Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#741
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем спасибо! Вам желаю того же! :smoke:
  • 0

#742
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А где Жанике? :D

Тута я! Ждал когда вы отпишетесь :-) Охота была суперская! Спасибо всем участникам! Как отметил Bass, места изумительные по своей красе (моя родина между прочим ;) ). Погода была просто чудо! Солнце+штиль+лес, покрытый инеем+дружная компания. От умиления хотелось расплакаться. :D Охота была результативная, хотя результат ждал нас только под самый конец охоты. А так весь день перемещались с места на место, стояли на номерах, но не набегал на нас зверь. :-) Дело шло к сумеркам, уже давал о себе знать голод (весь день на свежем воздухе как-никак). Я уж было подумал что вернемся без трофеев, ан нет. Набежали таки на нас! ;) Радости были полные штаны. Такой чудесный день, и такое чудесное его завершение! Дальше пошла разделка туш, разведение костра, приготовление чудеснейшего куырдака из свежатины, ну и 100 (как отметил Bass и больше) грамм на кровях. Кстати, за 100 граммами пришлось ехать в деревню :D
Короче полный охотничий оргазм. :smoke:
ЗЫ все законно, как положено, с лицензиями и прочее.
  • 0

#743
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Астана!!! С Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Хватит пьянствовать! Пора и делом заняться. Как там с гос пошлиной? Если кто уже оплатил скиньте реквизиты. Где на зайцев путевки есть, кто знает?
  • 0

#744
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Завтра постараюсь найти время и узнать где чего и почём???
  • 0

#745
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Секе,
вы когда у Адольфовны сезонки брали, заячьими марками не отоварились чтоли?
А то давай в ту степь сгоняем :smoke:
  • 0

#746
cgenya

cgenya
  • Гость
  • 7 сообщений
В этом году пошлина составляет 128 тенге, вчера оплатил, осталось печать поставить. Оплата по месту жительства. Р\счет №000080900 код 108109. Госпошлина на право охоты 2009г. При оплате в народном при себе иметь обязательно РНН.

Люди будьте человеками подскажите куда можно съездить зайцев пострелять и где путевки взять?
  • 0

#747
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Секе,
вы когда у Адольфовны сезонки брали, заячьими марками не отоварились чтоли?
А то давай в ту степь сгоняем :smoke:

Нет не отоваривались, тогда еще на зайцев охоты не было. А съездить можно попробовать, хотя есть места и поближе, но я никому не скажу. Сам еще толком не знаю.
cgenya спасибо за информацию.
  • 0

#748
John_www

John_www
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здарова кажеться я нашол свое! а то пиреехал в астану ни одного охот угодья не знаю!! точьней я тут вообще не чего не занаю!! буду рад знакомству!

Мне в алмате все твердили что под астаной кабана много? лож??
  • 0

#749
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
[ А съездить можно попробовать, хотя есть места и поближе,

Приветствую Вас Секе сама!!! АКЕМЕШИТЕ ОМЕДЕТО ГОЗАЙМАС!!! (Типа с НГ!!!) Есть предложение повторить былые подвиги... Только Ваши предложения, ввиду отсутствия опыта :( :(
  • 0

#750
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
О! Встретились два ипонца :(
а мухамор-то тоже немного ипонец, ибо берега далекой Страны Восходящего Солнца он видел когда-то, бороздя просторы пролива Лаперуза :( :)
короче, могу быть третьим :o :)
  • 0

#751
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[ А съездить можно попробовать, хотя есть места и поближе,

Приветствую Вас Секе сама!!! АКЕМЕШИТЕ ОМЕДЕТО ГОЗАЙМАС!!! (Типа с НГ!!!) Есть предложение повторить былые подвиги... Только Ваши предложения, ввиду отсутствия опыта :D :(

Спасибо, Манат, взаимно с НГ!!! Суббота не за горами.
  • 0

#752
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

О! Встретились два ипонца :D
а мухамор-то тоже немного ипонец, ибо берега далекой Страны Восходящего Солнца он видел когда-то, бороздя просторы пролива Лаперуза :D :laugh:
короче, могу быть третьим :lol: :spy:

Согласовано!!! Нас уже трое, значить пора в гастроном?! :(
  • 0

#753
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Manat
в этой теме надо мысли излагать дальше гастронома, а то кореша болтом отоварят :D
Секе, есть че-нить реальное по зайцам?
А то мож щук "постреляем"?

зы. вообще-то мухамор щас страдает на правую ногу :( бегать за ушастыми тяжело... могу тока на номере стоять или возле лунки лежать :D

Сообщение отредактировал muhomor: 09.01.2009, 13:27:37

  • 0

#754
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Manat
в этой теме надо мысли излагать дальше гастронома, а то кореша болтом отоварят :D
Секе, есть че-нить реальное по зайцам?
А то мож щук "постреляем"?

Буду звонить егерю, вечером созвонимся.
  • 0

#755
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Manat
в этой теме надо мысли излагать дальше гастронома, а то кореша болтом отоварят :D
Секе, есть че-нить реальное по зайцам?
А то мож щук "постреляем"?

зы. вообще-то мухамор щас страдает на правую ногу :( бегать за ушастыми тяжело... могу тока на номере стоять или возле лунки лежать :D

Понял. В гастроном уже сходил, поехал заправляться :laugh:
  • 0

#756
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Читаю отчеты по охоте на зайцев... не нарадуюсь прям собственному положению :)
в Ламате народ за триста верст едет, чтобы потом еще пешком 30-50 километров результативно гонять зайцОв... :( Скука ;) :-)
А в Астане? заячьи следы прям в центре города, вышел на речку - вот они! "Потропил" чутка, уперся в какой-нить дукен, взял пива - и домой... Красота. :spy:
  • 0

#757
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

"Потропил" чутка, уперся в какой-нить дукен, взял пива - и домой... Красота. :(

Ну все работа! Кто потропил, тот и попил!
  • 0

#758
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Читаю отчеты по охоте на зайцев... не нарадуюсь прям собственному положению :)
в Ламате народ за триста верст едет, чтобы потом еще пешком 30-50 километров результативно гонять зайцОв... :( Скука ;) :-)
А в Астане? заячьи следы прям в центре города, вышел на речку - вот они! "Потропил" чутка, уперся в какой-нить дукен, взял пива - и домой... Красота. :spy:

ЭВРИКА!!! По парку потропить зайчегов с фотоаппаратом, а потом пивка попить. Можно с загонщиками.
  • 0

#759
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ладно... пошутили - и будет.
С нормальной охотой чета все не складывается, на рыбалке - ноль...
кризис, мля, что ли?
  • 0

#760
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Шутки шутками, а может действительно съездим куда нить недалеко? Возьму казанчик, и там прям на месте покуырдачим! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.