Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#721
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

сезонка

В какой район сезонка?
  • 0

#722
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
алексеевка
  • 0

#723
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

алексеевка

Ну и почему не едем?
  • 0

#724
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

алексеевка

Ну и почему не едем?

Bass, а и в самом деле? Мы тебя поставим в засаде, а сами цепью... я даже ружжо не возьму... буду шумно материцо и пестни петь... вся слава все равно тебе достанеца :eek: :rotate: ты тока не как с сурком... ответственней подойди к процессу :-)
  • 0

#725
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

алексеевка

Ну и почему не едем?

Bass, а и в самом деле? Мы тебя поставим в засаде, а сами цепью... я даже ружжо не возьму... буду шумно материцо и пестни петь... вся слава все равно тебе достанеца :-/ :rotate: ты тока не как с сурком... ответственней подойди к процессу :-)

+1 Тоже без ружья готов. Лишь бы 50 г. было. :eek:
  • 0

#726
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
"Научусь водить машину - сам буду ездить!!" (из Мимино)

Секе, затачивай свой аппарат... пока сами не поедем, фик мы зайцев увидим :D :D
А то давай на рыбалку... :)
  • 0

#727
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

"Научусь водить машину - сам буду ездить!!" (из Мимино)

Секе, затачивай свой аппарат... пока сами не поедем, фик мы зайцев увидим :D :D
А то давай на рыбалку... :)

Манат был готов ехать в понедельник. Нужно с ним созвониться. Если не получится, тогда точно на рыбалку.
  • 0

#728
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Косуль был взят в количестве 1 голова, в соответствии с путевкой, тока это было в районе ерейментау. кому нужен шкурка для изготовления искусственных мух, обращайтесь быстрее, а то собираюсь шкурка выбросить.
  • 0

#729
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Bass,
а подробный и красочный отчет будет? :smoke:
  • 0

#730
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Косуль был взят в количестве 1 голова, в соответствии с путевкой, тока это было в районе ерейментау. кому нужен шкурка для изготовления искусственных мух, обращайтесь быстрее, а то собираюсь шкурка выбросить.

Ай, молодца!
Респект и с полем!!!
Отчет в студию!
  • 0

#731
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
фотоотчет в одноклассниках есть, но если кратко везли нас в местечко где стопудово паслись косули, но сама охота меркнет по сравненю с тем как мы выбирались с тех гиблых мест, наверно помните в прошлом году там автобус с детьми..., признаться по началу было даже прикольно копаться в снегу, но когда путь 35 -40 км затянулся на 6 с лишним часов преодолевания стихии, "снежного плена" когда стемнело и из положенных 35 -40 км оставалось 18-20 км, а машины поочередно садились на брюхо, а иногда и синхронно, вообщем смеяться уже не хотелось. Но поразительно, как людям хочется остаться в живых и здоровых, никто из участников даже бровью не повел, матерились много и красочно, не теряя энтузиазма, где то в далеке уже видны огни домов какого то селения, а мы в очередной ловушке. Респект всем учатникам, видели наверно как на питстопе работает команда, меняющая колеса на болиде, и у нас было так, лопат было мало, точнее половинка и от нее половинка:)), но каждый вываливаясь из машины точно знал что должен делать, тренировались много раз 30 или больше. А в очередной раз застревания в липком снегу у меня на жипе порвалось колесо (боковой порез) и как в анекдоте "волшебная фея: - а хотите по-настоящему... ". Тока этого нам не хватало, вот так вот крепко нас держала сибирская косуля. А потом пешие прогулки впереди машин и огни деревни по мере приближения обретали форму. Охота удалась
  • 0

#732
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Отчет по охоте! Акколь! :eek:
  • 0

#733
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ммммдяяяааа... :eek:
С полем, чо ли...
!
  • 0

#734
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
д.Паша, спасибо! :eek:
  • 0

#735
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо д. Паша,
охота в Акколе наверно одна из тех что запоминаются надолго, очень красивые места, смешанный лес в инее, ясное небо, солнце, штиль, кристаллы льда искрятся в воздухе, слышно как сердце отбивает ритм, каждый звук слышен очень далеко, незабываемый ход косули, верный выстрел, костер на опушке леса, вековые сосны, вкуснейший куырдак на углях, охотничьи байки под положенные 50 капель и более на кровях. Охота удалась, лицензия закрыта, охотнеги довольны, все живы и здоровы.
  • 0

#736
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вот умеют же люди красиво расписать убийство невинных животных! :lol:
Басс красава! А где Жанике? :smoke:

Сообщение отредактировал baldessarini: 18.12.2008, 16:45:29

  • 0

#737
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ай да молодцы! Еще раз а полем!
Завидую белой завистью.
Я в этом году хоть и без охоты, зато с прибавлением в семье. :laugh:
  • 0

#738
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот умеют же люди красиво расписать убийство невинных животных!


Воистину.
  • 0

#739
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С Полем вас! :laugh:
  • 0

#740
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ай да молодцы! Еще раз а полем!
Завидую белой завистью.
Я в этом году хоть и без охоты, зато с прибавлением в семье. :laugh:

Поздравляю!!!
http://vse.kz/index....p;#entry7209547
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.