Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27381
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аникона, центр новый это не Доктор Ю, доктор Ю не существует. Этот Байланыс в здании дет.сада. по субботам видимо работает только Зарина :rolleyes: в коридоре больше понравилось чем в доктор Ю, по остальному сказать не могу :laugh:

ну а мне сказала...вообщем я готовлюсь к лапаре :weep:
  • 0

#27382
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, центр новый это не Доктор Ю, доктор Ю не существует. Этот Байланыс в здании дет.сада. по субботам видимо работает только Зарина :rolleyes: в коридоре больше понравилось чем в доктор Ю, по остальному сказать не могу :laugh:

ну а мне сказала...вообщем я готовлюсь к лапаре :weep:

Почему к лапаре? Что такое??? :(
  • 0

#27383
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Сегодня сдала еще раз на ХГЧ, он у меня за 3 дня вырос всего на 100 едениц :weep: а вообще читала что за пару дней поднимается в 1.5-2 раза, в понедельник сдам прогестерон. Так плохо блин, когда нет доступа к своему Г, она мне онлайн чтото не отвечает :cry:

Приветик! ты когда в Ату возвращаешься?
На счёт ХГЧ - ты в той же самой лаборатории сдавала?


Привет) Да, сдавала в той же лабаратории, когда вернусь незнаю, наверное еще не скоро, все таки в понедельник пойду к инекологу какому нить, и узи думаю сделать может уже, хотя боюсь его делать :rolleyes:

Вышивка ангелочков это классно)))) я тоже хотела себе купить такой наборчик, пока я вышиваю пандочек :laugh:
  • 0

#27384
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет) Да, сдавала в той же лабаратории, когда вернусь незнаю, наверное еще не скоро, все таки в понедельник пойду к инекологу какому нить, и узи думаю сделать может уже, хотя боюсь его делать :rolleyes:

Вышивка ангелочков это классно)))) я тоже хотела себе купить такой наборчик, пока я вышиваю пандочек :laugh:

Конечно, сходи. Ты сейчас в каком городе находишься? Наверняка везде есть хорошие специалисты, так что нос выше! ;)
Пандочки видимо тоже материализуют наши желания :rotate:
  • 0

#27385
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки ну что теперь будем планировать Все Вместе! :laugh:
Сегодня иду на узи на 5 д.ц.,и думаю что Г подсадит меня на клостик все таки.Ну посмотрим что узи покажет седня :rolleyes:
  • 0

#27386
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
у меня так сайт ужасно тормозит :fie:

Аникона,я тебе сообщение на почту отправила

Сообщение отредактировал miracolo: 27.02.2011, 11:32:15

  • 0

#27387
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

у меня так сайт ужасно тормозит :fie:

Аникона,я тебе сообщение на почту отправила

Ну времечко нужно им чтобы все работало хорошо.так что не нервничайте запаситесь терпением :rolleyes:
  • 0

#27388
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
plushka а вы у какого врача сейчас наблюдаетесь и готовитесь к Б. ? если не секрет
  • 0

#27389
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки ну что теперь будем планировать Все Вместе! :laugh:
Сегодня иду на узи на 5 д.ц.,и думаю что Г подсадит меня на клостик все таки.Ну посмотрим что узи покажет седня :rolleyes:

Плюшка, колись..где ты нашла узи в воскресенье?)))
  • 0

#27390
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Привет, девочки!
сюда переехать решили? :hi:

Miracolo, не боись, смотри, сколько девочек уже прошли процедуру! :rotate:
  • 0

#27391
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки привет. Что-то не могу понять. не помню какого числа в январе начались месячные. Вот в знаю что в конце февраля должны начаться М, число не помню((Но внутреннее ощущение подсказывает, что у меня задержка...Вчера вечером сделала тест, он показал 1 полоску, потом седня в 5 утра-показал 2 полоски, потом в 9 утра-показал 1 полоску. Девочки , а может тест показывать лжеположительный результат? У кого-нить такое было? Спасибо всем ответившим

