Перейти к содержимому

Фотография

Синима СитиВпечатления от Большого зала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Кто из присутствующих здесь говорил, что Синима сити лучший из всех кинотеатров КЗ, а я по-моему говорил что это не так, так вот забираю свои слова обратно и приклоняю голову. :-/
Могу сказать что звук в Синима сити самый лучший из всех кинотеатров КЗ, здесь как в Москве и буфер качает, и локализация эфектов, и сидушки отменные, ряды широкие, вообщем мне понравилось, решено хожу только в С-Сити   :fie:  ;)
  • 0

#2
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а где это:fie:?
это тот который в Астане*?
  • 0

#3
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

а где это:fie:?
это тот который в Астане*?


Тыкать сюды
  • 0

#4
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В Астане не был уже год. Но до этого полтора года там жил. Ессно, в Синема Сити ходил регулярно, за неимением альтернативы.
Согласен с Нео о звуке - действительно лучший в Казахстане. Но вот сервис там был (не знаю, как сейчас) - это что-то. Во-первых, с ходу вырубило разделение зрительских мест на VIP и обычные. VIP - это те, которые в середине и на рядах повыше и не так, как в Армане. Естественно, народ покупал билеты на обычне места по краям рядов, а садился в середину. Из-за чего очень часто приходилось ругаться с наглецами, ибо их аргумент был простой, типа "сядь рядом, какая разница?". Пару раз замечал, что кассирши умудрялись продавать два билета на одно и то же место. Потом был период длиной где-то в пару недель, когда контролерши, они же уборщицы зала, стали не пускать людей с напитками и попкорном, говоря всем очень простые слова: "Мы устали за всеми вами убирать каждый раз". Но потом, видимо, кто-то пожаловался руководству, и все вернулось на кргуи своя, причем этих контролерш больше в Синема-Сити не видели.
  • 0

#5
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

В Астане не был уже год. Но до этого полтора года там жил. Ессно, в Синема Сити ходил регулярно, за неимением альтернативы.
Согласен с Нео о звуке - действительно лучший в Казахстане. Но вот сервис там был (не знаю, как сейчас) - это что-то. Во-первых, с ходу вырубило разделение зрительских мест на VIP и обычные. VIP - это те, которые в середине и на рядах повыше и не так, как в Армане. Естественно, народ покупал билеты на обычне места по краям рядов, а садился в середину. Из-за чего очень часто приходилось ругаться с наглецами, ибо их аргумент был простой, типа "сядь рядом, какая разница?". Пару раз замечал, что кассирши умудрялись продавать два билета на одно и то же место. Потом был период длиной где-то в пару недель, когда контролерши, они же уборщицы зала, стали не пускать людей с напитками и попкорном, говоря всем очень простые слова: "Мы устали за всеми вами убирать каждый раз". Но потом, видимо, кто-то пожаловался руководству, и все вернулось на кргуи своя, причем этих контролерш больше в Синема-Сити не видели.

Я там есть ВИП места почему то не видел  :fie:
А насчет колы и попкорна я принципиально не покупаю попкорн, не люблю
  • 0

#6
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а где это:fie:?
это тот который в Астане*?

Тыкать сюды

да был я там:-/ уже
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Была я синема-сити... Попала в малый зал.... Зал закрывает на занавесочку... А рядом с занавесочкой стоят игровые автоматы... Весь сеанс "БАЦ-БАЦ-БАЦ...".. Разве что диванчики удобные...
  • 0

#8
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Випы там уже отменили давно... оставили только ложе для влюбленных на последних местах....  и то по тем же расценкам


а кинотеатр супер, только репертуар слабенький....одну фильму 2 недели крутят, и альтернативы никакой нет...

хотя немного расширили до 2-х но все равно... в кино приходилось ходить раз в 2 недели.... :fie:
  • 0

#9
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ya kstati toje zamechal chto Cinema City (tak pishetsya Admin! :-/  odin iz luchshii (ne byl v drugih krome Almaty i Astany) kinoteatrov...eto tak, chtob primostit'sya k lavram :fie:
Borat, eto byvaet i v Almatinskih nekotoryh kinoteatrax, mojet byt' reje koneshno...no comment tvoi zaslujennyi, nado-nado vyavlyat' i ispravlyat' nedostatki...dumau s novymi xozyaevami (kajetsya Otau) zdes' udet eshio luchshe...a tak, once agai, po zvuku, udobstvu zala luchshe chem luboi Almatinskii kinoteatr...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.