Перейти к содержимому

Фотография

Начинающим журикам посвящается!Всем, кто желает стать журналистами, но не знает как...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а почему решили что афтор девушка?
irgalyano - ник ни туда, ни сюда, в профиле ниче не указано

Я в принципе о себе еще в первом сообщении в женском роже писалА. :D

ну ладно, невнимательно прочитал, но зачем 3 раза об этом говорить
убедили, что вы в женской роже (сори, сами так написали)
  • 0

#22
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Зря вы так на девушку накинулись.

ищо не накинулись...ни дала..ни шанса... даже встретиццо...а зря, у меня хорошая репутация))
Ща, Катюша, Сакыр даст карту олбанцкага изыка и мы приступим его изучению...можно даже объедиить группы))

чот навеяло...вспомнилось, из ДМБ:
"- Все. Вы нам подходите. И стричь вас не надо, и люди вы выносливые: 4 часа "Хари кришну" орать не каждый сдюжит. Пойдете в химвойска. "
хотя сначала вспомнилось: "Иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарисок насыплю ")))



А чё вы сюда все зашли-то если вам не интересно. Раз уж приперлись давайте конструктивных идей девушке подваливайте, я вот щас тоже чего рожу может быть. Ща еще чуть-чуть могз поднапрягу... :D
  • 0

#23
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я вот щас тоже чего рожу может быть

и тут женские рожи....
чего это тема пошла про рожи?
  • 0

#24
irgalyano

irgalyano
  • Гость
  • 8 сообщений
Так вот, чтобы далее не плодить безграмотных журналистов, может кто помимо gosh с его мастер-классом :D чего подскажет. В смысле где можно хотя бы азы узнать. Ну там ссылки полезные, может контакты
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А чё вы сюда все зашли-то если вам не интересно. Раз уж приперлись давайте конструктивных идей девушке подваливайте, я вот щас тоже чего рожу может быть. Ща еще чуть-чуть могз поднапрягу... :D

как это не интересно? А вдрук там синдикроуфорд собралося учиццо стелистики и арфографии?? И куда уж конструктивнее чем непосредственный on-line так сказать учебный контакт?)
Мадам Катька не блондинка?)
  • 0

#26
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я вот щас тоже чего рожу может быть

и тут женские рожи....
чего это тема пошла про рожи?


Еже ли вас так цепанула тема рожей, то я вот родила тему для девушки, борющейся за профессональный облик журналюг: есть у нас в Алмате такие курсы, я слышала от знакомых, ща вот звонила уточняла, и вот що науточняла. Могу всем жедающим на мыло скинуть контакты. Говорят, что курсы супер, не только журфаковцы тусуются, но и практикующие журналюги - все в восторге. Кому надо обрасчайтесь!!!!
  • 0

#27
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А чё вы сюда все зашли-то если вам не интересно. Раз уж приперлись давайте конструктивных идей девушке подваливайте, я вот щас тоже чего рожу может быть. Ща еще чуть-чуть могз поднапрягу... :(

как это не интересно? А вдрук там синдикроуфорд собралося учиццо стелистики и арфографии?? И куда уж конструктивнее чем непосредственный on-line так сказать учебный контакт?)
Мадам Катька не блондинка?)



Я не пытаюсь подражать Синди Кроуфорд и иже с ними. У меня свой неповторимый образ.
Красоту ее ничем не испортить, даже шатенистыми волосами. Блондинки - отстой. :D
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Катька, записывай Джо на курсы, назначайте стипендию и покупайте много мяца...и он будет хоть всю дорогу учиццо)) даже журналистике)


А чё вы сюда все зашли-то если вам не интересно. Раз уж приперлись давайте конструктивных идей девушке подваливайте, я вот щас тоже чего рожу может быть. Ща еще чуть-чуть могз поднапрягу... :(

как это не интересно? А вдрук там синдикроуфорд собралося учиццо стелистики и арфографии?? И куда уж конструктивнее чем непосредственный on-line так сказать учебный контакт?) Мадам Катька не блондинка?)

