Перейти к содержимому

Фотография

Концерт М. Галкина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Дина! не покидайте нас.
неужели мы вас ничем не зацепили :fie:?
  • 0

#42
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Просто не думаю, что от моих изречений Ваше отношение к Галкину изменится...)

Вот я и пытался выяснить - чего в нем такого, что я не вижу. Подозреваю, что дело в молодости, вполне приятной внешности, а главное - новизне, свежий человек выделяется. Но это только подозрения. :fie:

Да и не думаю, что нужны какие-то аргументы, все зависит от Вашего/моего вкуса.. Так что, с удовольствием поспорила бы с Вами о политике, о каких-то событиях.. Когда можно привести какой-нибудь аргумент, доказывающий правоту.. А так - дискуссия бессмысленна))

Вот о политике как раз спорить не буду, грязное это дело и недоказуемое, независимо от страны. А аргумент в эстраде один - время, вот много ли тут людей, которые помнят  и до сих пор ценят братьев Осмонд или Bay Sity Rollers ? А в свое время ни одни танцы без них не обходились. Или возьмем что поближе - Ласковый май. :-/

Насчет ТВ, думаю, что оно создано лишь для развлечения.. ничего особо нужного в жизни из телепрограмм не вынесешь... Тем не менее, это развлечение, стало частью нашей жизни...)

Для развлечения его приспособили (а как же - хлеба и зрелищ, вечное требование), а создавали, как всегда, из лучших побуждений. ;) Был период, когда телевизор смотреть было временами очень интересно (это когда гласность уже заработала, а реклама еще не развернулась, Авторское телевидение - эх...), сейчас у меня телевизор стоит в основном для просмотра фильмов (еще грешен, люблю детскую пищу, в свободные часы Дискавери или Энималс Планет посмотреть), да иногда пишу на видик ночные передачи.
  • 0

#43
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Всем привет!  :fie:
Люди, кто-нибудь смотрел концерт Максима Галкина на "Первом канале Евразия"? По-моему, это была лучшая из новогодних программ не только на казахстанском, но и на российском телерынке. Он отлично выступил!
 :p

Больше всего панравилось как он Мумитролля изобразил ! :-/  ;)
  • 0

#44
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Его просто Алка Пугачева толкает вот и все!

Одним словом - Максим гАлкин!
  • 0

#45
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

эта.. милая, а у вас фота есть? а то вдруг я тоже фанат галкина..

:-/  :fie:  ;)
  • 0

#46
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Да и вообще, с каких пор дамы должны уговаривать мужчин? В наше время все совсем не так было..))


:fie:  :-/ у нас пакаление Unisex!
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дина! не покидайте нас.
неужели мы вас ничем не зацепили :fie:?

ну уж вы-то, конечно, конкретно цепляли.. :-/
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Дина! не покидайте нас.
неужели мы вас ничем не зацепили :-/?

ну уж вы-то, конечно, конкретно цепляли.. ;)

блин, я тут за него рубашку на груди рву... промоучу... девушку уговариваю...
хех. все тада. сам разбирайся со своими девицами... :fie:
  • 0

#49
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Дина! не покидайте нас.
неужели мы вас ничем не зацепили :p?

Roxi, спасибо огромное за гостеприимство)) Буду заглядывать:eek:

блин, я тут за него рубашку на груди рву... промоучу... девушку уговариваю...
хех. все тада. сам разбирайся со своими девицами... ;)

:fie:  сам разбирайся со своими девицами))))  :-/
  • 0

#50
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

блин, я тут за него рубашку на груди рву... промоучу... девушку уговариваю...
хех. все тада. сам разбирайся со своими девицами... :fie:

да лана тебе заводица! не, рубашку-то на груди порвать можешь, зачем буду возражать? а вот если не получится ни одной дефицы уговорить - обязательно попрошу тебя помочь. :-/ кстати, прямо щас можем и начать - уговаривай дину. жду..
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

блин, я тут за него рубашку на груди рву... промоучу... девушку уговариваю...
хех. все тада. сам разбирайся со своими девицами... :-/

да лана тебе заводица! не, рубашку-то на груди порвать можешь, зачем буду возражать? а вот если не получится ни одной дефицы уговорить - обязательно попрошу тебя помочь. ;) кстати, прямо щас можем и начать - уговаривай дину. жду..

не буду уже :fie:
лениво че-то... совсем умоталась  :p
  • 0

#52
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Всем привет!  :fie:
Люди, кто-нибудь смотрел концерт Максима Галкина на "Первом канале Евразия"? По-моему, это была лучшая из новогодних программ не только на казахстанском, но и на российском телерынке. Он отлично выступил!
 :eek:

Больше всего панравилось как он Мумитролля изобразил ! :-/  ;)

Да, прикольно.Но нужно было еще и пару других песен из "Мумика" испольнить. Понравилось бы всем! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.