Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27321
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Блииин, достали - у меня мой новый ник не признает пароль. Че за фигня ваще?! И кто-нить собирается все это исправлять?! :eek:

Нужно заново менять ник по- моему



Уфф...Устала я, уже 2 часа пытаюсь вам написать, но модераторы не пускают сообщения под ником Симкина, ник этот сеня заново зарегила, мыж в прошлое ушли :dandy:

Я не знала, чт отайна я это Мирана=Симкина :eek: Я тогда помню тебя давно-давно ещё))) Хотела вещички заказать у тебя или купить..точно не помню) Прикольно*


Надо же я тоже помню, вроде корейские вещи? :spy:
  • 0

#27322
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Проверка связи:))) модераторов наверно нет еще)). В общем будем здесь значит...
ЦТ будет существовать, просто другие собственники...цт же очень лакомый кусочек...
  • 0

#27323
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений




а у меня 7 день сегодня)))
У меня грудь тоже обычно становится твердой, ближе к овуляции!
Так что последи за ней. Потом соски начнут болеть... значит овулька пришла :)

хорошо)))))

И на чем мы в той темки остановились...?
Кстати Цикломен у нас тоже бесследно исчезла :spy: наверно тоже пузатик



а на счет встречи теперь в какой темке? И как всех собрать?

там нас 20 было... а общаться моно на любую тему плюсы не будут?
  • 0

#27324
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
1. Бейби
2. Айка
3.Аникона
4. Амишка
5. Кукла
6. КисаГ
7. Данусик
8. Катявип
9. ВикулькаЯ
10. Шурка на Мурке
11. Машафолайф
12. Солтисс
13. Тобик

дальше не помню :fie:
  • 0

#27325
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я во всяком случае тут думаю останусь. Нужно поднять темку про встречи
  • 0

#27326
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тема про встречи тут ==>>
  • 0

#27327
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Блииин, достали - у меня мой новый ник не признает пароль. Че за фигня ваще?! И кто-нить собирается все это исправлять?! :eek:


Нет!! У них база сохранилась за весь 2010 год... а на 2011 они не успели что либо сохранить!
Это еще хорошо что с 2011 года прошло 2 месяца. Тут еще как то можно что то найти!
  • 0

#27328
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет! Зашла и офигела!!! Раза 3 пыталась заново зайти на ЦТ пока не дошло прочитать обращение к пользователям в самом верху странички ))) Рада, что мы не исчезли бесследно )) Хотя огорчена тем, что у меня из ЛС исчезли ВСЕ сообщения!!! Да и в нашей темке не поняла, куда делся весь 11 год??? Будем надеяться, что все восстановят, потому как много там инфы полезной было.
Ну а про себя - сегодня пришли мои М, как и следовало ожидать после падения БТ... В понедельник (как раз будет 4 д.ц.) поеду сдавать инфекции-гормоны, после обеда поеду записываться на УЗИ. В общем, надоело 7 месяцев просто ждать! Пора браться за дело!!! И даже мой муж мне сказал - давай ты в этом месяце посчитаешь, когда надо это самое... ну ПА совершать, и мы будем особо стараться, чтобы все точно получилось! (он просто не знает, что О я и так отслеживаю, не стала говорить, чтобы он не воспринимал секас как обязательство, мне и самой как-то не так, когда именно по необходимости, а не по желанию, вот и ему портить настрой не хотелось, ну раз теперь сам предложил - в этом месяце предупрежу и воспользуюсь советом Солтис относительно спринцевания Боржоми или Ессентуки))))
  • 0

#27329
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну раз теперь сам предложил - в этом месяце предупрежу и воспользуюсь советом Солтис относительно спринцевания Боржоми или Ессентуки))))

Привет!) Я тоже обязательно в первом же цикле воспользуюсь этим советом! :rotate:
  • 0

#27330
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет!) Я тоже обязательно в первом же цикле воспользуюсь этим советом! :rotate:

Привет ))) ой, побыстрее бы он уже у тебя наступил - этот новый цикл! Мой вот обрадовал меня с утра - это уже 8-ой цикл на бэбиплане будет... эх, ну ничего, какие наши годы )))
  • 0

