Перейти к содержимому

Фотография

В России началась религиозная, православная истерия за запрет показа фильма ?Код да Винчи?."Купил билет - продал Христа". :))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#1
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений
В России началась религиозная, православная истерия за запрет показа фильма ?Код да Винчи?. http://lenta.ru/photo/2006/05/18/dvc/ Нет с православием на Руси нужно срочно что то делать. Мля коммуняки чертовы вечно всё свои объекты сдают с недоделками. Уж ставили 70 лет попов к стенке, так какого хера всех не перестреляли, оставили ведь святых отцов всего то от силы с дюжину. А они вон как сейчас расплодились, хоть заново проводи сталинские, поповские чистки. Только где нам взять то теперь, второго такого же сурового вождя, да еще и попа недоучку. Который бы всю поповскую кухню отлично знал, а сам бы попом не был, со Сталиными то нынче серьезный дефицит.

Мля русские из огня да в полымя, из социализма да в православие. Ё-мое ну когда же Россия матушка начнет жить то по человечески, без тараканов в голове. То коммунисты русскому мужику мозги парили, теперь вот попы с фашистами парят ничуть не хуже, а результат один и тот же - сидит русский мужик полупьяный у того же самого разбитого корыта. Показателен тот факт что православные фундаменталисты в России проводят совместные акции вместе со скинхедами.

Нет вы только посмотрите на эти одухотворенные православные лица http://lenta.ru/phot...picture_Jpg.htm ну ясно же что дома их всех ждет старое, разбитое корыто.

Мля мусульмане со своими карикатурами на Муххамеда подали очень дурной пример средневековой нетерпимости православным христьянам. Тут теперь ёлки палки и до религиозной войны рукой подать. Мля запрещать нужно в России пока не поздно и христьянство и Ислам, а иначе будет война, без всяких вариантов. Среди христьян то же есть воинствующие фундаментралисты, считающие Россию православным государством. Хотя Россия, слава тебе господи пока что светская страна.

Сообщение отредактировал Князь тишины: 26.05.2006, 23:57:52


#2
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Изображение

пукх, у оленя есть две стороны: передняя - рогатая и задняя - жопастая.
к сожалению.
понятно, что баян. но от этого ни разу не веселее.... :D
  • 0

#4
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Князь тишины, а ты за или против?
  • 0

#5
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вспоминается фраза фран.короля, -
"всякая власть от Бога, значит я и в праве говорить что есть закон, а вы церковь старайтесь не нарушать его, и не лезть в дела мирские, занимайтесь своими духовными делами и сидите в своих монастырях, и не лезтье куда вам не положено"
  • 0

#6
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

пукх, у оленя есть две стороны: передняя - рогатая и задняя - жопастая.
к сожалению.
понятно, что баян. но от этого ни разу не веселее.... :D

а если на поверхности (дайте две), то когда компилировать можно?

через год
через два
через три?

да еще и с рогами?

Сообщение отредактировал Pooh: 27.05.2006, 01:39:02

  • 0

#7
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Как в своё время против Солженицына: "Не читали, но осуждаем!" :D
  • 0

#8
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений

вспоминается фраза фран.короля, -
"всякая власть от Бога, значит я и в праве говорить что есть закон, а вы церковь старайтесь не нарушать его, и не лезть в дела мирские, занимайтесь своими духовными делами и сидите в своих монастырях, и не лезтье куда вам не положено"

Ну а что, правильно французский король ответил, указав попу на его место. :D Власть придумала или позаимствовала ту или иную религию для вероисповедания своего народа, не для того, что бы попы мозги королям парили, а для того, что бы они помогали держать чернь в подчинении. :D Задача попов это мозги прилежно черни парить и обещать ничего не светящей на этом свете черни за смирение и покорность царство небесное, но разумеется что после смерти. Никакого другого предназначения у Церкви нет, ее основная функция это держать чернь народную в покорности смирении и подчинении. Но к сожалению Церковь порою так сильно увлекается своими религиозными проповедями, что сама начинает верить в свой собственный религиозный бред и пытается добиться веры в пропагандируемую ею чушь не только от безграмотной черни, но и от самой властной элиты, которая собственно говоря саму эту Церковь и создала и исключительно как инструмент управления чернью.

