Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28221
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?

ДГЭА-Сульфат можно сдать в Достар-Меде (я там сдавала).

Однозначно! :smoke: Я тут с вами, пока кого-нибудь с собой не утащу на другую ветку, не уйду!!! :laugh:

Можно попросить нас всех туда утащить :rotate: .


да да да))) мне кстати не так давно приснился сон,что мы с моим мужем на рыбалке ловим рыбу, ловим ловим,а она прямо с крючка срывается. Дай Бог нам всем ее выловить и уплыть в соседнюю темку)))
  • 0

#28222
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?



привет АКТГ в инвиво точно
17ОП- в достар меде
насчет третьего не знаю(((

не могу дозвониться в достар мед. все хочется в одном месте сдать, т.к. вены не очень. трудно попасть.
  • 0

#28223
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?



привет АКТГ в инвиво точно
17ОП- в достар меде
насчет третьего не знаю(((

не могу дозвониться в достар мед. все хочется в одном месте сдать, т.к. вены не очень. трудно попасть.


Я сегодня звонила в Достар мед на счет АКТГ, у меня девушка спросила а что это? что за гормон такой? потом у кого то переспросила и сказала- нет мы такой не делаем. Так что если они делают 17 ОП, то 2 других Вам все равно в других лабораториях можно сделать. Я позвонила Зарине, АКТГ можно до 20 дня цикла сделать, так что завтра пойду. У меня уже тоже руки исколоты, на прошлой недели три раза сдавала в разные дни цикла, лаборанты уже меня запомнили)))
  • 0

#28224
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я сегодня звонила в Достар мед на счет АКТГ, у меня девушка спросила а что это? что за гормон такой? потом у кого то переспросила и сказала- нет мы такой не делаем. Так что если они делают 17 ОП, то 2 других Вам все равно в других лабораториях можно сделать. Я позвонила Зарине, АКТГ можно до 20 дня цикла сделать, так что завтра пойду. У меня уже тоже руки исколоты, на прошлой недели три раза сдавала в разные дни цикла, лаборанты уже меня запомнили)))


эхх, придется завтра 2 раза колоться :weep:
  • 0

#28225
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Привет девочки!!! Всех с праздником весны :kiss:
А у меня вчера пришли М, да так много как из ведра, сегодня пойду Г буду просить вторую попытку ИИ



очень жаль(((
  • 0

#28226
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я в прошлом цикле была на источниках и ничего... тоже думала что они способствуют, но с другой стороны - горячая вода отрицательно действуют на спермики, может из-за этого и не получилось?



ой!!!! а мы с мужем тоже собрались на горячие источники на следующих выходных. Аж страшно теперь :spy: нам вроде говорили что полезно для зачатия....
  • 0

#28227
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Я в прошлом цикле была на источниках и ничего... тоже думала что они способствуют, но с другой стороны - горячая вода отрицательно действуют на спермики, может из-за этого и не получилось?

ой!!!! а мы с мужем тоже собрались на горячие источники на следующих выходных. Аж страшно теперь :spy: нам вроде говорили что полезно для зачатия....м

Ну, просто мужу меньше в воде придется сидеть, или чаще вылезать. Опасаться ДЛИТЕЛЬНОГО перегрева. :rolleyes: С другой стороны - там не как в бане температура, меньше, поэтому, ИМХО, не так уж и вредно...

Вот что еще нашла:

Температурный режим определяет активность любой клетки организма. Для «слабеньких» Y-сперматозоидов высокая температура может оказаться губительной. Вот почему отцам потенциальных мальчиков стоит пересмотреть свой гардероб и отдать предпочтение просторному нижнему белью. Обтягивающие джинсы — исключаются! Нужно избегать также горячих ванн, работ в жарких цехах, сидения рядом с автомобильной печкой — словом, всего того, что увеличивает температуру нижней части тела. Напротив, полезно ежедневно делать холодные обтирания и принимать холодный душ. Тем же, кто хочет стать отцом девочки, этих рекомендаций можно придерживаться менее строго.


  • 0

#28228
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
и дело даже не в температуре в данном случае! Там еще и родон (или радон, блин, химию учить надо было), он как раз на мужскую репродуктивною функцию нехорошее действие оказывает вроде как! но гугл вам в помощь, девочки! :dandy:
  • 0

#28229
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений

в общем, решила в этом месяце полностью заняться собой и своими мысле-формами, рано вставать, делать утреннюю зарядку и медитировать, может быть читать молитвы по утрам.... днем быть поглощенной работой (в здоровых обьемах), после работы - небольшая прогулся с плеером в ушах )))) (надо перейти на сполшуную подошву, чтобы было не во вред а на пользу, а то еще и варикоз до беременности заработаю, дома - люимое хобби - вязание.... и любовь с любимым мужчиной )))) с мужем....) и никаких ревностей, никаких разведческих операций, никаких сомнений и никаких зацикливаний и поисков признаков беременности до недельной задержки....

