Перейти к содержимому

Фотография

Пойман коррупционер в антикоррупционном ведомстве г.Алматыили несметные богатства некоторых чиновников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




И про Бентли. Видел я в городе один такой. Бордовый. Но вроде он был достаточно старый.


Знаю, что у одного крупного бизнесмена есть "Бентли", естественно, далеко не старый. Но это объяснимо, - не чиновник.

ну и как впечатления?
от покатушек нак бентли?


Писала к тому, что в городе есть не только старые машины этой марки. :-/ А в "Бентли" пассажиркой не была.

Кстати про Бентли (чуть не по теме), все никак не могу понять клип "Зверей" "До скорой встречи". Почему девушка в нем не узнала своей машины и приняла Бентли за Ферарри. :-)


я плакалъ...

Язычница, вы чудо :)
  • 0

#82
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я где-то в начале ветки говорил, что ему дадут или условно или по амнистии выйдет. Так вот, беру слова обратно.

После того как его фамилию озвучил Президент на СовБезе, его однозначно растерзают судьи, прокуроры и менты. Надо же выслужиться перед Президентом и отрапортовать о том, что злостный коррупционер понес наказание . Короче, судя по всему, попадут все его родственники до седьмого колена.

Кто читал или видел выступление Президента на СБ, наверное заметили, что полетела не одна голова крупных силовиков и чиновников.

Ветер перемен....????
  • 0

#83
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
"Оборотень в погоне
Чекисты арестовали одного из руководителей финансовой полиции
...
Белорусские полицейские изъяли у него автомобиль ?Ауди-80?. На машине были перебиты номера кузова и двигателя.
...
Более ощутимым вкладом в свободу подельника и автомобиля стала взятка в размере 300 тысяч долларов. Уголовное дело по данному факту тогда приостановили.
...
Иван ПЕРТОВ, Алматы" (http://www.liter.kz/...id=154&pub=3774)

Хорошая цена за подельника и старую тачку. :-)

#84
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
глюк, сорри

Сообщение отредактировал Хруст: 05.06.2006, 15:53:29


#85
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж, теперь его точно посадят показательно...мой бывший кстати по-моему именно в оперативном управлении работает... надо бы узнать, чьи еще головы полетели...
  • 0

#86
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да уж, теперь его точно посадят показательно...мой бывший кстати по-моему именно в оперативном управлении работает... надо бы узнать, чьи еще головы полетели...


Вот некоторые из полетевщих...

"В городе Актау незаконно был приватизирован Детский дом и реконструирован для руководителей государственных органов. Квартиры по льготной цене в этом детском доме получили: прокурор области Адильхан, начальник ДКНБ Ошамбаев, начальник финансовой полиции Алауханов, Ташев, начальник ГУВД Шахманов, председатель межрайонного экономического суда Аскаров, руководитель областного маслихата Карин, заместитель начальника УВД Жумабаев. Те, кого я сейчас называю, в течение следующей недели все должны быть освобождены от своих должностей. И не просто освобождены, надо дальше вести расследование их причастности к преступлениям тех, которые мы сейчас расследуем. Доложите мне по исполнению." (с) Н.Назарбаев.
  • 0

#87
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
около месяца назад видел в Горном Гиганте у столовки рядом с мечетью дяденьку в форме за рулем новенького Бентли с госномерами, довольного такого. видимо он был.
  • 0

#88
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"В городе Актау незаконно был приватизирован Детский дом и реконструирован для руководителей государственных органов.

Ильфа и Петрова наши Альхены явно не читали...
  • 0

#89
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


"В городе Актау незаконно был приватизирован Детский дом и реконструирован для руководителей государственных органов.

Ильфа и Петрова наши Альхены явно не читали...

Марк а ведь ето же идея
вот только узнаем куда их посадят и будет отправлять посылки от ЦТ.
вы им Ильфа и Петрова
я им Мертвые дущи и Мастер и Маргариту.
а может еще че подкинет например О"Генри или Сервантеса?
времени у них будет достаточно. почитают хотя бы для развития личности.
  • 0

#90
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


да уж, теперь его точно посадят показательно...мой бывший кстати по-моему именно в оперативном управлении работает... надо бы узнать, чьи еще головы полетели...


Вот некоторые из полетевщих...

"В городе Актау незаконно был приватизирован Детский дом и реконструирован для руководителей государственных органов. Квартиры по льготной цене в этом детском доме получили: прокурор области Адильхан, начальник ДКНБ Ошамбаев, начальник финансовой полиции Алауханов, Ташев, начальник ГУВД Шахманов, председатель межрайонного экономического суда Аскаров, руководитель областного маслихата Карин, заместитель начальника УВД Жумабаев. Те, кого я сейчас называю, в течение следующей недели все должны быть освобождены от своих должностей. И не просто освобождены, надо дальше вести расследование их причастности к преступлениям тех, которые мы сейчас расследуем. Доложите мне по исполнению." (с) Н.Назарбаев.

