Перейти к содержимому

Фотография

познакомлюсь с мужчиной-журналистомсм. название темы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Тааак - каму тут тему раздуть?? чож раньше не позвали? ща эт мы быстро!
Ой как тут весело! и что я пропустила! люди! на бис! и перестаьнте вы мириться - так неынтересна!
ДЖокер- мы в тебя верим!
  • 0

#82
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Такая мадам ищет писающего мальчика и пропадает зря...))

дык ей тады в Брюссель нада, там ентот писающий мальчик посреди площади стоит, с писательным аппаратом



Эт мне тогда мужчину не журналиста надо искать, а кого по богаче, чтоб на писающих мальчков возил смотреть
  • 0

#83
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Оспади! Дались вам эти мущщины журналисты! Ани все пьяницы и циники. И ищо им морды в подворотнях бьют ;) - стыдна вам потом будет маме такого жаниха показать... :lol:
  • 0

#84
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Оспади! Дались вам эти мущщины журналисты! Ани все пьяницы и циники. И ищо им морды в подворотнях бьют ;) - стыдна вам потом будет маме такого жаниха показать... :lol:



Да мне ж он ни в качестве жениха то нужен, а в качестве его профессиональных способностей
  • 0

#85
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Да какие у них способности?! ;) Были бы у них способности, они бы панимаишь в космос летали, города бы строили... а они бумагу пачкают, да на партийные деньги по загранкомандировкам шляются (хай, Шланго :lol: ), а вы говорите способности...
  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Оспади! Дались вам эти мущщины журналисты! Ани все пьяницы и циники.. И ищо им морды в подворотнях бьют - стыдна вам потом будет маме такого жаниха показать...:lol:

Прально!! Поддерживаю тостующую!! И мне больше нравицо девушки-журналистки!! Ани все пьяницы и цинички. По пьяне нет-нет так ценично та-акие весчи вытворяют - закачаешсо...))) И всему этоиу их обычно учут мущины-журналисты..за что последним бьют морду в подворотнях остальные профессии, т.к. портить опосля их журналисток более некуда...ани все делают профисианально, везде)) стыдна потом будет маме такую нивесту показать :lol: ;)
  • 0

#87
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

с какой целью? зочем вам прадажные журналюге? :lol:

не продажные, а покупные :lol:

я бы сказал - с высокой степенью ликвидности, обладающие инвестиционной привлекательностью...)))

Ищеццо, весьма вероятно тип, отвечающий следующим высоким требованиям:

Вы - мерзкий тип!

для совместных прогулок и занятия спортивно-анатомической ходьбой:

.... либо идите отсюду куда глаза глядят, либо общайтесь со мной на тему, как вывести казахстанских журиков из профессиональной жопы.


призом избраннику, я так пониму, будет указатель любительского выхода из профжопы. Для того чтоб отттуда выйти - сначала надо тама быть..посему претенденты весьма критично отнеситесь к этому кастингу..если Вы не в жопе, тем более не в профессиональной (всю дорогу думаю что за профессия такая быть жопой..) - то не отвлекайте и без того ограниченные ресурсы мадам на рассмотрение Ваших резюме..Итак, в очередь!!))


Гош, радость моя! Браво! А то тут все на девушку набросились... ;)
  • 0

#88
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет! Я мужчина-журналист. Редкий интеллектуал.

Лучше веер мне из Японии привези, интеллектуал!

P.S. Меня, значит, тебе мало?!! ;)
  • 0

#89
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Хе, журналисты собачуццо..)))

Привет! Я мужчина-журналист. Редкий интеллектуал.

Лучше веер мне из Японии привези, интеллектуал!P.S. Меня, значит, тебе мало?!! ;)

сначала прочитал как "лучше ...бииип...привези мне")))
А тебя на самом деле не так уж много - Шлангу при его росте нужно килограмм на 20 больше)))))
  • 0

#90
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я вижу тут ни один мужчина писать не умеет
  • 0

#91
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Я вижу тут ни один мужчина писать не умеет

Осмелюсь возразить - писать умеют все с рождения....и не только мужчины но и женщины ;)

А почему тока журналисты? Сисадмины тоже неплохо печатают :lol:
  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки не понятно: фемине нужен думающий журналюга для совместного занятия Золотым Дождем или богатый дядька для совместных выездов к статуе, прославляющей Золотой Дождь? ;)
Дэвушка, определяемся дада?
  • 0

#93
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Я вижу тут ни один мужчина писать не умеет

Осмелюсь возразить - писать умеют все с рождения....и не только мужчины но и женщины ;)

А почему тока журналисты? Сисадмины тоже неплохо печатают :lol:


Писать в смысле с умом тут мало кто умеет
  • 0

#94
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Писать, да еще с умом! Эт наверно чтоб в дырочку не промахнутся
  • 0

#95
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
В слове писать , Катя, главное - ударение прально сделать -и менно как журналисту советую - прально сделаешь - сенсацией пахнет! а справильным ударением - писающих мужиков тут - пруд пруди? вон и Зюстем прав - а сисадмины то чем хуже в этом плане?))
А насчет мужыков-журналюг - слушай дядю гоша - он плохого не посоветует)
2 Гош - жжошь! впрочем - как всегда)
  • 0

#96
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Катька сто пудов не училка млажших классов

Катька грит о себе со стороны?а вы как писать умеете?
  • 0

#97
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Оспади! Дались вам эти мущщины журналисты! Ани все пьяницы и циники.. И ищо им морды в подворотнях бьют - стыдна вам потом будет маме такого жаниха показать...:bow:

Прально!! Поддерживаю тостующую!! И мне больше нравицо девушки-журналистки!! Ани все пьяницы и цинички. По пьяне нет-нет так ценично та-акие весчи вытворяют - закачаешсо...))) И всему этоиу их обычно учут мущины-журналисты..за что последним бьют морду в подворотнях остальные профессии, т.к. портить опосля их журналисток более некуда...ани все делают профисианально, везде)) стыдна потом будет маме такую нивесту показать :lol: :laugh:

Браво, Гош! Зачотно. :eek:
  • 0

#98
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Девушки-журналистки по загульности где-то рядом с девушками-медиками.
  • 0

#99
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девушки-журналистки по загульности где-то рядом с девушками-медиками.

:laugh: Ага. А еще все мужики казлы, а бабы - с*ки
  • 0

#100
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Девушки-журналистки по загульности где-то рядом с девушками-медиками.

:laugh: Ага. А еще все мужики казлы, а бабы - с*ки

Нифига. Мужчинам в слабой половине человечества особенно нравится их слабая на это дело половина :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.