[quote name='gosh' date='22.05.2006, 16:41' post='2344861']
[quote name='Joker_' post='2344788' date='22.05.2006, 15:30']Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу[/quote]не, Джо, судя по катиным постам - даже тебя там ничему не смогут научить))) я так чую, что мамзель Катька там не тока ПиАр но и преподаванием занимается...не очень конечно, но занимается...я тоже хреновый как певец...) Тут вопрос не в том можешь ли выучиццо ты, а смогут ли тебя выучить))
Катька,а чему Ваши поклонники у Вас там поклоняюццо? "В чем сила, брат?"))
ЗЫ...то что не в журналистике и пр.интеллектуальных забавах это мы уже поняли, перечислять не надо)) все-таки Катька, гложет мну сомнение, - таки блондинка, хоть и шатенко...)
Уважаемый, я тут молча за вашей беседой слежу и даже сама уже успела проникнуться всей глубиной Вашего интеллекта и широтой познаний. Быть может, стоит немного проще относиться к постам Катьки. И, пожалуйста, не обижайте блондинок.