Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27341
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кукла, молодец! Спасибо)
  • 0

#27342
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну слава богу все нашлись!Девочки кто может по подробней сказать по поводу Клостил бигита.??? Я принимала его 12 лет назад на почве гиперандрогении...
  • 0

#27343
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Оч интересно как можно набрать 5 одобренных сообщений если они непроходят????
  • 0

#27344
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки в том ЦТ меня в личке кто то просил дать все контакты по Соколову.... я извиняюсь, но не помню кто просил а все записи удалились :blush:

Пишу сюда, если что записывайте :idea:

Соколов Владимир Витальевич 8 777 224 8119 принимает в Мед. центре "Керуен" 292-67-56, 293-08-77
Адрес: Шарипова 62 уг. Толе-би, выше толе-би по левой стороне, второе здание на против магазина "Гулянда" Пройти в ренген кабинет.

Взять с собой:

1 прокладку
1 простынь
Тапочки
Результат мазка (самый свежий при свежий)
Спермаграмму мужа
стоимость в сентябре была 7500тг.

за день до до процедуры вечером перед ужином выпить 2 таблетки ношпы, после ужина 1 таблетку шипучего асперина.
утром перед процедурой и перед завтраком выпить 2 таблетки ношпы, после завтрака 1 таблетку шипучего асперина и спазмалгон.

Ну вроде все! :)

Как хорошо,что выложили тел и инфу,спасибо! Вот только зачем спермаграмму брать не поняла...
  • 0

#27345
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки! Всем привеееееет! Ну что теперь мы тут обитаем или там? Надо как-то единоглассно решить...
  • 0

#27346
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой Девочки!!! А я вообще теперь незнаю как до вас дописаться... Непускают..... :shy: Непойму правда почему... пришлось по новой регестрироваться!!
  • 0

#27347
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня столько всего случилось....
Вчера я, решив что у меня была О, пошла в душ, поспринцевалась Боржоми, все дела, настрой... прихожу - а муж уснул :weep: я попыталась как-то его растолкать, но поняла что ничего хорошего из этого не выйдет. До ночи проплакала в подушку :weep: А утром мужу закатила истерику... Началась таааакая депресуха. В таком состоянии я позвонила Зарине, она сказала что как бы это парадоксально не звучало, но мне надо бы еще раз проверить трубы. Даже не столько проверить трубы (сейчас они ттт проходимы) а сделать процедуру ГСГ. Она объяснила это так - после лапары (оперативное вмешательство) при заживлении тканей образуются спайки и эти спайки можно разорвать контрастом при ГСГ. С одной стороны все вполне логично. Но, блин, это же рентген облучение, хоть Зарина и говорит что можно не предохраняться после ГСГ, но везде рекомендуют.... Вот теперь я еще в большем сомнении - что делать??????? :spy: Наверное буду советоваться с Исиной.
Депресуха прошла вечером, когда я на тестах на овульку увидела жирнючую вторую полоску, и сразу побежала к мужу! :D только жаль что сегодня уже без Боржоми....
  • 0

#27348
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У меня столько всего случилось....
Вчера я, решив что у меня была О, пошла в душ, поспринцевалась Боржоми, все дела, настрой... прихожу - а муж уснул :weep: я попыталась как-то его растолкать, но поняла что ничего хорошего из этого не выйдет. До ночи проплакала в подушку :weep: А утром мужу закатила истерику... Началась таааакая депресуха. В таком состоянии я позвонила Зарине, она сказала что как бы это парадоксально не звучало, но мне надо бы еще раз проверить трубы. Даже не столько проверить трубы (сейчас они ттт проходимы) а сделать процедуру ГСГ. Она объяснила это так - после лапары (оперативное вмешательство) при заживлении тканей образуются спайки и эти спайки можно разорвать контрастом при ГСГ. С одной стороны все вполне логично. Но, блин, это же рентген облучение, хоть Зарина и говорит что можно не предохраняться после ГСГ, но везде рекомендуют.... Вот теперь я еще в большем сомнении - что делать??????? :spy: Наверное буду советоваться с Исиной.
Депресуха прошла вечером, когда я на тестах на овульку увидела жирнючую вторую полоску, и сразу побежала к мужу! :D только жаль что сегодня уже без Боржоми....