Я не пытаюсь подражать Синди Кроуфорд и иже с ними. У меня свой неповторимый образ.
Красоту ее ничем не испортить, даже шатенистыми волосами. Блондинки - отстой. :D

результаты напряжения мозга просто потрясающи...вопщето реклама на ЦТ караеццо, а самореклама вопще жестоко преследуеццо!!)) Про блондинок Вы так зря резко - никто от этого не застрахован...пергидроли поровну рыжие и шатенки)) Нук чо там про красоту...фото в профайл - надо бы оценить размеры талантов и масштабы творческого потенциала..)))
  • 0

#29
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Такая тема была интересная, я хотела ешо много умного и полезного написать, а никакой реакции, поспорить не с кем
  • 0

#30
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Катька, записывай Джо на курсы, назначайте стипендию и покупайте много мяца...и он будет хоть всю дорогу учиццо)) даже журналистике)



А чё вы сюда все зашли-то если вам не интересно. Раз уж приперлись давайте конструктивных идей девушке подваливайте, я вот щас тоже чего рожу может быть. Ща еще чуть-чуть могз поднапрягу... :(

как это не интересно? А вдрук там синдикроуфорд собралося учиццо стелистики и арфографии?? И куда уж конструктивнее чем непосредственный on-line так сказать учебный контакт?) Мадам Катька не блондинка?)

Я не пытаюсь подражать Синди Кроуфорд и иже с ними. У меня свой неповторимый образ.
Красоту ее ничем не испортить, даже шатенистыми волосами. Блондинки - отстой. :D

результаты напряжения мозга просто потрясающи...вопщето реклама на ЦТ караеццо, а самореклама вопще жестоко преследуеццо!!)) Про блондинок Вы так зря резко - никто от этого не застрахован...пергидроли поровну рыжие и шатенки)) Нук чо там про красоту...фото в профайл - надо бы оценить размеры талантов и масштабы творческого потенциала..)))


Вааще-то мне поклонников и без форума хвааатет, а вот тему журиков обсудить завсегда можно. так що еже ли чё орасчайтесь
  • 0

#31
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу
  • 0

#32
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу



Так ты друг Гоши Джо сначала напиши, а потом уж говори, то есть научись писать, потом напиши, а потом уже хвастайся любезному другу Гоше. :D
  • 0

#33
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я когда-то у волился с телека и решил поработать в газете. составил список из пяти наиболее нарвившихся мне изданий, позвонил в справочные и мне дали их телефоны. позвонил в одну газету-мне назавтра назначили встречу. пришел, сказал, что опыта почти не имею, но имею желание. пару месяцев поработал как стахановец на гонорарах, потом меня взяли в штат. если у вас есть расположенность, думаю, опытный редактор это сразу поймет. предлагаю такой вариант. а еще лучше, позвоните мне, могу предложить пописать. скидывайте в личку

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 22.05.2006, 15:39:28

  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу

не, Джо, судя по катиным постам - даже тебя там ничему не смогут научить))) я так чую, что мамзель Катька там не тока ПиАр но и преподаванием занимается...не очень конечно, но занимается...я тоже хреновый как певец...) Тут вопрос не в том можешь ли выучиццо ты, а смогут ли тебя выучить))

Катька,а чему Ваши поклонники у Вас там поклоняюццо? "В чем сила, брат?"))
ЗЫ...то что не в журналистике и пр.интеллектуальных забавах это мы уже поняли, перечислять не надо)) все-таки Катька, гложет мну сомнение, - таки блондинка, хоть и шатенко...)
  • 0

#35
irgalyano

irgalyano
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='gosh' date='22.05.2006, 16:41' post='2344861']
[quote name='Joker_' post='2344788' date='22.05.2006, 15:30']Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу[/quote]не, Джо, судя по катиным постам - даже тебя там ничему не смогут научить))) я так чую, что мамзель Катька там не тока ПиАр но и преподаванием занимается...не очень конечно, но занимается...я тоже хреновый как певец...) Тут вопрос не в том можешь ли выучиццо ты, а смогут ли тебя выучить))

Катька,а чему Ваши поклонники у Вас там поклоняюццо? "В чем сила, брат?"))
ЗЫ...то что не в журналистике и пр.интеллектуальных забавах это мы уже поняли, перечислять не надо)) все-таки Катька, гложет мну сомнение, - таки блондинка, хоть и шатенко...)



