Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#21
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пользователь Petro получает предупреждение по п. 2,5 ПРАВИЛ.
А еще можно было бы по п. 2.2.5 поедупреждение поставить. Думал что вы грамотный человек

То что тут мало народу еще не значит что нужно бардак разводить.

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.01.2007, 18:24:03

  • 0

#22
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

какраз амиго сафсем неоднозначно , ускомыслиш ибо ты не катался на хонде раз

Чувак! Завяжи узелком свой моск и запарь свою репу! Я на такую Хонду не сяду если есть выбор на Поларис! Поларис дальше ушел в квадрах, чем Хонда....Это я тебе авторитетно заявляю! :rolleyes:

а патом если ты жопой сел в какоенить дерьмо и ноги просто вязнут хер ты без лебедки его выдереш оттуда , а в горах чем выше тем больше рулит обьем движка и мошность что у хонды мы и имеем.

Поларис жопой в дерьмо не сядет, проверено! Так шта лебедка и не нужна.... А этот Полярис в горах бывал на 4000 метрах, нармально ему с этим объемом, принципиально другая ходовая, чем у Хонды, потому даже с таким объемом Поалирс "сделает" Хонду на любой высоте....

А вообще, Petro, Докстор абсолютно прав, любой аппарат надо "точить" под себя, под свой вес, рост, манеру езды....
  • 0

#23
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

а где все остальное?!?!?!?
тут было много чего написано?!?
ну неужели нельзя было не трогать тему?
можно подумать в мото ветке очень много пишут и мусора много!!!
вобще мля отпадает желание что либо писать...((((

Ну и сделали бы из моей темы постоянную про квадроциклы
Нахрена нужен это майский пост на который даже ни разу не ответили :mad:


Тема "квадрав" адназначна должна жить!

Сообщение отредактировал Лучезарный: 19.01.2007, 21:21:16

  • 0

#24
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Фиш, че ты там заявляеш , из всего что ты сказал можно зделать только адин вывод что тибе дали 1 раз пракатица на палярисе гыыы афтаритетный ты наш и неадного грамотного замичания , трепаца я тоже магу ... а также магу тибе барабан падарить чтобы ты вазгалавил калонну идуших на .. балхаш к примеру ...
сматри студент фиш, если чето предьявляеш хонде абаснуй сначала + и- по тех характеристикам тоже давай ...
ждем граматнава сравнения , а не типо "миня бабушка катала па палярисе в децтве это лучшый квадр в мире "
  • 0

#25
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А вообще, Petro, Докстор абсолютно прав, любой аппарат надо "точить" под себя, под свой вес, рост, манеру езды....

Короче я скачал ТТХ с сайтов производителей.
Много чего начитался и в итоге выбрал полярис.
Хрен его знает как там и что заточено я вешу больше центнера и манера езды у меня чиста пофигистически экстримальная (токо дайте научится гонять на нем).
Вопщем время покажет.
Если помрет полярис куплю себе что то другое :mad:
  • 0

#26
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Petro поздравляю! правильный выбор

PIRATE, тема теперь выглядит не ясной и не структурированной, какой она была изначально - это во первых
а во вторых, тот факт что вы модератор не дает вам право оскорблять человека.
  • 0

#27
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Внатуре и так в МОТО 3 калеки , одни и теже морды и какой смысл чето резать ибо ветка исключительно для нас ...

Петро апределился маладец в таких вещах нада брать че просто больше хочешь ... живем адин раз ептыть...
  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пользователь nau получает устное предупрежление по п. ПРАВИЛ 2.5
  • 0

#29
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
ну скора приедет затестим девайс :mad:
Всем спасибо за советы.

Продолжаем обуждать квадры :D
  • 0

#30
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фиш, че ты там заявляеш

Nid! Бро, расслабься, уж в мото-квадротехнике шарю больше тебя! :-)
  • 0

#31
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Фиш, че ты там заявляеш

Nid! Бро, расслабься, уж в мото-квадротехнике шарю больше тебя! :-)

ну фсе
ща начнется крававая драка :-)

Сообщение отредактировал Petro: 23.01.2007, 01:15:28

  • 0

#32
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ФишЪ комрад я ниче против не имею просто было интересно именно тех сравнение девайсов а не чьихто личных ощущений , тем более что хонды такой в алмате вапще может не быть еще...

сагласен можно взять мастака заслуженного , дать ему зделать пару тройку кругов на одном сабрать каменты и на другом и паслушать каменты , выводы... но это должен быть СТИГ в гермаке гыыы
  • 0

#33
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ладно , девчёнки , нессорьтесь:-) Полюбому эти квадры офигительные. В одном только нисогласен с Фишем -Квадр полноприводный запрасто в говнах увязнет. Лебёдка однозначно для таких квадров нужна.Но если её на Поляре нет-нибеда, 500кг-мовая лебеда-200баксофф стоит всего.Накройняк ручная лебёдка спасёт однозначно.Руками из говен полноприводника однозначьно ниподнять.Кстати по этим квадрам-скиньте описание(ссылу), есть ли там блокировки? Кстати в мае в Фабричном будут соревнования по кроссу+Тараканьи бега+квадры. Предлагаю сколотить каманду квадриков и погонять.Если моя 250 доживёт до мая, буду гонять адназначно.Название предлагаю "Квадрападонки"Га-Га-Га.
  • 0

#34
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Там где брал себе мотоцикл везут квадры сейчас. Довольно много. Цены опять демократичные. Если есть интерес могу кинуть фотки :-).
пс. это не реклама. просто хорошо когда есть выбор и альтернатива.
  • 0

#35
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

сагласен можно взять мастака заслуженного , дать ему зделать пару тройку кругов на одном сабрать каменты и на другом и паслушать каменты , выводы... но это должен быть СТИГ в гермаке гыыы

Вот она, дружба, Nid! Для тебя мнение какого-то британского засланца в гермаке весомее и авторитетнее мнения кента... Нет, мля, стабильности в этом мире, все ценности, мля, утеряны! :-)
  • 0

#36
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сколько стоит квадра?
  • 0

#37
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Там где я брал байк - 2-3 тыс баксов. Новый. Китайский. Заводской.
  • 0

#38
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Скипло ты наверно оочень багатый если можеш выкинуть 2-3 штуки ...
  • 0

#39
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Наверное у нас с вами разняться понятия - дорого/дешево. Но вот богатым назвать себя я никак не берусь :laugh:. Из-за того что купил себе мотоцикл сейчас сижу на мели полной.
  • 0

#40
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нормальный квадр стоит от 10к и выше. это новый если.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.