Перейти к содержимому

Фотография

I.M.I.T.Ainline syreet contest


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Насколько я знаю - соревнования проводяться более культурно. Выбор - как вам удобно говорит о неудовлетворительной организации. А у вас вообще разрешение то есть на это действо?
Я учавствовал в соревнованиях в Москве - там такого бардака не было. Как спрашивается перемешаться между прощадками?------ Ты такой умный!?!?! Тебе череп не жмёт???, ----
Выбор - как вам удобно говорит о неудовлетворительной организации --- Это он сказал не о выборе спотов а на случай ЕСЛИ ЕСТЬ ТУПЫЕ, то как им будет удобней понять!!!
А у вас вообще разрешение то есть на это действо? ---- Конечно есть !!! УСЫ ЛАПЫ ХВОСТ!!! А вообще мы и без него можем!!!, Мы в отличие от тебя,, всегда катаемся там где нельзя, и еслимы ВСЕ былили умные как ТЫ, то давнобы наш вид спорта загнулсябы !!,
А Москву с нами в сравнение не ставь!, ТЫ знаеш кто там это всё организовывает?!?!, ЗНАеш сколько ТАМ Это всё уже существует?!?!, НЕТ?!?!, так вот узнай!!!

Как то это всё действительно не культурно выглядит. Если бы я проходила мимо этих соревнований, я бы подумала: "Вот ...., портят город!" Если организовывать всё это, то к этому нужно подойти серъёзнее и с большими затратами: арендовать/купить рампы и всё такое и установаить где нибудь на большой площади в одном месте (для этого обратитесь в спорт.комитет). Кстати, щас Крэйзи работает???? или уже вымерли??? И не забудьте заглянуть к нам на более неагрессивные соревнования (см. соседнюю тему роллер-забеги) --- смотрю тоже умом блёщеш!!,
может ты нас хочеш ПРОСПОНСИРОВАТЬ и чтобы у нас были большие затраты!!!, или В спорт комитет написать?! а??. давай напиши посмотрим что тебе ответя?!, может что новое узнаеш!!, а мы их ответы уже выучили!!!

Вот я тоже пытаюст развивать сскоростной бег на роликах, но так как это всё же один вид (ролики), то можем объединиться и развивать ролики у нас, глядишь потом и спонсировать начнут, если результаты будут. Конечно, звучит немного фантастично, но как грится why not? ----- ЕСЛИБЫ ТЫ РЕАЛЬНО ХОТЕЛА ЭТО ПОДНЯТЬ, ПОВЕРЬ ЗВУЧАЛОБЫ ОчЕнЬ РЕАЛЬНО!!!, это всё делаться, надо только немного времени!!!!

Во первых - я не мажор. Во вторых - называть тусу - соревнованиями - выпендреж чистой воды. Собрались покататься и устроить междусобойчик - пожалуйста. Я даже рад что это движение развивается. Но не надо кричать на каждом углу - СОРЕВНОВАНИЯ!!! На соревнования нужен хоть какой нибудь организационный комитет. Хоть какие нибудь правила. Хоть самого завалящего споснора. Иначе это не более чем пыжиться. Еще раз повотрюсь - сам учавствовал в свое время в соревнованиях по стриту в Москве. Там все было строго расписанно. В частности регистрация, время, место, хронометрах, судейство. Все остальное не более чем туса. Тогда так ее и называйте. В чем я не прав? А не вправ ты в следующем : ЕСТЬ организационный комитет, хоть и не скрываю что слабый, но если ты всё также ровняешся на москву то вспомни СКОЛЬКО у них это движение и КТО там организовывает, а если хочеш на них сравнятся то давай попробуй, но знай что у ТЕБЯ, с такими понятиями: "я видел, я видел, я слышал, я участвовал!", а ты САМ хоть чтонибудь организовывал, ДАже маленький контестик?!?!, нет?!?!?!! и спонсоров ты тоже не разу не искал!!, и не говори что искал потому что еслибы это было так, ты бы такую ахинею не нёс бы!!
  • 0

#22
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
молодцы пацаны, если получится приду пофотаю!

2спид скейтер: крейзи уже давно нет... а предлажить купить или построить рампу каждый может, только никто не хочет действовать. А катаются то там обыкновенные реьбята, юольшинство даже еще нигде не работает. ----- ВОТ сразу видно что поцан знает что говорит!, и то что он в этом реально варился и знает отношение народа, и НЕКОТОРЫХ УМНИКОВ к этому!!!