Уважаемый, я тут молча за вашей беседой слежу и даже сама уже успела проникнуться всей глубиной Вашего интеллекта и широтой познаний. Быть может, стоит немного проще относиться к постам Катьки. И, пожалуйста, не обижайте блондинок. :D
  • 0

#36
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Гош, куда это ты меня записал? А ежели меня там уму разуму научат? Я же такого понапишу

не, Джо, судя по катиным постам - даже тебя там ничему не смогут научить))) я так чую, что мамзель Катька там не тока ПиАр но и преподаванием занимается...не очень конечно, но занимается...я тоже хреновый как певец...) Тут вопрос не в том можешь ли выучиццо ты, а смогут ли тебя выучить))

Катька,а чему Ваши поклонники у Вас там поклоняюццо? "В чем сила, брат?"))
ЗЫ...то что не в журналистике и пр.интеллектуальных забавах это мы уже поняли, перечислять не надо)) все-таки Катька, гложет мну сомнение, - таки блондинка, хоть и шатенко...)


Гоша, миленький не надо этого шовинизма. И не важно совсем какого цвета голова моя, главное чтоб из нее светлая мысль шла.
Сила брат в харизме, в обаянии, в очаровательной улыбке, в умении поддержать беседу.
А про журиков скажу так - журикам надо платить много, тогда они будут сытые и добрые и даже может я соглашусь тады в журики податься :D
  • 0

#37
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Так ты друг Гоши Джо сначала напиши, а потом уж говори, то есть научись писать, потом напиши, а потом уже хвастайся любезному другу Гоше. :D

/me долго пытался проникнуться смыслом этой фразы и понял, что я в этой жизни обделен
как ни грустно это признавать, но я лишен способности понимать бред
сначала напиши, потом говори, потом научись писать, потом напиши......
оригинально
сначала был звук, потом слово, а не наоборот
  • 0

#38
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Так ты друг Гоши Джо сначала напиши, а потом уж говори, то есть научись писать, потом напиши, а потом уже хвастайся любезному другу Гоше. :D

/me долго пытался проникнуться смыслом этой фразы и понял, что я в этой жизни обделен
как ни грустно это признавать, но я лишен способности понимать бред
сначала напиши, потом говори, потом научись писать, потом напиши......
оригинально
сначала был звук, потом слово, а не наоборот



Вы - мерзкий тип!
И Вы совсем не хотите вникать ни в мой бред, а в тему разговора, либо идите отсюду куда глаза глядят, либо общайтесь со мной на тему, как вывести казахстанских журиков из профессиональной жопы.
  • 0

#39
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вы - мерзкий тип!
И Вы совсем не хотите вникать ни в мой бред, а в тему разговора, либо идите отсюду куда глаза глядят, либо общайтесь со мной на тему, как вывести казахстанских журиков из профессиональной жопы.

не стоит мне льстить! я этого не заслуживаю! действительно, я не хочу вникать в ваш бред, тем более как я уже сказал я лишен способности его понимать
кроме того, меня абсолютно не интересует как вывести каких-то журиков из профессиональной жопы! хотя ежели жопа профессиональная, то нафига оттуда выходить?
  • 0

#40
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вы - мерзкий тип!
И Вы совсем не хотите вникать ни в мой бред, а в тему разговора, либо идите отсюду куда глаза глядят, либо общайтесь со мной на тему, как вывести казахстанских журиков из профессиональной жопы.

не стоит мне льстить! я этого не заслуживаю! действительно, я не хочу вникать в ваш бред, тем более как я уже сказал я лишен способности его понимать
кроме того, меня абсолютно не интересует как вывести каких-то журиков из профессиональной жопы! хотя ежели жопа профессиональная, то нафига оттуда выходить?


Я вижу вы меня не любите, но ненависть тоже чувство, оно гораздо лучше равнодущия.
Спасибо что вы ко мне неравнодушны. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.