Перейти к содержимому

Забанили SYSa!Помогите вернуть друга в форум!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
итак вот новости все собсно в сабже.
Действия модераторов в принципе оправданны, но не банить же навечно как и было сделано.
Все мы его знаем..во всяко случае большая часть нас...
Давай те всетаки каждый кто хочет видеть сего безбашенного типа и моего друга на форуме напишет здесь свое ХО!
Да простят меня модераторы за это.
Хотя не уверен что простят. :(

#2
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Поддержим товарища! Я за то чтобы SYSа разбинили :(
  • 0

#3
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ну навряд ли простят..поэтому еще и закроют.. надо было темку в Общих что ли создать...а создавать эту тему здесь, где модератор именно тот кто банит Сиса...хм..
---
А вообще как то совсем не правельно..это ж надо было дойти до такого идиотизма что забанить и майл и ok.kz...противоречит политики развития сайта... некрасиво и неумно...
Верните Сиса!!!!

#4
sys010

sys010
  • Гость
  • 7 сообщений
я сдаюсь Жень, Корнелу скажи пусть айпи разбанит у меня здесь еще цтщники есть в офисе, я не буду писать больше.

я то могу писать и через диалп как шас, и прокси сервер анономный, но не буду, пусть айпи разбанит
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте разберемся по пунктам.
У пользователя стоял один +.
Затем на ветке АВТО он получает еще два плюса.
Причем получает по делу и не он один.
Вместо того. чтобы отсидеть положенный месяц в рид онли, он идет и тут же регает один ник за другим. причем. даже не маскируясь.
Я уже запарилась считать эти Ники.

И вообще, для таких тем есть соотвествующий форум.
Автору + плюс и перерезжаем.
  • 0

#6
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну плюс так плюс..заслуженный не отказываюсь.
Собсно выше раскаяние..Sysa
Давайте вопросы решать по людски.
Есть правила все понятно, но все равно просматривается в постах какая-то попытка доказать друг другу что-то..Ну это ИМХО.
Мисс..ты зачастую предупрезжаешь, говоришь ай яй яй и все все понимают..или тупо удаляешь пост и опять же пишешь...не дергайся. а то накажу....вот по человечески, а тут ты прямо таки просто цинк патронов выпустила...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.