Перейти к содержимому

Фотография

пикаперы в астанеищу собственно, есть ли такие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Отвечаю.

2 Антиромантик

Можно. Для обмена опытом хотя бы. Общий интерес.
Вот к примеру: если ты коллекционируешь бабочек, то зачем тебе искать другого коллекционера? (риторический вопрос)

2 gosh :D
Соблазнение, в одно свидание у пикаперов называется "фаст". Пикап вообще-то против гомосексуализма и ананизма тоже. Больше за демографию.

2 Felix_792
Тут я с тобой не согласен! У нас это движение тоже растет и развивается. Возможно, не в таком темпе (менталитет), но всё же... Есть и тусовка, и форум и сайт, и тренинги, всё есть... :D

2 Серикян, нет. ;)

Пикапер - человек, который занимается исскуством соблазнения. Не более. Ты можешь увлекаться, изучать, читать, смотреть, любить, ненавидеть, призерать и.т.д.
Но Пикапер - это именно тот, кто занимается т.е. делает соблазнения.
Ну и от сюдова вытекает просто тот же опыт.
Ты как препод прекрасно знаешь, что у любого человека можно чему-нибудь, да научиьтся.
Теперь вот прикинь, что умеет в постели вытворять парень, который спал с одной девушкой на протяжении, скажем пару-тройки лет и парень...и который за этот же период времени "перебрал" пол сотни барышень.
Опыт будет по любому осчущаться.
  • 0

#22
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а можно наивный вопрос? зачем одному пикаперу искать других пикаперов? что за горбунские поползновения :D ))

я не пикапер, я хотел бы с ними пообщаться, может понравится, попробую

так вы все таки признаете что вы из горбунских соображений? ))
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бабо. Ты меня запутал. В общем чем больше перебрал тем больше пикапер? Нащет пары-тройки лет думаю "а кто не бабник"
Вывод: Пикапер пипыл который ради удовольствия соблазняет. Чем чаще фаст тем лучше!
Упс. Я оказца пикапер!!! или нет?

#24
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Отвечаю.
2 Антиромантик
Можно. Для обмена опытом хотя бы. Общий интерес.
Вот к примеру: если ты коллекционируешь бабочек, то зачем тебе искать другого коллекционера? (риторический вопрос)

ув. тов. Бабоджан, спасибо за ответ.
аднакаж останусь при своем наивном мнении: пикапер пикаперу не друг, советчик и собутыльник, а враг и конкурент, если тока они не горбуны апять же)
  • 0

#25
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Серикян
Считаю, что вывод почти верный.
Только дело не в колличестве, а в качестве самого процесса соблазнения.
Важно, очень, чтобы и ты и девушка получали удовольствие от друг-друга.
Ты можешь называть себя пикапером, а можешь и скрывать это. Решать тебе.
Бабник от пикапера отличается многим, хотя бы тем, что чтёт конфедециальность и не будет рассказывать о том, кого как и где он имел.
А если и поделиться с товарисчем, то имя точно не назовет.
Пикапер - бабник, только более обученный теорией, скорее всего так...
У каждого, просто представление о "бабнике" разное может быть.

2 Антиромантик.
Пожалуйста.
Всё же не вижу причин для розни между людьми, у котрых обший интерес.
Девушек-то много :D
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отвечаю.

2 Антиромантик

Можно. Для обмена опытом хотя бы. Общий интерес.
Вот к примеру: если ты коллекционируешь бабочек, то зачем тебе искать другого коллекционера? (риторический вопрос)

Для обмена "редкими экземплярами" :D
  • 0

#27
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
помедленней товарисчи! я конспектирую!
/для дела надо, как там его, для гендерных разработок/

товарищ Бабо, пряма таки поражаюсь вашему профессиональному подходу к бравому делу пикапа, или еще хукапа - hook-up, как грят янки (:
  • 0

#28
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
И ты, Брут Felix_три цыфры?
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

помедленней товарисчи! я конспектирую!
/для дела надо, как там его, для гендерных разработок/

огосе... гендерные разработки - это уже явные недоработки полового воспитания))
Варя, а еще бывают пикапершы, которыя пикапют обоими руками, в особо циничной форме и из всех видов женского оружия...неотразимо, однако никто не жалуеццо))
  • 0

#30
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
BaboJan даешь курсы РМЭС и тусовку в Астане!
  • 0

#31
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
да... оказывается в своё время я был знатным пи.. пи... язык с пальцами не поворачивается... и сколько у меня было этих, как их... фаст-фудов... надо же... а я и не знал, что так матерно назывюсь... понаехали тут всякие... названия понапридумывали...
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да... оказывается в своё время я был знатным пи.. пи... язык с пальцами не поворачивается... и сколько у меня было этих, как их...

ага..."бывших" не бывает....а потом ихнюю демонстрацыю в Москеу разогнали гетеросесуалы...нафик))
  • 0

#33
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

BaboJan даешь курсы РМЭС и тусовку в Астане!

Ага! И подойдет к тебе так дяденька милиционэр и спросит так "Чувак, а у тя есть разрешение с акимата?!" :-) ржунимагу! мля!
  • 0

#34
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

да... оказывается в своё время я был знатным пи.. пи... язык с пальцами не поворачивается... и сколько у меня было этих, как их...

ага..."бывших" не бывает....а потом ихнюю демонстрацыю в Москеу разогнали гетеросесуалы...нафик))

Гош, ну как тебе не стыдно такие грязные инсинуацыи в мой адрес возводить? ))) На днях в Москву собираюсь, поглядим кто кого куда гоняет... ))
  • 0

#35
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
выходят гарны хлопцы и пикапают девок по набережной.. :-)
  • 0

#36
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
это от чтения книги "искуство соблазнени" или вроде этого. на самом деле многие советы там не пожъодят под азиатское воспитание. нишим махабаттизм нужен. в Ру я заметил, с этим проще.

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

выходят гарны хлопцы и пикапают девок по набережной.. :-)

если бы...обленились мирзафцы - сидят и ждут когда девки сами упикапюццо до потери сопротивления, причем за свой счет...мяцо в холоде становиццо голоднее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.