#27331
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет ))) ой, побыстрее бы он уже у тебя наступил - этот новый цикл! Мой вот обрадовал меня с утра - это уже 8-ой цикл на бэбиплане будет... эх, ну ничего, какие наши годы )))

Конечно, всё будет, солнц :kiss:

А я вчера и сегодня пыталась высчитать сколько же мы РЕАЛЬНО планируем беременность.
Поженились в июне, потом путешествие, т.к. там реально отдыхали ( с пивом и виски :lol: ), то договорились, что не планируем пока не вернёмся. По возвращению я записалась к врачу в июле, там то мне и поведали что такое овуляция и с чем её едят :rolleyes: Затем были длительные командировки мужа - август, сентябрь... Из которых планировать получалось не ахти как.... ну а в ноябре у меня нашли кисту, была лапарокопия и потом предохранение... капец, да?
Можно сказать, что мы планировали от силы 2 месяца :eek:
  • 0

#27332
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну, не всегда наши планы совпадают с тем, что всему свое время.
  • 0

#27333
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы, например, тоже планировали скоро, а получилось только через 2 года. Вот так.
  • 0

#27334
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
anadeya и anikona , удачи вам, девочки!!! Только не переусердствуйте, 1 раз за цикл всего, ок? Желательно перед вечерним ПА, чтобы потом сладко заснуть... =)
  • 0

#27335
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ой девочки вы меня знаете оказ-ца :rolleyes: да, у меня была ветка с кор вещами))))
жалко что вы не доехали до меня, были бы реально знакомы)))
Анадея -мудрое решение, поддерживаю! и удачи в новом цикле :rotate:
  • 0

#27336
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anadeya и anikona , удачи вам, девочки!!! Только не переусердствуйте, 1 раз за цикл всего, ок? Желательно перед вечерним ПА, чтобы потом сладко заснуть... =)

Конечно, конечно. Только 1 раз :rolleyes: Спасибо!
  • 0

#27337
ашанти

ашанти
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1. Бейби
2. Айка
3.Аникона
4. Амишка
5. Кукла
6. КисаГ
7. Данусик
8. Катявип
9. ВикулькаЯ
10. Шурка на Мурке
11. Машафолайф
12. Солтисс
13. Тобик

дальше не помню :fie:

Девчонки, привет! я тут активный чтец и активно планирующая, всем желаю на новом месте долго не задерживаться и побыстрее завести пузожителя!!!! Я заново зарегистрированная, писала в эту темку лишь один-два раза :dandy: , поэтому примите меня снова!!! :rolleyes:
  • 0

#27338
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



а у меня 7 день сегодня)))
У меня грудь тоже обычно становится твердой, ближе к овуляции!
Так что последи за ней. Потом соски начнут болеть... значит овулька пришла :)

хорошо)))))

И на чем мы в той темки остановились...?
Кстати Цикломен у нас тоже бесследно исчезла :spy: наверно тоже пузатик



все может быть.... ;)
  • 0

#27339
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


ну раз теперь сам предложил - в этом месяце предупрежу и воспользуюсь советом Солтис относительно спринцевания Боржоми или Ессентуки))))

Привет!) Я тоже обязательно в первом же цикле воспользуюсь этим советом! :rotate:



и я решила, что в день О буду делать спринцевание :rolleyes:
  • 0

#27340
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки в том ЦТ меня в личке кто то просил дать все контакты по Соколову.... я извиняюсь, но не помню кто просил а все записи удалились :blush:

Пишу сюда, если что записывайте :idea:

Соколов Владимир Витальевич 8 777 224 8119 принимает в Мед. центре "Керуен" 292-67-56, 293-08-77
Адрес: Шарипова 62 уг. Толе-би, выше толе-би по левой стороне, второе здание на против магазина "Гулянда" Пройти в ренген кабинет.

Взять с собой:

1 прокладку
1 простынь
Тапочки
Результат мазка (самый свежий при свежий)
Спермаграмму мужа
стоимость в сентябре была 7500тг.

за день до до процедуры вечером перед ужином выпить 2 таблетки ношпы, после ужина 1 таблетку шипучего асперина.
утром перед процедурой и перед завтраком выпить 2 таблетки ношпы, после завтрака 1 таблетку шипучего асперина и спазмалгон.

Ну вроде все! :)

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 25.02.2011, 22:18:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.