дык, нужно действовать. Например, сходить в мин-во спорта и туризма и выложить всё шо наболело. Конечно, с первого раза вам ниче не дадут, зато заявите о себе, они будут знать шо есть у нас такие, которые хотят ролики в официал перевести. --------- дык опять умничаеш?!?! сходи выложи о чём наболело, тебя пошлют туда же где наболело!! СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПАРНИ!!!



Я конечно рад за ваш оптимизм. Просто смотрю на вещи более реально.
В общем называйте как хотите.


Да они давно уже официальные. Даже у нас были соревнования. Вспомните ту же сникерс урбанию (так вроде бы) ---- я смотрю ты знатый роллер да?!, сначала узнай что за соревнования у нас проходят в городе и как они называются!!! а ты ваще сам чем занимаешся ??? .... Вот этим и занимайся, а в РОЛЫ не лезь, и тем более не суди!!!

Выглядело как простая покатуха, никто ничего не рассказал кто прыгает, какие финты будут и всё такое. Назвались контестом, делайте до конца ---- Ну конечно ты же нас не проспонсировала на большую площадь, с парком в котором будет построина рампа, с музыкой професиональной, знатым ведущем !! чтоб для ТЕБЕ всех представлял и говорил что он сделал!! А для тех кто не знает, объясняю что такое I M I T A: Это когда катается куча райдеров, на одном споте одновременно, и делают трюки которые им приходят в голову, и ведущий может только уже готовый трюк озвучить, и некак не сказать "сейчас тот-то сделает тот-то". А прелесть соревнований в том что КАЖДЫЙ может исправить свое положении среди райдеров в любуюю минуту сделав что-то нереальное, а не так как сделали на урбании, сначала катаеш 2 минуты, а потом думаеш, бляя, стоже я то не сделал. ИМИТА всегда лучше обычные соревнований! Потому что там во время самого соревнование творится по сути беспредел, крышу срывает всем нахре и парни начинают е"ошить просто нереальные трюки!!! Вот что МЫ агресив райдеры поддерживали, поддерживаем и будем продолжать это поддерживать в НАШИХ соревнованиях!!

Но нельзя не признать, что прыгают мальчики классно! --- а говориш: " я бы подумала: "Вот ...., портят город!"".


Просто народу было мало, все свои, все итак знают, кто-есть-кто, и как это называется. Ребята собрались именно покататься, посоревноваться, а не повыпендриваться на тему "Я крутой, а ты-лох" -- прав парень и ещё одно забыл, на совевнованиях заметно поднимается общий уровень катания.
  • 0

#23
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
полностью поддерживаю зверобоя!!!!!
на каждый пост по пацански ответил, с открытием глаз так сказать!..
  • 0

#24
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Cразу видно у детей каникулы! :-) Не теряйте время, учите русский язык. Он-могуч!

Ну, как хотите, эт ваши агрессивные проблемы. Видать агрессив у вас распространяется не только на ролики, но и отображается на вас самих.

А так пишы исчо, я ещё посмеюсь :D

Да, и, кстати, мы по-моему не знакомы, чтобы ТЫкать
  • 0

#25
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Cразу видно у детей каникулы! :-) Не теряйте время, учите русский язык. Он-могуч!

Ну, как хотите, эт ваши агрессивные проблемы. Видать агрессив у вас распространяется не только на ролики, но и отображается на вас самих.

А так пишы исчо, я ещё посмеюсь :D

Да, и, кстати, мы по-моему не знакомы, чтобы ТЫкать

>А так пишы исчо, я ещё посмеюсь ;)
Я смеюсь над тобой ! :D
Рома расписал всё правильно, от и до !
Я смотрю тут много умников, которые знают как нужно устраивать контесты, как нужно судить, сколько денег нужно в это дело вложить, какие нужны спонсоры и т.д. и т.п. или я ошибся ???
Так вот, умники, попробуйте хоть пошевелите своими жопами, прежде чем кричать тут - нада было делать так, вот вот....

Если вы сами незнаете о чем говорите, зачем говорить ?? Особенно касается тех кто не шарит что такое агрессив и что такое имита.

