Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14661
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Скорее всего Rubella это и есть краснуха

ТЕШа, где вы сдавали анализы?

Колючк@, а где находится алергоцентр?
  • 0

#14662
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает дозу витамина "А"? я прям запуталась пить мне его или нет? :D
  • 0

#14663
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вот тут http://www.medtrust....doza/index.html подробно описано про дозировку витамина А
  • 0

#14664
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да, я это читала, спасибо большое за информацию! Вот только я не могу понять: я планирую беременность, а мне такую дозу назначили... А вы пили витамин "А"? Не буду я наверное пить его. А то как то страшно стало после этого прочтения. Девочки, а кто-нибудь пробовал нетрадиционные методы лечения? Я читала в этом топике, что девочки к какой- то женщине ходили, интересно, она кому-нибудь помогла? Я вот хочу к бабушке попробывать походить, может поможет....
  • 0

#14665
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, кстати я сегодня позвонила к врачу своему и спросила у нее эффективно это или нет, она подтвердила, что лечение на аппарате ИФС очень хороше, что после него к ней приходили женщины и был виден результат.
А на какаое время вы договорились на ИФС? Может и встретимся там? я ходу к 12,30 :D

Я буду ходить на гоголя-косм. мне ближе. 20 дней с 9:10 утра.пройду курс с результатом отпишусь
  • 0

#14666
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Rubella

это и есть краснуха :D
  • 0

#14667
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А вы пили витамин "А"?

Я пью витаминный комплекс (алфавит). Чуть попозже начну пить витамины для беременяшек в качестве подготовки себя к Б. Выбрала такой комплекс, где нет витамина А (ретинола).
  • 0

#14668
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девченки! как вставить цитату, подскажите,плз?
  • 0

#14669
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
askorbinka - посмотрите с права есть кнопка "с цитированием", также используйте тэги quote в кв.скобках [] чтобы открыть цитату и /quote в кв.скобках [] чтобы закрыть цитату

З.Ы. Сдела прививку от краснухи 2 года назад + паротит и корь. Люди ищу от ветрянки, в Клинике Вакцинации нет...кто-нибудь видел по городу?

Сообщение отредактировал Kendall: 29.01.2009, 09:53:04

  • 0

#14670
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

З.Ы. Сдела прививку от краснухи 2 года назад + паротит и корь. Люди ищу от ветрянки, в Клинике Вакцинации нет...кто-нибудь видел по городу?


я искала в прошлом году-так и не нашла, забеременела раньше
  • 0

#14671
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня такой вопрс?
В последний раз месячные у меня были 8 декабря 2008г. и до сегодняшнего дня их больше так и нет! Могла ли я забеременеть? Я уже в аптеке брала три раза тесты и проверяла их, но результат отрицательный? А месячных так и нет!!! smile.gif
  • 0

#14672
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Кукла-мукла
Cходите на УЗИ, там вам точно скажут
  • 0

#14673
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
я бы сходила, но факт в том что тесты то показывают "отрицательно"!!!!
А с работы отпрашиваться не очень хочется.
  • 0

#14674
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает дозу витамина "А"? я прям запуталась пить мне его или нет? :D


Мне назначили с 14 дня цикла дюфастон, вит.Е, вит.С, а про вит.А врач сказала, что он плохо влияет на овуляцию. Наблюдаюсь в Достар-меде.
  • 0

#14675
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Понятненько, значит витамин А пить не буду, не могу понять зачем мне, которая очень хочет забеременеть, его назначили? Хорошо, что есть такой форум, где тебе могут помочь. спасибки! :D
  • 0

#14676
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Кукла-мукла
Посчитайте, когда у вас должен был начаться следующий цикл, на сколько дней задержка, есть ли признаки беременности (хотя их можно самой придумать :laugh: ).
Задержка может быть вызвана как Б., так и нарушением гормонального фона :D
  • 0

#14677
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скорее всего Rubella это и есть краснуха

ТЕШа, где вы сдавали анализы?


В железнодорожной, на масанчи-ниже абая.
  • 0

#14678
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

2 Кукла-мукла
Посчитайте, когда у вас должен был начаться следующий цикл, на сколько дней задержка, есть ли признаки беременности (хотя их можно самой придумать :laugh: ).
Задержка может быть вызвана как Б., так и нарушением гормонального фона :D



я уже считала и у меня месячные должны были пойти в период с 15 по 18 января... но не пошли! а что касается признаков, то их нет. Единственное у меня уже две недели идут (белые) выделения!
  • 0

#14679
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кукла, у меня точная такая же ситуация :laugh: сегодня утром "убила" очередной тест и опять одна полоска....у меня такое чувство, что для меня "однополосчатые" тесты пожизненно продавать будут ....эххх, как все бесит....уже не знаю как успокоиться :D
  • 0

#14680
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, ну сходите на узи или сдайте кровь на ХЧГ, тесты ведь часто ошибаются. А если у вас там уже есть малыш, то ваши переживания и нервы ему сейчас не к чему :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.