Разумеется, что французский король оухел от такой поповской наглости, в том смысле, что какой то придурочный поп вздумал мозги парить со своей религией самому королю. Не для того придурок я тебя в храм посадил, дал приход и священный сан, что бы ты идиот мозги королю парил своей идиотской религией. Вон видишь, толпа недовольной черни стоит у церкви, вот иди к ним и парь им мозги по полной программе и обещай им всем после смерти все что хочешь. Твоя задача поп навешать им лапши на уши ровно столько, что бы они из церкви домой вернулись довольными и счастливыми. Ты понял поп свою задачу ? Вот иди и выполняй. А мне поп мозги не вздумай парить. Я тебя поп не для того, вместе со всеми твоими священными писаниями, блаженным Иисусом и прочими священными пророками пригрел, накормил и обогрел, дал вам приход и построил храм, что бы ты придурок, мне мозги со всей своей религиозной муйней парил. Я тебя ишак сам создал со всей твой епархией и лишь для того, что бы баран мозги моей черни прилежно парил, вот иди к ней и парь, а здесь передо мной забудь весь свой религиозный бред, я король, а не сапожник и знаю откуда ты поп взялся и знаю зачем ты мне нужен.

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Эт точно, священики пудрят мозги не только в россии, они везде. И всем власти хочется(чем больше, тем лучше). Хороший правитель тот, под которым ходят.
Вспоминается (турецкий гамбит) про волнения в городе.

Сообщение отредактировал otaku: 27.05.2006, 09:15:55

  • 0

#10
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений

Эт точно, священики пудрят мозги не только в россии, они везде. И всем власти хочется(чем больше, тем лучше). Хороший правитель тот, под которым ходят.

70 лет СССР жил вообще без всякой церкви и ничего - небо не упало на землю, а типичный совок напрочь лишенный каких бы то ни было религиозных чувств до сих пор представляет собой облико морале. :D

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
"и не говори!"(с) Я
  • 0

#12
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну вот и всплывают проблемы Христьянских соборов.
и не зря ведь толпы народов были арианами, несторианами, богомильцами. а все же от тех же политических действий Константина и остальных мира сего.
  • 0

#13
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений
интересно, сколько этим людям заплатили за такой пиар. не раздули бы такого балагана, люди бы посмотрели и забыли. а тут не то, что не забудут, так еще и пойдут те, кто не хотел идти.
особенно впечатляет как же прожженые коммуисты в прошлом яростно теперь отстаивают христианство. тьфу, противно.
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Точно - черный пиар тоже пиар , белый типа рекламы выдохся - начался черный , кстати более эффективный .
Кино не смотрел - книгу прочетал , ничего особенного , обычный галивудский приключен , ничего особенного , собрали вмесе исторические и религиозные загадки + романтическая линия + убиства в стиле жемсбонда . В обчем у Дэн Браунавсе в том же духе . Не будь скандалов - даж не обратил бы внимания на такое чтиво \кино.
  • 0

#15
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Точно - черный пиар тоже пиар , белый типа рекламы выдохся - начался черный , кстати более эффективный .
Кино не смотрел - книгу прочетал , ничего особенного , обычный галивудский приключен , ничего особенного , собрали вмесе исторические и религиозные загадки + романтическая линия + убиства в стиле жемсбонда . В обчем у Дэн Браунавсе в том же духе . Не будь скандалов - даж не обратил бы внимания на такое чтиво \кино.

гораздо интересней книга "Расшифровывая Код да Винчи"

Сообщение отредактировал Alfa Centavra: 27.05.2006, 11:56:42

  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Точно - черный пиар тоже пиар , белый типа рекламы выдохся - начался черный , кстати более эффективный .
Кино не смотрел - книгу прочетал , ничего особенного , обычный галивудский приключен , ничего особенного , собрали вмесе исторические и религиозные загадки + романтическая линия + убиства в стиле жемсбонда . В обчем у Дэн Браунавсе в том же духе . Не будь скандалов - даж не обратил бы внимания на такое чтиво \кино.

гораздо интересней книга "Расшифровывая Код да Винчи"

Это типа "Библия Сатаны"? :D
  • 0

#17
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
http://www.atheism.r.../kashin_1.phtml
  • 0

#18
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Недавно была история с карикатурами на исламского Пророка, сегодня фильм в опале у христиан.
На дворе 2006 вроде.
  • 0

#19
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Недавно была история с карикатурами на исламского Пророка, сегодня фильм в опале у христиан.
На дворе 2006 вроде.

да это всегда так...
на фильм "Страсти Христовы" тоже была критика здесь также.. :D
  • 0

#20
mama_asia

mama_asia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Чего вы спорите? Сказано же, что нет бога кроме аллаха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.