Перейти к содержимому

Фотография

Турбины блинвопросы и рассуждения о турбинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#181
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Не хочу открывать новую тему, спрошу тут. Есть интересный девайс, смотреть тут http://www.turbobits...ion_system.html, инфу на русском - в Рамблере ищем "впрыск воды". В двух словах - система впрыска воды, дает два основных эффекта: 1 - значительно снижает детонацию, за счет замедления скорости горения бензина, 2 - очень эффективно охлаждает топливную смесь, что позволяет не зависеть от погоды и обходится штатным интеркулером. Побочные эффекты: незначительная экономия топлива и увеличение мощности плюс возможность отнсительно безопасного увеличения давления наддува (в основном за счет снижения детонации).
Собственно вопрос! Почему никто (я не видел и не слышал во всяком случае) у нас не использует? И цена то вобщем терпимая, и эффекты вроде есть (абсолютно точно такая система стоит на раллийной Impreza WRC). Может есть камни подводные, про которые я не знаю? Если кто распологает информацией - просветите :eek:
  • 0

#182
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Tobias Reeper: можно. Но мне нужна предоплата в 50% от суммы заказа.


Камр, да хоть 100%, а через сколько он придёт?
  • 0

#183
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Tobias Reeper: если ничто не помешает, внешний факторы и скорость работы продавца - то 2-2.5 недели. Может и быстрее!!!

2 Лу: твой нулевик HKS пришёл, у меня - можеш забрать!
  • 0

#184
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Может есть камни подводные, про которые я не знаю? Если кто распологает информацией - просветите :lol:

свечки, говорят, ржавчиной покрываются :)
  • 0

#185
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Купил у Камра датчик буста ГРИДИ ;) , установи, у меня на форике 0,8-0,9 давит :)

это нормально, так и должно давить :lol:
  • 0

#186
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
дайте мне померить на время сколько у меня давит!
Когда сцепление меняли, выхлоп сняли и я шток турбы пощупал - есть такой, люфт...и потом всем кажется что именно его отстой едет медленее...памагите!
  • 0

#187
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

это нормально, так и должно давить :)

А понятно :lol: , а почему у пойзона 0,7 стабильно давит?
  • 0

#188
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


это нормально, так и должно давить :)

А понятно ;) , а почему у пойзона 0,7 стабильно давит?

у него вроде 0,9 стало после того как он сней пошаманил :lol:
  • 0

#189
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Я тут кое-че сделал :D Ток бы не выдавило, ток бы не выдавило...

АДИН И ДВА выдувает как с добрым утром! А как едем, как едем!!! УУУУУ!!!! Дойду до конца, можно таких дел творить - честное слово и за символические доллары :-)

(Управляю впрыском. Вся система это - ноутбук, своя программка на VB, WindowsXP (слабое звено, бля) и 7 проводов к ECU)

YES YES YES YEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!! У меня ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
  • 0

#190
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а поршня, турбины не скапытнуцца? (:
  • 0

#191
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Я тут кое-че сделал :D Ток бы не выдавило, ток бы не выдавило...

АДИН И ДВА выдувает как с добрым утром! А как едем, как едем!!! УУУУУ!!!! Дойду до конца, можно таких дел творить - честное слово и за символические доллары :-)

(Управляю впрыском. Вся система это - ноутбук, своя программка на VB, WindowsXP (слабое звено, бля) и 7 проводов к ECU)

YES YES YES YEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!! У меня ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

афигеть! надо встретиться, посмотреть! красавчик!
  • 0

#192
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
:-)

Я тут кое-че сделал :) Ток бы не выдавило, ток бы не выдавило...

АДИН И ДВА выдувает как с добрым утром! А как едем, как едем!!! УУУУУ!!!! Дойду до конца, можно таких дел творить - честное слово и за символические доллары :lol:

(Управляю впрыском. Вся система это - ноутбук, своя программка на VB, WindowsXP (слабое звено, бля) и 7 проводов к ECU)

YES YES YES YEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!! У меня ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


УРАААААААААААААА РОМА мы в тебя верим, давай брат, даёш вместо субару самолёт :-) , КРАСАВЧЕГ :D, а теперь по существу когда на четверге появишся?
  • 0

#193
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 GRS: какой Комп?
  • 0

#194
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

2 GRS: какой Комп?

подозреваю что стоковый
  • 0

#195
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
вчера Camr прокатил на свом самолёте, после чего ехать на своей любимой субару было довольно таки грустно :D
  • 0

#196
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Артур, родной комп. Оказывается, лямбдой тоже можно играться - прикольные эффекты получаются :D
  • 0

#197
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 s@nch0: Мой аппарат стоковый, надо тебя на тюненой прокатить.

2 GRS: классно. Но лучше поставить E-Manage Ultimate - играиться можно намного серьёзнее.
  • 0

#198
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Доброго дня :weep:
Артур, конечно лучше. Но самому-то интересней :cry:

Сообщение отредактировал GRS: 17.07.2006, 13:21:15

  • 0

#199
ACID

ACID
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня :weep:
Артур, конечно лучше. Но самому-то интересней :spy:


GRS а как можно посмотреть на модификацию ? :cry: Очень интересно!
Как влияют на динамику данные изменения?
  • 0

#200
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Изменние топливно-воздушной смеси и скорости работы лямбды, может влиять на динамику и расход. Обычно топливные контроллеры прибавляют около 35 л.с..
Вчера ставили Apexi NEO на Чайзера ТурерВ. Машина поехала очень хорошо. Не то что в стоке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.