Перейти к содержимому

Фотография

Пойман коррупционер в антикоррупционном ведомстве г.Алматыили несметные богатства некоторых чиновников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


И про Бентли. Видел я в городе один такой. Бордовый. Но вроде он был достаточно старый.


Знаю, что у одного крупного бизнесмена есть "Бентли", естественно, далеко не старый. Но это объяснимо, - не чиновник.

ну и как впечатления?
от покатушек нак бентли?
  • 0

#62
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
да что вы все навалились на мистера "К", нормально парниша капусту в ФП рубил, успешным был, есть что вспомнить. Просто, подставили его, вот и все.
Лучше гореть как звезда, чем тлеть как сигарета и не занть шика жизни

а вы все завидуете ему, вы бы на его месте, тоже воровали, тоже катались бы на Бентли, :D

Сообщение отредактировал Perpetual: 26.05.2006, 22:48:25

  • 0

#63
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Говори за себя!

Гос. аппарат вообще расслабился!
Понятно воруют, но чтобы обнаглеть до такой степени, чтобы показухой заниматься... да слов нет...
С этим надо бороться.
Пусть воруют(аксиома), но ненаглеют :D
  • 0

#64
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Говори за себя!

Гос. аппарат вообще расслабился!
Понятно воруют, но чтобы обнаглеть до такой степени, чтобы показухой заниматься... да слов нет...
С этим надо бороться.
Пусть воруют(аксиома), но ненаглеют :D

я за вас не говорю, вы сами за себя говроите

чиновники всегда будут обворовывать народ, чиновники должны понять, что надо с наворованным делится с народом, а то народ осерчает и пойдет на барикады, чтобы делить наварованное (прям скороговрка )))))
  • 0

#65
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
мой вариант развития сценария:

Бентли и все мерсы отдаются судье
Кэш - прокурору
Часы и брюлики - следакам и т.п.
Костюмы, шубы и т.п. - более мелкой сошке

в итоге пойманный чинуша получит максимум 3 года условно или под амнистию попадёт :D
  • 0

#66
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Ясно же, что кнб пытается поднять свой престиж, после убийства известного политика, и что на это дали команду сверху, но в пределах 1%, потому что если так взять и продолжать дальше разоблачать коррупционеров, то можно дойти и до самых верхов и шишек,

ЗЫ показывает лишний раз, что это только верхушка айсберга всей коррупции, а как тогда другие
миллионеры, незаконо нажившие свои богатства и действующие против интересов народа
  • 0

#67
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

баян....

я еще вчера в автоветке (тоеты против мерса) сообщил об этом

а теперь внимание вопрос!

скока он украл - 1 ; 5 ; 10 ; более 10 млн уе
и скока дадут - 1 ; 5 ; 10 ; более 10 лет УСЛОВНО
или дадут растрел условно или пожизнено условно?

моё имхо дадут 10 лет условно

Расстрел пожизненно...
  • 0

#68
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


баян....

я еще вчера в автоветке (тоеты против мерса) сообщил об этом

а теперь внимание вопрос!

скока он украл - 1 ; 5 ; 10 ; более 10 млн уе
и скока дадут - 1 ; 5 ; 10 ; более 10 лет УСЛОВНО
или дадут растрел условно или пожизнено условно?

моё имхо дадут 10 лет условно

Расстрел пожизненно...

8.00 подьем
9.00 завтрак
10.00 первый растрел
10.00 - 13.00 -- самообразование
13.00 -- обед
13.30 второй растрел
14.00 - 17.00 -- тихий час
17.00 - полдник
17.30 - 20.00 -- прием поситителей и посылок
20.00 - ужин
20.30 - третий растрел
21.00 - просмотр новостей телеканала Хабар
22.00 - отбой
думаю что у нас будет именно такой "растрел пожизненно"
  • 0

#69
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

да что вы все навалились на мистера "К", нормально парниша капусту в ФП рубил, успешным был, есть что вспомнить. Просто, подставили его, вот и все.
Лучше гореть как звезда, чем тлеть как сигарета и не занть шика жизни

а вы все завидуете ему, вы бы на его месте, тоже воровали, тоже катались бы на Бентли, :D


Вот оно, мнение "среднестатического гражданина". И после этого вы чему-то удивляетесь? Пока число подобных социальных отморозков не уменьшится до хотя бы 10% от всего населения, в Казахстане будет править клептократия...
  • 0

#70
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
в фин полиции даже шестерки через парут лет ездят на тачках от 8-10 килобаксов. самая корумпированная госструктура.

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Просто товарищи забывают, зачем они там сидят. Заработали, ну тогда стоит и подумать, зачем они там. :D
  • 0

#72
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Эхо событий даже до Германии долетело :
http://www.dw-world....2031913,00.html
  • 0

#73
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



И про Бентли. Видел я в городе один такой. Бордовый. Но вроде он был достаточно старый.


Знаю, что у одного крупного бизнесмена есть "Бентли", естественно, далеко не старый. Но это объяснимо, - не чиновник.

ну и как впечатления?
от покатушек нак бентли?


Писала к тому, что в городе есть не только старые машины этой марки. :D А в "Бентли" пассажиркой не была.

Кстати про Бентли (чуть не по теме), все никак не могу понять клип "Зверей" "До скорой встречи". Почему девушка в нем не узнала своей машины и приняла Бентли за Ферарри. :D
  • 0

#74
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по ктк сказали - вчера типа в алматы 18 штук бентли зарегено, и еще один роллс-ройс, так что простор для расследователей еще есть
  • 0

#75
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не думаю, что все эти машины он покупал.
ему давали их в качестве подарков :( равно как и все эти шубы, тряпки, шмотки, брюлики...
имхо
  • 0

#76
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Кстати про Бентли (чуть не по теме), все никак не могу понять клип "Зверей" "До скорой встречи". Почему девушка в нем не узнала своей машины и приняла Бентли за Ферарри. :(


:-)

Извините не сдержался

:(
  • 0

#77
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
точно, те, кто работают в финполиции уже через какое-то время начинают капусту рубить огого, да и попасть туда даже на самую низкую должность стоит немаленьких денег или связей в данном ведомстве, но инвестиции окупают себя гораздо раньше, чем вы думаете.
Офф, Язычница, она сделала вид, что не узнала машину, на самом деле посмотрите какие у нее глаза были, когда она увидела свою машину и какого-то чувака за рулем, подрабатывающего таксистом на Бентли....
интересно если ДФПшнику оставить только Бентли, будет ли он работать таксистом?
  • 0

#78
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
глюк форума

Сообщение отредактировал Кристовская: 30.05.2006, 12:08:02

  • 0

#79
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот кстати исчо одна статейка с указанием имен
http://www.liter.kz/...id=154&pub=3774
  • 0

#80
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ясно же, что кнб пытается поднять свой престиж, после убийства известного политика, и что на это дали команду сверху, но в пределах 1%, потому что если так взять и продолжать дальше разоблачать коррупционеров, то можно дойти и до самых верхов и шишек,

КНБ ни к чему поднимать или опускать свой престиж. Его и так все боятся. Меня несколько настораживает, что волна борьбы с госчиновниками поднялась и в России и у нас.
Многие ли помнят, чем кончились поездки по СССР некоих Гдляна и Иванова? В глобальном смысле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.