Перейти к содержимому

Фотография

Sys,С днем рожденья!25 лет !!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
С днем рожденья тебя любовь моя!!! Душа моя и солнце!!! Пусть всегда тебе сопутствует удача и счастья и любовь!!

#2
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поздравляю Желаю всего самого :-/
  • 0

#3
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Константин! Поздравляю с первым четвертаком! И пусть их у тебя еще будет не меньше трех!
  • 0

#4
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
С днем рождения! :-/
И возвращайся быстрее из своего магадана :)
  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
С днем рождения! Пусть все будет! :-/
  • 0

#6
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений
ну вот и я, точнее моя копия вернусь вот только время нужно спасибо Вам всем я вас очень люблю и вообше не могу я без цт а меня банят

С днем рожденья тебя любовь моя!!! Душа моя и солнце!!! Пусть всегда тебе сопутствует удача и счастья и любовь!!


спасибо дорогая, я очень си :-/ льно люблю тебя, ты душа мояи моя отрада.

Поздравляю Желаю всего самого :cry:


Спасибо я думаю это у меня еще в переди. :)

Константин! Поздравляю с первым четвертаком! И пусть их у тебя еще будет не меньше трех!


три маловато будет, больше давай больше, ну а пока спасибо хоть за три :cry:

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:21:11

  • 0

#7
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Братан, с днём варения!!! Желаю всег, всего...
Изображение
  • 0

#8
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем рождения! :cry:
И возвращайся быстрее из своего магадана :cry:


осталось еще пол месяца, так что скоро буду я тоже уже устал размножаться, я рад что меня ждут, спасибо :-/

С днем рождения! Пусть все будет! :cry:


все прям вот все, блин как представлю так жить хочется, спасибо красавица.Изображение

Братан, с днём варения!!! Желаю всег, всего...
Изображение


спасибо брат, спасибо я знал что ты не забудешь. :)

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:21:42

  • 0

#9
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Удачи, счастья, радости, взаимопонимания, хороших людей на пути, всегда чтоб рядом друзья были... чтобы любовь была крепкая и взаимная, чтобы счастье было всегда с тобой, чтоб жить было интересно, чтоб дети только радовали... чтоб никто из твоих близких, родных и дорогих тебе людей не болел... да и вообще ? ИНТЕРЕСНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!
  • 0

#10
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Удачи, счастья, радости, взаимопонимания, хороших людей на пути, всегда чтоб рядом друзья были... чтобы любовь была крепкая и взаимная, чтобы счастье было всегда с тобой, чтоб жить было интересно, чтоб дети только радовали... чтоб никто из твоих близких, родных и дорогих тебе людей не болел... да и вообще ? ИНТЕРЕСНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!


умммм спасибо солнце, думаю у тебя будет возможность сказать мне на яву все это, нет не это а еще лучше. :-/

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:22:11

  • 0

#11
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
С днем ангела брат! Желаю тебе стабильности и процветания, счастья в твоей семье и благополучия.
Чтоб любое твое желание исполнялось.
А мы всегда рядом...мы с тобой..твои друзья.

#12
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем ангела брат! Желаю тебе стабильности и процветания, счастья в твоей семье и благополучия.
Чтоб любое твое желание исполнялось.
А мы всегда рядом...мы с тобой..твои друзья.


приятно слышать такие слова, очень приятно, все будет отлично главное держаться в месте нам, и врадости и в будни, вметсе мы одно целое. :-/ ну и про обещания не забудь я жду. :)

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:22:35

  • 0

#13
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
С днем варенья!
Счастья тебе и твоим близким, успехов на работе и только хорошего настроения! :-/
  • 0

#14
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем варенья!
Счастья тебе и твоим близким, успехов на работе и только хорошего настроения! :-/


облязательно, все будет ок ты же знаешь я не из тех кто падает духом бистро и сдается, я могу только уныть и то не надолго, а вообще рад слышать тебя красавица :)

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:23:07

  • 0

#15
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
С днем рождения тебя, ясноокий!!!! :-/ Счастья тебе, удачи, здоровья, верных друзей!!! И пусть твоя вторая половина тебя любит и бережет!!!
  • 0

#16
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Живи, радуйся тому, что ты есть на этом свете. Ведь жизнь уже можно любить только за то, что она есть у тебя. Много-много солнца на твоем жизненном пути, что бы оно отражалось в глазах близких тебе людей, которые всегда будут рядом. С днем рождения, Костя!!! :-/
  • 0

#17
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
С Днем Рожденья!
Силы духа, оптимизма и больше позитива в жизни!
  • 0

#18
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем рождения тебя, ясноокий!!!! :) Счастья тебе, удачи, здоровья, верных друзей!!! И пусть твоя вторая половина тебя любит и бережет!!!


я ждал ждал и вот. ну спасибо тебе огромное и вообще ждем в гости тебя :-/

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:23:27

  • 0

#19
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
HBTU!!! спасибо что ты есть!
  • 0

#20
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Живи, радуйся тому, что ты есть на этом свете. Ведь жизнь уже можно любить только за то, что она есть у тебя. Много-много солнца на твоем жизненном пути, что бы оно отражалось в глазах близких тебе людей, которые всегда будут рядом. С днем рождения, Костя!!! :-/


я радуюсь тому что Вы есть у меня, что вы помните и пишите, я рад что есть такие друзья у меня я самый счастливый я люблю, я любим, и уменя есть друзбя которые любят меня и которых люблю я :cry:

С Днем Рожденья!
Силы духа, оптимизма и больше позитива в жизни!


спасибо сила есть и воля есть, а вот ислы воли иногда не хватает, а позитив это здорово спасибо огромное буду оптимистом :) .

HBTU!!! спасибо что ты есть!


спасибо красавица, спасибо огромное, и тебе желаю удачи :cry: :cry:

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.