Какая Вы молодец, я уже начала заниматься йогой дома, и много ходить, немного но отвлекает.
  • 0

#28230
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброго утра, красотки! :kiss:


в общем, решила в этом месяце полностью заняться собой и своими мысле-формами, рано вставать, делать утреннюю зарядку и медитировать, может быть читать молитвы по утрам.... днем быть поглощенной работой (в здоровых обьемах), после работы - небольшая прогулся с плеером в ушах )))) (надо перейти на сполшуную подошву, чтобы было не во вред а на пользу, а то еще и варикоз до беременности заработаю, дома - люимое хобби - вязание.... и любовь с любимым мужчиной )))) с мужем....) и никаких ревностей, никаких разведческих операций, никаких сомнений и никаких зацикливаний и поисков признаков беременности до недельной задержки....

Здорово! Изображение
  • 0

#28231
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Привет девочки!!! Всех с праздником весны :kiss:
А у меня вчера пришли М, да так много как из ведра, сегодня пойду Г буду просить вторую попытку ИИ

А у меня все это время БТ и ТТ держалась 37,2 -37,4 + задержка 1 день. А сегодня утром бт упала до 36,9 и я поняла что это все -конец! А потом на автомойке пошла в туалет и увидела что начались мески, прям там и разрыдалась... :weep:

Держись, солнце!!!! У меня осенью такой срыв был, и задержка, и тесты призраков давали. Пошла в туалет - и на те вам. Без всяких признаков предупреждающих. И бТ не падала. Я как раз мужу сказала. Уже заметила, как ему скажу - все, в этот же день пойдут. Теперь буду молчать, пока живот видно не будет :laugh: . Держись, моя хорошая!!!! Будет и на нашей улице праздник!!! И дракончики у нас будут!!!!
  • 0

#28232
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, доброго утра )))

А у меня все это время БТ и ТТ держалась 37,2 -37,4 + задержка 1 день. А сегодня утром бт упала до 36,9 и я поняла что это все -конец! А потом на автомойке пошла в туалет и увидела что начались мески, прям там и разрыдалась... :weep:

Tobik, не расстраивайся! :kiss: и не плачь, ведь это все нервы, а нам вредно нервничать! Все получится обязательно! :-) главное, не терять надежды!
  • 0

#28233
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

У меня был один раз такой "заборчик" :rolleyes: , но во второй фазе стабильно выходил на нормальный уровень 37-37,1.
А если сейчас ановуляторный цикл случится, то это скорее всего сам организм решил передохнуть.

Alisena, спасибо! Я тоже надеюсь, что О поздняя будет и во второй фазе БТ придет в норму.
Вчера была на втором УЗИ - в ПЯ один фолик размером 17 мм. Для 13 д.ц. это маловато, единственная надежда на позднюю О. Следующее УЗИ назначила на 15 марта, поглядим, что с ним станет.
  • 0

#28234
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Девочки, всем привет. Тест показывает вторую полоску уже более уверенно:)! Сегодня сдала анализ на ХГЧ, результаты увижу завтра, записалась на прием к Г.
  • 0

#28235
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, всем привет. Тест показывает вторую полоску уже более уверенно:)! Сегодня сдала анализ на ХГЧ, результаты увижу завтра, записалась на прием к Г.

Ура!!!
  • 0

#28236
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем привет. Тест показывает вторую полоску уже более уверенно:)! Сегодня сдала анализ на ХГЧ, результаты увижу завтра, записалась на прием к Г.

поздравляю!!!Хорошего вам самочувствия!
  • 0

#28237
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, купила 5 тестов на овуляцию Фраутест, они уже 3 дня полосатятся и обе полоски одинаково неяркие, такое возможно вообще или тесты бракованные?
  • 0

#28238
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, всем привет. Тест показывает вторую полоску уже более уверенно:)! Сегодня сдала анализ на ХГЧ, результаты увижу завтра, записалась на прием к Г.

Татьяна 358, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Урааааа!!! Бэбибум продолжается, хоть и не так активно! Тань, чихни на нас, а. Да посильнее и от всей души )))) Желаю тебе приятной беременности и легких родов :-)
  • 0

#28239
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

в общем, решила в этом месяце полностью заняться собой и своими мысле-формами, рано вставать, делать утреннюю зарядку и медитировать, может быть читать молитвы по утрам.... днем быть поглощенной работой (в здоровых обьемах), после работы - небольшая прогулся с плеером в ушах )))) (надо перейти на сполшуную подошву, чтобы было не во вред а на пользу, а то еще и варикоз до беременности заработаю, дома - люимое хобби - вязание.... и любовь с любимым мужчиной )))) с мужем....) и никаких ревностей, никаких разведческих операций, никаких сомнений и никаких зацикливаний и поисков признаков беременности до недельной задержки....

Браво! Умница! Так держать :-) Уверена, при таком настрое все обязательно получится уже в следующем цикле!
  • 0

#28240
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вчера была на втором УЗИ - в ПЯ один фолик размером 17 мм. Для 13 д.ц. это маловато, единственная надежда на позднюю О. Следующее УЗИ назначила на 15 марта, поглядим, что с ним станет.

Ну учитывая, что в день фолик прибавляет по 2мм, то всё может получиться на этих выходных. :dandy:


Девочки, всем привет. Тест показывает вторую полоску уже более уверенно:)!

Поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.