Сообщение отредактировал Кутя: 27.02.2011, 13:22:51

  • 0

#27392
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Викулька,спасибо дорогая!
ты как себя чувствуешь?
  • 0

#27393
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки привет. Что-то не могу понять. не помню какого числа в январе начались месячные. Но внутреннее ощущение подсказывает, что у меня задержка...Вчера вечером сделала тест, он показал 1 полоску, потом седня в 5 утра-показал 2 полоски, потом в 9 утра-показал 1 полоску. Девочки , а может тест показывать лжеположительный результат? У кого-нить такое было? Спасибо всем ответившим

Всякое бывает, а тест один и тот же и какой?
  • 0

#27394
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки привет. Что-то не могу понять. не помню какого числа в январе начались месячные. Вот в знаю что в конце февраля должны начаться М, число не помню((Но внутреннее ощущение подсказывает, что у меня задержка...Вчера вечером сделала тест, он показал 1 полоску, потом седня в 5 утра-показал 2 полоски, потом в 9 утра-показал 1 полоску. Девочки , а может тест показывать лжеположительный результат? У кого-нить такое было? Спасибо всем ответившим

привет
самый утренний тест, возможно, не ошибается, так как концентрация ХГЧ максимальная
завтра утром, если есть возможность, можно знать кровь на тот самый хгч и исключить всяческие сомнения

2 miracolo, чувствую себя нормально, но вынуждена констатировать факт: таблетки от нервов мне не помогают! :laugh:
  • 0

#27395
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
auri, ВикулькаЯ, спасибо.
тест был be sure.
просто я планировала беременность на апрель месяц, а тут на тебе, я же ставила уколы, которые нельзя использовать во время беремеености, ну и плюс гуляли не плохо на выходных, пили пиво, коньяк. Короче теперь буду переживать.((
  • 0

#27396
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

2 miracolo, чувствую себя нормально, но вынуждена констатировать факт: таблетки от нервов мне не помогают! :laugh:

Держись дорогая)))) ВикулЯ ты же ходила уже на УЗИ? сколько неделек было кагда ходила?
  • 0

#27397
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

auri, ВикулькаЯ, спасибо.
тест был be sure.
просто я планировала беременность на апрель месяц, а тут на тебе, я же ставила уколы, которые нельзя использовать во время беремеености, ну и плюс гуляли не плохо на выходных, пили пиво, коньяк. Короче теперь буду переживать.((

а мне этот тест отрицательно показал, хотя за день до этого другой показал полоски :rotate:
  • 0

#27398
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


auri, ВикулькаЯ, спасибо.
тест был be sure.
просто я планировала беременность на апрель месяц, а тут на тебе, я же ставила уколы, которые нельзя использовать во время беремеености, ну и плюс гуляли не плохо на выходных, пили пиво, коньяк. Короче теперь буду переживать.((

а мне этот тест отрицательно показал, хотя за день до этого другой показал полоски :rotate:

тогда только ХГЧ, сильно не заморачивайся в том что не в чем себе не отказывала. Настройся и все хорошо будет
Удачи тебе, Кутя
  • 0

#27399
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
аури, спасибо за поддержку. Чувствую, что забеременела, а я вспомнила, ходила гадать на рождество на картах и она мне говорила, что падает беременность ))
Все планирующим желаю поскорее дождаться 2 заветных полосочек!!! и родить здоровых малышей.

Сообщение отредактировал Кутя: 27.02.2011, 13:50:24

  • 0

#27400
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки ну что теперь будем планировать Все Вместе! :laugh:
Сегодня иду на узи на 5 д.ц.,и думаю что Г подсадит меня на клостик все таки.Ну посмотрим что узи покажет седня :rolleyes:

желаю удачи, думаю что у тебя все будет хорошо по УЗИ и через месяц ты нас обрадуешь // полосками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.