Т.к. спонсоров небыло - данное мероприятие было расчитано на самих райдеров а не на зрителей.
  • 0

#26
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, мы собсно не указывали что нужно было так и так, а просто давали полезные советы как можно получше организовать, а применять этот совет или нет-дело ваше и не нужно оскорблять, мы только за спортивный образ жизни.
  • 0

#27
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Cразу видно у детей каникулы! Не теряйте время, учите русский язык. Он-могуч! - warning!! Эти дети могут послать н@хуй, главное не КАК я хочу до вас донести, а ЧТО!!

Ну, как хотите, эт ваши агрессивные проблемы. Видать агрессив у вас распространяется не только на ролики, но и отображается на вас самих. --- И особенно когда начинают учить нас жить, "умные люди", которые в свою, как они считаюст уже взрослой, многоопытной жизни, много сделать и организовали!!!

А так пишы исчо, я ещё посмеюсь --- лучше ты у тебя веселей получается...

Да, и, кстати, мы по-моему не знакомы, чтобы ТЫкать ---- не доросла мозгом чтобы на "ВЫ" тебя называть!!! Поверь еслибы ты реальные темы толкала, которые стоят внимания, мы бы тебе это внимание уделили и конечноже за внимаем последовалобы уважение!
  • 0

#28
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
всю жизнь мечтала об уважении и внимании недоразвитых детей, ё-моё

Лан, не буду препираться с высокоинтеллигентными, культурными людьми, которые с девушкой спорят. Мне это неинтересно и скучно, потому что вы всё по своему понимаете.
  • 0

#29
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Чем наезжать, выложите результаты, можно и фоты. ток где места в скобках напишите во что одеты были
  • 0

#30
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Пешыте, пешите исчо!!! Серый Скейтер - Превед тебе!
  • 0

#31
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
упс...я и про это забыла (
........хэй! миру мир! хватит! пис!
  • 0

#32
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
фитнес ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ
  • 0

#33
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2zveroboy: я не понимаю, как вы собираетесь проталкивать агрессив вид ролов, если так и будете катать своей тусой, где все и так друг друга знают? Я был на соревнованиях, зачет вам всем и респект однозначно, но после 30-40 минут, как-то все это надоело...Нужно ведь народ заинтересовать, чтобы он тоже захотел кататься на агресивах. Чем больше народу будет катать на агресивах, тем больше внимания привлекут к себе, того же мин. спорта.

Сообщение отредактировал Strori: 15.06.2006, 02:49:09

  • 0

#34
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

2zveroboy: я не понимаю, как вы собираетесь проталкивать агрессив вид ролов, если так и будете катать своей тусой, где все и так друг друга знают? Я был на соревнованиях, зачет вам всем и респект однозначно, но после 30-40 минут, как-то все это надоело...Нужно ведь народ заинтересовать, чтобы он тоже захотел кататься на агресивах. Чем больше народу будет катать на агресивах, тем больше внимания привлекут к себе, того же мин. спорта.

Ну что мы можем поделать... :rolleyes: Что можем - то и делаем... Денег то у нас на рекламу контестов нет.
НО ! этот контест прошёл намного лучше чем предыдущий подобный ! В следующий раз попробуем сделать всё куда лучше.

Серый Скейтер - Превед тебе!

И тебе превед !
  • 0

#35
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2gray[sk8er]: будем надеятся, что в следующий раз будет более организовано =)) Вот научусь более-менее кататься, может тоже к вам присоеденюсь))
  • 0

#36
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

------ Ты такой умный!?!?! Тебе череп не жмёт???, ----

Значит так - если ты такой смелый скажи это мне лично в лицо. Ты малолетка еще не дорос чтобы так со взрослыми разговаривать. Ты еще пустое место, а мнишь из себя великого. Тебе до моего уровня еще ползти и ползти и то врятли сможешь его достичь.
  • 0

#37
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
^ SKIPLO
Чувак а в чом же у тебя огромный уровень ???
  • 0

#38
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Уууу..... смотрю у фитнеса агрессива не меньше:)))
  • 0

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Похоже результатов мы так и не увидим
  • 0

#40
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

^ SKIPLO
Чувак а в чом же у тебя огромный уровень ???

В частности в том что я уже главный инженер в НИИ. А вот ты чего достиг? Да и организаторского опыта и поиска спосноров тоже немалый опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.