Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мастер класс по хопу и RNBПомогите с организацией мастер классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
art-wolf

art-wolf
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите пожалуйста с организацмей мастер классов по хопу и rnb.Я из Питера преподаю уже 8 лет.У меня родственики в Алматы.Я там не был с 7 лет.Очень хочеться приехать.Помогите пожалуйста организацией или подскажите к кому можно обратиться.Спасибо заранее .....
  • 0

#2
Katilda

Katilda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Помогите пожалуйста с организацмей мастер классов по хопу и rnb.Я из Питера преподаю уже 8 лет.У меня родственики в Алматы.Я там не был с 7 лет.Очень хочеться приехать.Помогите пожалуйста организацией или подскажите к кому можно обратиться.Спасибо заранее .....

Вы можете обратиться в университет КИМЭп у нас есть не плохой зал и он находиться в центре, очень перспективно. Я бы тоже не отказалась взять мастер-класс
  • 0

#3
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Может связаться со мной. Все будет тип-топ.
  • 0

#4
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Помогите пожалуйста с организацмей мастер классов по хопу и rnb.Я из Питера преподаю уже 8 лет.У меня родственики в Алматы.Я там не был с 7 лет.Очень хочеться приехать.Помогите пожалуйста организацией или подскажите к кому можно обратиться.Спасибо заранее .....

у меня несколько вопросов.
1) какое количество участников мастер класса Вы планируете
2) время проведения (количество занятий и длительность 1-го занятия)
3) сроки проведения
4) стоимость посещения
5) каким требованиям должен отвечать зал


И еще пара вопросов: необходимо Ваше "резюме", а то кроме как того что преподаете уже 8 лет ничего не знаю. Интересует Ваша школа, имеется ли таковая? Более точный стиль исполнения танца, а то я помню были такие ребята в Питере как Quickenergy (кажется), утверждали что танцуют хип-хоп, а на деле танцевали какую то поместь техно. С кем работали? Фото, видео.
Если Вы мне предоставите более развернутую информацию, то возможно мы с Вами найдем точки соприкосновения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.