Перейти к содержимому

Фотография

ОбразованиеКуда пойти учиться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Ака Гым

Ака Гым
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ситуация такая, мой братишка по окончании 9 класса собирается поступать в колледж, а точнее в какой-нибудь финансово-экономический колледж. Решил собрать всю информацию по алматинским финансово-экономическим колледжам, но кроме адресов и номеров телефонов ничего не обнаружил. Люди добрые, посоветуйте в какой финансово-экономический колледж лучше всего поступать. Заранее благодарен за дельные советы :-/
  • 0

#2
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Люди на ЦТ вырисовывается новый раздел, нужна ваша поддержка

Раздел ?Образование?
  • 0

#3
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Не знаю как в Алмате, но в Таразе лучше 11 классов закончить и поступать в универ, т.к. в колледжах уровень образования как Вы понимаете "не есть хорошо"!!!
  • 0

#4
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Не знаю как в Алмате, но в Таразе лучше 11 классов закончить и поступать в универ, т.к. в колледжах уровень образования как Вы понимаете "не есть хорошо"!!!

Да по-моему, такая ситуация по всему Казахстану! Лучше всего 11 классов закончить. Так хоть потом полное среднее образование будет. А колледжей в Алмате нормальных нет, имхо.
Сам заканчиваю в этом году универ, и твердо уверен, что нормального образования у нас не дают. Ну или по крайней мере в моем вузе.
  • 0

#5
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Не знаю как в Алмате, но в Таразе лучше 11 классов закончить и поступать в универ, т.к. в колледжах уровень образования как Вы понимаете "не есть хорошо"!!!

Да по-моему, такая ситуация по всему Казахстану! Лучше всего 11 классов закончить. Так хоть потом полное среднее образование будет. А колледжей в Алмате нормальных нет, имхо.
Сам заканчиваю в этом году универ, и твердо уверен, что нормального образования у нас не дают. Ну или по крайней мере в моем вузе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.