, сумму не помню, но небольшая.
  • 0

#864
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Это хорошо, а куда вы путевки взяли?

Путёвки на Нуринское ООООиР. С 04.04.2009 по 24.04.2009. Стоимость путёвки 2000тенге.
  • 0

#865
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Платежки отменили...Ничего заполнять не надо.
Прямо на кассу.
Пошлина 128 тенге. счет 108109

Путёвки на Нуринское ООООиР. С 04.04.2009 по 24.04.2009. Стоимость путёвки 2000тенге.

Где дают? Тоже хочу... :smoke:
  • 0

#866
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Погода на выходные в Караганде очень даже ничего, небольшой дождь ночью, солнечно и очень тепло до 15С днем, надо обязательно все манки взять, утка на кислороде будет.

Поехали с нами, покажу место

Сообщение отредактировал Bass: 01.04.2009, 11:44:17

  • 0

#867
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Где дают? Тоже хочу... :smoke:

В Киевке и в Майоровке.
  • 0

#868
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Поехали с нами, покажу место

С удовольствием бы рванул с вами тоже...да только в пятницу уже буду в Кишиневе... :smoke:

Сезонку хочу и на следующие выхи оторваться.

Сообщение отредактировал Фридрих: 01.04.2009, 11:48:34

  • 0

#869
"S" Hunter

"S" Hunter
  • Гость
  • 25 сообщений

стреляли или просто разведывали? Как дороги, на кашу не похожи еще?

дорога мессиво, я писал ранее "на разведку", поэтому никогда на разведку не беру огнестрела, дабы не было искушения. местами достаточно снега, там где были переметы
  • 0

#870
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
да кноечно, но ружжо лучше в машине держать когда за город выезжаешь мало ли что
  • 0

#871
"S" Hunter

"S" Hunter
  • Гость
  • 25 сообщений

да кноечно, но ружжо лучше в машине держать когда за город выезжаешь мало ли что

возможно :smoke:
  • 0

#872
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет! Очень хочу на открытие!!! но в связи с ДР, фиг знает смогу или нет! :lol:
Если что сразу дам знать! Прикольно было бы отметить на открытии сезона! :smoke:

Классная была бы традиция. Может завтра на четверг соберемся. Я после 19 смогу заглянуть.
  • 0

#873
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
я пострараюсь быть, ближе к 20.30. Кстати Спинер на чем будете ехать, так чтоб знать?

Сообщение отредактировал Bass: 01.04.2009, 15:17:34

  • 0

#874
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я пострараюсь быть, ближе к 20.30. Кстати Спинер на чем будете ехать, так чтоб знать?


На Паджеро -3 и Тойота Runner.
  • 0

#875
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Как открыли охот сезон в карагандинской области? Утки есть?
  • 0

#876
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Как открыли охот сезон в карагандинской области? Утки есть?

Сезон открыли отлично. Утвы море. Моталась весь день с одного болота на другое. Народу тоже было прилично.Фото выложу позже. В Акмолинской области охоту открывают 18 апреля.
  • 0

#877
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
По хорошему завидую 2Спинер 13 и Ко, мое открытие пока спереди. Как дороги там, грязи много? А какая утка преобладает (среди прилетевших)? чирка много или кряквы?
  • 0

#878
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

По хорошему завидую 2Спинер 13 и Ко, мое открытие пока спереди. Как дороги там, грязи много? А какая утка преобладает (среди прилетевших)? чирка много или кряквы?

Кряквы мало было. Чирки, шилохвосты, пеганки и т.д.. Грязи до дождя было не много, проехали нормально. На выезде егеря проверяли путёвки (закрытые или нет), количество отстреляной дичи.
  • 0

#879
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет! Отличная инфа. А на сайте клуба охотников астаны почему эту тему не обсудить?

Сезон открыли отлично. Утвы море. Моталась весь день с одного болота на другое. Народу тоже было прилично.Фото выложу позже. В Акмолинской области охоту открывают 18 апреля.
[/quote]А где были на охоте,если не секрет?Я может поеду в выходные.
  • 0

#880
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Всем привет! Очень хочу на открытие!!! но в связи с ДР, фиг знает смогу или нет! :shy:

Присоединяюсь к предыдущему оратору ;) ... в смысле, Всем привет!
А Вам, молодой чилавег, скажу по секрету: мухамор уже лет скоро как 10 отмечает свой ДР именно на охоте, и прекрасно себя чувствует :)

По теме.
После последней весенней охоты в Алматы в конце марта с.г. созрело огромное желание эту самую весеннюю охоту запретить нахрен окончательно и бесповоротно!
Наблюдения за т. н. "охотниками" последний раз произвело удручающее впечатление.
Какие там подсадные утки или хотя бы чучела... Джип катит вдоль речки, из окон торчит пара стволов... Все, что взлетает, подвергается ураганному обстрелу.
3,14здец, а не этика охотника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.