Да чего их от должности освобождать! Они на другую сядут.
Помнится году этак в 1976 расстреляли 4-х БХСС-ников за крышевание. И у всех надолго пропала охота заниматься предпринимательством.
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я где-то в начале ветки говорил, что ему дадут или условно или по амнистии выйдет. Так вот, беру слова обратно.

После того как его фамилию озвучил Президент на СовБезе, его однозначно растерзают судьи, прокуроры и менты. Надо же выслужиться перед Президентом и отрапортовать о том, что злостный коррупционер понес наказание . Короче, судя по всему, попадут все его родственники до седьмого колена.

Кто читал или видел выступление Президента на СБ, наверное заметили, что полетела не одна голова крупных силовиков и чиновников.

Ветер перемен....????

ну Мырзахметова тоже азвучил папик, а дали 7 условно
  • 0

#92
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
когда шумиха уляжется его по аппеляции выпустят...
  • 0

#93
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
если типок которого "повязали" из "братков" то понятны трепетные чуства к брюликам, "котлам" и прочим наваротам. но вот тока 12 шуб :-)
начал считать: одну жене , одну любовнице, одну еще какой нить зазнобе , ну еще по одной каждой из упомянутых дам. а остальные кому ?
  • 0

#94
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Я где-то в начале ветки говорил, что ему дадут или условно или по амнистии выйдет. Так вот, беру слова обратно.

После того как его фамилию озвучил Президент на СовБезе, его однозначно растерзают судьи, прокуроры и менты. Надо же выслужиться перед Президентом и отрапортовать о том, что злостный коррупционер понес наказание . Короче, судя по всему, попадут все его родственники до седьмого колена.

Кто читал или видел выступление Президента на СБ, наверное заметили, что полетела не одна голова крупных силовиков и чиновников.

Ветер перемен....????

ну Мырзахметова тоже азвучил папик, а дали 7 условно


Как ни крути, а Мырзахметов интеллегентный тип со светлой башкой. Я его не оправдываю, но мне кажется, что его случай чисто политический заказ. А кто этот финполицай? Рэкетир, да и только...
  • 0

#95
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
[/quote]
ну Мырзахметова тоже азвучил папик, а дали 7 условно
[/quote]
Ходили слухи, что он никого не сдал, поэтому дали условняк и ТПП. А теперь ТПП еще и поднимается.
  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как ни крути, а Мырзахметов интеллегентный тип со светлой башкой. Я его не оправдываю, но мне кажется, что его случай чисто политический заказ. А кто этот финполицай? Рэкетир, да и только...

хахатался :-)
перечитал еще рас и опять хахатался :)
вы просто навирника в тендерах КТЖ ни участвавали

Ходили слухи, что он никого не сдал, поэтому дали условняк и ТПП. А теперь ТПП еще и поднимается.

ходили слухи что он просто занес папику половину суммы каторая ему инкриминировалася :-/
  • 0

#97
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

вы просто навирника в тендерах КТЖ ни участвавали

Макс, не вспоминай об етих беспределах :-)

#98
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


я вот думаю что решили нас удивить -- мужик в Бентли с ППШа. забыли только фуфайку и сапоги хромовые.

в обчем фсё понятно , люди у нас такие понятливые но молчаливые , одна деталь - хде он на этом Бентле ездил ? По городу ниразу невидал - значит по территории своей усадьбы что-ли ?

Серый новый бентли постоянно тусовался по капчагайской трассе по дороге возле площадки для отдыха ~ 15 км от Первомайки - это там, где пруд. Видимо, усадьба тама
  • 0

#99
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Видели, как НАН в своем выступлении вместо бЕнтли, сказал бАнтли. Вот я, мол какой простой, бедный человек, даже марку такую крутую не слышал. Я такой же как вы.
  • 0

#100
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Как ни крути, а Мырзахметов интеллегентный тип со светлой башкой. Я его не оправдываю, но мне кажется, что его случай чисто политический заказ. А кто этот финполицай? Рэкетир, да и только...

хахатался ;)
перечитал еще рас и опять хахатался ;)
вы просто навирника в тендерах КТЖ ни участвавали


Насчет тендеров, откатов и коррупции в КТЖ, я в курсе.

Я хотел сказать, что финполицай не ровня Мырзахметову. Последний имеет (имел) хоть какой-то политический вес, потом, у него родной братан был министром. И несмотря на все разбирательства, он сейчас возглавляет ТПП, а это вам не какая-нибудь шарашкина контора.

Хочу дать вам бесплатный урок по политологии - политический мотив это когда выборочно наказывают кого-либо, хотя аналогичные преступления совершаются и иными лицами, но они остаются безнаказанными. Согласен, Мырзахметов проворовался, а вы уверены, что руководители до и после него были кристально чисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.