Перейти к содержимому

Фотография

Концерт М. Галкина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!  :D
Люди, кто-нибудь смотрел концерт Максима Галкина на "Первом канале Евразия"? По-моему, это была лучшая из новогодних программ не только на казахстанском, но и на российском телерынке. Он отлично выступил!
Так вот, никто случайно этот концерт не записывал? С удовольствием бы купила бы у вас кассету =) Очень хочется показать его друзьям. Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  :)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
злостный оффтоп :D
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
тоже с удовольствием посмотрел бы. сам не смотрел, но знакомый сказал, что очень интересно было. наверно будут повторять ?

#4
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тоже с удовольствием посмотрел. сам не смотрел, но знакомый сказал, что очень интересно было. наверно будут повторять ?

Эх, сколько людей - столько мнений, никак не врублюсь чего в этом Галкине находят, пародист средней руки, интеллехтом не брызжет, а гляди-ка, смотрят и удовольствие получают. Я случайно попал на дуэт с Баксовым - душераздирающее зрелище, ничего более ужасного за 5 выходных дней не видел.

2Roxi - ухожу, ухожу, ухожу...  :D

Всех - с Новым годом !
  • 0

#5
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Его просто Алка Пугачева толкает вот и все!
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Концерт Максима Алкина не смотрела...
  • 0

#7
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Его просто Алка Пугачева толкает вот и все!

:fie:  Ваша неправда!
Оччень талантливый молодой человек! Таких на эстраде почти нет, к сожалению..... И я уверена, что и без Пугачихи он сам отлично бы пробился, что и начинал делать, когда она его заметила....  А теперь все будут говорить, что это ее заслуга.....  :-/
  • 0

#8
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а это ваще кто?  :fie:
  • 0

#9
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а это ваще кто?  :fie:

Максим Галкин - неофициальный фан-сайт
Изображение
  • 0

#10
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
отличный концерт!
Хахатались всей семьей :fie:
А какой он симпатяга :-/
  • 0

#11
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет!  :fie:
Люди, кто-нибудь смотрел концерт Максима Галкина на "Первом канале Евразия"? По-моему, это была лучшая из новогодних программ не только на казахстанском, но и на российском телерынке. Он отлично выступил!
Так вот, никто случайно этот концерт не записывал? С удовольствием бы купила бы у вас кассету =) Очень хочется показать его друзьям. Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  :eek:

Я вот писал на касету всю новогоднюю программу начиная с концерта Галкина, дабы посмотреть ее в момент присутствия дома :-/ Но вот продавать совсем не собираюсь и даже не знаю, хватит ли сил чтоб напрячься и переписать копию ;) Да и писалось это все на малой скорости, чтоб поместилось 8 часов на касету - может и не всякий видик воспроизведет... Так что попытайтесь уговорить :p
  • 0

#12
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
хороший еврейский мальчик
ренесанс разговорного жанра
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А в анонсах обещали его дуэт с Пугачевой...концерт так и называли: Пугалкин  :fie:  :-/
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  :fie:

эта.. милая, а у вас фота есть? а то вдруг я тоже фанат галкина..
  • 0

#15
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Это который на голубого похожий? Они перепевали там всяких   российских исполнителей.
  • 0

#16
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

тоже с удовольствием посмотрел. сам не смотрел, но знакомый сказал, что очень интересно было. наверно будут повторять ?

Эх, сколько людей - столько мнений, никак не врублюсь чего в этом Галкине находят, пародист средней руки, интеллехтом не брызжет, а гляди-ка, смотрят и удовольствие получают. Я случайно попал на дуэт с Баксовым - душераздирающее зрелище, ничего более ужасного за 5 выходных дней не видел.
2Roxi - ухожу, ухожу, ухожу...  :-/
Всех - с Новым годом !

Зря ты так. Как раз кстати, дуэт с Басковым получился суперским. И сама фишка породюруемые личности выходят на сцену и говорят Галкину, что он их плохо порадирует - удалась. :fie:
  • 0

#17
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Его просто Алка Пугачева толкает вот и все!

:fie:  Ваша неправда!
Оччень талантливый молодой человек! Таких на эстраде почти нет, к сожалению..... И я уверена, что и без Пугачихи он сам отлично бы пробился, что и начинал делать, когда она его заметила....  А теперь все будут говорить, что это ее заслуга.....  ;)

Это кто еще кого толкает. На самом деле стали бы вы слушать Пугачеву если бы там не было Галкина. А так хоть у Пугачевы рейтинг поднимается за счет Галкина :-/
  • 0

#18
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Это который на голубого похожий? Они перепевали там всяких   российских исполнителей.

Ну вот уже Галкина голубым обозвали. Жуть! Кошмар!!! :fie:
  • 0

#19
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  :-/

эта.. милая, а у вас фота есть? а то вдруг я тоже фанат галкина..


Молодой человек, я не фанат Галкина)) я если и фанат, то только здорового юмора)
Какая фота, молодой человек, о чем Вы?!) Вы отошли от темы:fie: Так у Вас есть запись этого концерта?;)
  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  ;)

эта.. милая, а у вас фота есть? а то вдруг я тоже фанат галкина..

Молодой человек, я не фанат Галкина)) я если и фанат, то только здорового юмора)
Какая фота, молодой человек, о чем Вы?!) Вы отошли от темы:-/ Так у Вас есть запись этого концерта?:p

Гыыыыыыыыыы
Мачу отшили!
Гыыыыыыыыыы
:fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.