Перейти к содержимому

Фотография

I.M.I.T.Ainline syreet contest


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Marvin

Marvin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
10.06.06 в 15:00 будет проходить I.M.Y.T.A-уличные соревнования по агрессивным ролликам!!!!!!!
контест будет проходить на 3 спотах
1 синяя перила на Абая-Байзакова рядом с Банком или школой-как вам удобно!
2 Jumping прыжки (бугры)ниже т.Абая.
3 перила на Кирова Кунаева Или может поменятся!!!!!!!
Будет круто если федерация поможет ведь соревнования серьёзная тема!!!!!!!
  • 0

#2
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Насколько я знаю - соревнования проводяться более культурно. Выбор - как вам удобно говорит о неудовлетворительной организации. А у вас вообще разрешение то есть на это действо?
Я учавствовал в соревнованиях в Москве - там такого бардака не было. Как спрашивается перемешаться между прощадками?
  • 0

#3
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как то это всё действительно не культурно выглядит. Если бы я проходила мимо этих соревнований, я бы подумала: "Вот ...., портят город!" Если организовывать всё это, то к этому нужно подойти серъёзнее и с большими затратами: арендовать/купить рампы и всё такое и установаить где нибудь на большой площади в одном месте (для этого обратитесь в спорт.комитет). Кстати, щас Крэйзи работает???? или уже вымерли??? И не забудьте заглянуть к нам на более неагрессивные соревнования (см. соседнюю тему роллер-забеги) :-/
  • 0

#4
Marvin

Marvin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если вы уже догадались то I.M.Y.T.A проводится на улицах на не специальных подготовленных спотах!!!!!!!
а на счёт оргонизации то спонсировать нас вряд ли кто либо будет Этот вид спорта не так уж развит в нашей стране!
Мы будем ояень благодарны если федирация поможет!
Тюк участников будет много! а знаяит будет здоровая тусня!!!!!!!
  • 0

#5
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот я тоже пытаюст развивать сскоростной бег на роликах, но так как это всё же один вид (ролики), то можем объединиться и развивать ролики у нас, глядишь потом и спонсировать начнут, если результаты будут. Конечно, звучит немного фантастично, но как грится why not?
  • 0

#6
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
блин да вы чо как мажоры??!! культурно - не культуррно!! ребята своими силами собирают контест.. это неформальная туса!!

я очень постараюсь прийти!!! ждал этого ивента!! )))

#7
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Во первых - я не мажор. Во вторых - называть тусу - соревнованиями - выпендреж чистой воды. Собрались покататься и устроить междусобойчик - пожалуйста. Я даже рад что это движение развивается. Но не надо кричать на каждом углу - СОРЕВНОВАНИЯ!!! На соревнования нужен хоть какой нибудь организационный комитет. Хоть какие нибудь правила. Хоть самого завалящего споснора. Иначе это не более чем пыжиться. Еще раз повотрюсь - сам учавствовал в свое время в соревнованиях по стриту в Москве. Там все было строго расписанно. В частности регистрация, время, место, хронометрах, судейство. Все остальное не более чем туса. Тогда так ее и называйте. В чем я не прав?
  • 0

#8
Marvin

Marvin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Выпендрежа ни кокого нет у нас хоть устраиваются соревнования!!!!!!!
ну если ты поможешь найти спонсоров мы будем благодарны!!!!!!!
А так пока нет, не надо чего либо говорить!!!!!!!
  • 0

#9
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Еще раз повторюсь - это не соревнования. Это туса. Пусть она будет самая суперская, но все еще она остается тусой. Я не говорю что вы фигней занимаетесь - вы молодцы что пытаетесь чтото делать. Просто прошу называть вещи своими именами.
  • 0

#10
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
молодцы пацаны, если получится приду пофотаю!

2спид скейтер: крейзи уже давно нет... а предлажить купить или построить рампу каждый может, только никто не хочет действовать. А катаются то там обыкновенные реьбята, юольшинство даже еще нигде не работает.
  • 0

#11
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
дык, нужно действовать. Например, сходить в мин-во спорта и туризма и выложить всё шо наболело. Конечно, с первого раза вам ниче не дадут, зато заявите о себе, они будут знать шо есть у нас такие, которые хотят ролики в официал перевести.
  • 0

#12
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
Skiplo это соревнования всё таки :D)

#13
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я конечно рад за ваш оптимизм. Просто смотрю на вещи более реально.
В общем называйте как хотите.
Я видел как на моих глазах проходило становление другого вида спорта - Драг-Рейсинг. Сначала это было даже не законно. Но даже тогда были организаторы и тд. Теперь же они почти уже добились признания этого вида спорта официальным. Так что вот. Тут главное инциатива и работа. А просто туса со временем умирает - проверено жизнью.

Сообщение отредактировал Skiplo: 03.06.2006, 18:01:40

  • 0

#14
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
драг и роллы - разные вещи..

надеюсь что роллы никогда не станут попсовыми и официалными )))

#15
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да они давно уже официальные. Даже у нас были соревнования. Вспомните ту же сникерс урбанию (так вроде бы). Да и до этого были соревнования. В том же Крейзи их проводили. Другой вопрос что тебе лично не хочется чтобы твоя туса стала попсовой, но тут дело тока за вами.
  • 0

#16
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
навена приду...побалеть ;)
  • 0

#17
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ребят, я конечно понимаю что на цт чисто фитнес и спид скатерская тусовка но всё же:)))

Агрессив контест! Чтобы не было предъяв, стандартные стритовые IMYTA правила чуток расширены:)

Пройдёт это дело 10 июня 2006 г., в субботу ежели кто с календарём не в ладах:)
Регистрация и сборы участников в 15:00 на КазГЮА.
Начало в 15-30 на первом споте! Вступительный взнос: 500 тг.
Незабываем, что в конце призовой фонд делится на 3 первых места.

Споты же будут такими:
1) Синяя "дудка" на Абая
2) Перилка на Кунаева
3) Красная наклонная грань возле Новой Площади

Зарядит энергией: Red Bull
Судит авторитетный роллер Дресвянский Максим
Что будет в конце и так никому можно не говорить... надеюсь все догадаются:)


где ссылка где можно обсудить это дело:
http://kzriders.net/...view=getnewpost
  • 0

#18
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
[quote] к этому нужно подойти серъёзнее и с большими затратами: арендовать/купить рампы и всё такое и установаить где нибудь на большой площади в одном месте (для этого обратитесь в спорт.комитет)[/quote
Ржу просто !! А кто на всё это деньги выделит ???
Все на нет умные - надо так, надо сяк.... Сами попробуйте контест организуйте. Лучше что-то чем ничего.
  • 0

#19
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Выглядело как простая покатуха, никто ничего не рассказал кто прыгает, какие финты будут и всё такое. Назвались контестом, делайте до конца

Но нельзя не признать, что прыгают мальчики классно!
  • 0

#20
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Просто народу было мало, все свои, все итак знают, кто-есть-кто, и как это называется. Ребята собрались именно покататься, посоревноваться, а не повыпендриваться на тему "Я крутой, а ты-лох"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.