Ну вот а ты расстраивалась зря))) может оно и к лучшему, ведь часто советуют при планировании не любица кажд день а каждые 3 дня)) наверное спермики в бОльшей концентрации выходят :rolleyes: а по поводу боржоми -он це востанавливает кислотность, думаю хотя бы сутки-двое это действует, так что думаю тоже не за зря, удачи!!!
(насчет ГСГ молчу, не могу ничего посоветовать((()
  • 0

#27349
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ага, я тоже вначале расстраивалась, а потом решила - значит так должно быть!

Тайна, как ты? Уже отошла от шока??
  • 0

#27350
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Приятно видеть своих!!!
Всем приветик! Я тоже здесь!
Вот... не читала пару дней тему (полдня в налоговой, полдня на работе аврал), пока хватилась, а это уже и не ЦТ вовсе!
А что за тема про Боржоми была и Ессентуки?
Зачем ими спринцеваться? Что дает?
  • 0

#27351
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ага, я тоже вначале расстраивалась, а потом решила - значит так должно быть!

Тайна, как ты? Уже отошла от шока??

вроде отпускает) сегодня зачем то сделала еще 2 теста, полоски ярче стали, успокоилась что ошибки нет))))))
в понедельник хочу хгч опять сдать, чтоб проблемы исключить (оказ-ца нужно проследить динамику роста хгч)


Валена как дела??? :rolleyes:
  • 0

#27352
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приятно видеть своих!!!
Всем приветик! Я тоже здесь!
Вот... не читала пару дней тему (полдня в налоговой, полдня на работе аврал), пока хватилась, а это уже и не ЦТ вовсе!
А что за тема про Боржоми была и Ессентуки?
Зачем ими спринцеваться? Что дает?

Привеееет! :rotate:
Я оказывается так по всем соскучилась и как-то даже не по себе что темка наша не такая активная сегодня...
В Боржоми и Есентуки есть сода, которая делает нашу кислую более щелочной, а значит более подходящей для жизни спермиков (в кислой среде они умирают). Чтобы им помочь достичь цели можно спринцеваться либо Боржоми, предварительно выпустив газы, либо раствором соды 1ч.л. на литр водыю Берешь такую специальную клизму-спринцовку с гинекологической насадкой и медленно выливаешь туда литр. :-/
  • 0

#27353
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет снова. Писала здесь пару дней назад что делала тест а он показал слабую вторую полоску через час где то. Переделала, специально курила digital test. Он в юс стоит 25$ Офигеть. Зато показывает или yes или no))) и гадать не надо. У меня no.
  • 0

#27354
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем привет снова. Писала здесь пару дней назад что делала тест а он показал слабую вторую полоску через час где то. Переделала, специально курила digital test. Он в юс стоит 25$ Офигеть. Зато показывает или yes или no))) и гадать не надо. У меня no.

ДН! Тест ведь в течении минут 15-ти достоверный :( Я раньше тоже так, оставлю на час, чтоб хотя бы полюбоваться на призрак положит-го результата :D
не переживайте! все у вас получится!
А что за тест такой дорогой? одноразовый?
  • 0

#27355
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я нахожусь в Америке здесь тесты от 10$ любые. Очень дорогое удовольствие. Как в кз по нескольку штук не поделаешь. Зато есть электронный тест с мини дисплеем. Принцип тот же просто на пластмасовом корпусе электроный дисплей показывает yes or no. Имхо лучше наши за сто тенге. Не жалко А эти)))
  • 0

#27356
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я нахожусь в Америке здесь тесты от 10$ любые. Очень дорогое удовольствие. Как в кз по нескольку штук не поделаешь. Зато есть электронный тест с мини дисплеем. Принцип тот же просто на пластмасовом корпусе электроный дисплей показывает yes or no. Имхо лучше наши за сто тенге. Не жалко А эти)))

:dandy: Да-да, по-моему тока в КЗ и России тесты дешевые. Моя проверка бер-ти пришлась на Тайланд, так я тоже брала тест самый дешевый за 1000 тенге.

Сообщение отредактировал protivozina: 26.02.2011, 11:37:06

  • 0

#27357
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.
пс: вернитесь к теме!
[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 26.02.2011, 11:41:49

  • 0

#27358
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет! Мне мой старый ник вернули, точнее под новым не могу войти!
Что-то тут как-то перемешалось все маленько!? :fie:
Ники меняются, темки теряются. Надеюсь все это временно!
  • 0

#27359
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
Если вы ближайшее время меняли пароль или логин, то заходить нужно по тем данным, которые были у вас до сентября прошлого года.
Соответственно, если хотите поменять имя, нужно снова обращаться к хозяевам[/mod]
  • 0

#27360
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, всем приветик
Все мои переписки увы полетели
Рада всех видеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.