Перейти к содержимому

Фотография

Твоё мнение по поводу убийства Алтынбека Сарсенбаева?Напиши свое мнение по этому делу и/или сценарии произошедшего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а насчет сценария я тут писал уже правда стерли моментом.

вкратце я писал что приехали американские эксперты по организации заказных убийств и прятанию концов в воду.
как они (фбр) организовали убиство кенеди, свалили на стрелочника ли харви освальда, потом освальда убил джек руби потом и руби ктото убил и все концы вводу.


а откуда появилась Чупакабра?
  • 0

#42
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я могу понять точку зрения управляющих, которые закрывают подобные темы. Но не понимаю остальных, которые сразу нападают на авторов подобных тем.
(Типа "закройте тему нах и плюс аффтару")
Народ говорит о чем хочет, а тутошняя власть сама разберется. Если политические темы - табу, русским языком пусть объяснят новичкам. (Про полит убийства не писать, про полит заключенных не писать, фамилии не произносить и тд. А то "дрожащими руками" (с) не мое) закрою тему.
А вообще конечно грустно становится, когда начинаешь думать о политике.

А по теме... Мне и так все понятно как все было, думаю я не один такой :D

Сообщение отредактировал Exceptional: 22.05.2006, 10:42:16

  • 0

#43
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Тут evla недавно высказал оригинальную версию - типа это Утембаев из-за личной неприязни Сарсенбаева заказал.
  • 0

#44
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


плохо уважаемый знаете историю в ЮСЕ тоже сожали из идеологических убеждений так называемаю охота на "ведьм" я думаю вы меня поймете о чем я и вы говорите что в ЮСЕ не кого не сожали из-за идейных сооброжений?


Вы еще про рабство вспомните, тоже совсем недавно было :(

зачем-же недавно! оно и есть рабство в форме закамуфлированной "несением миру демократии" :D
  • 0

#45
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

/me сгорая от стыда, ушол выпить йоду и убиться головой об стену с гвоздями, намазанными йадом :D :(

Лучше вазьми кредит в банке на пистолёт и застрелись три раза...
  • 0

#46
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

З.Ы. В рядах обделенных и обиженных жизнью не наблюдаю только H.I.M. aka *KOT* aka Святой Игнатий aka...
З.З.Ы. Баурсака, Аксакала и Мамбетали, этих столпов Правды на ЦТ, сознательно не упоминаем... :D


ЦТ политически кастирован а }{APJIu - модерский жопалис.

2 }{APJIu - воюй лучше с Везуном - как раз твой уровень.
  • 0

#47
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

зачем-же недавно! оно и есть рабство в форме закамуфлированной "несением миру демократии" :D


Ну, так это за пределами страны, и не рабство, а паразитирование.
kub, после публичного братания вашего любимого нана с ненавистным чейни, Вам придется либо обоих любить, либо обоих ненавидеть, что выбираете? :(
  • 0

#48
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
С одной стороны у нас демократия и свобода слова ... но мы же в Казахстане, бывший СССР, поэтому зачастую, то, что есть на бумаге, нет в реальности ... Но ничего страшного в этом я не вижу, думаю мы просто привыкли к этому, я конечно не говорю, что с этим не нужно бороться и все надо терпеть ... надо, конечно надо, но так по мелочи, не ярко выраженно и не идти на пролом, так не получиться. ))
  • 0

#49
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


З.Ы. В рядах обделенных и обиженных жизнью не наблюдаю только H.I.M. aka *KOT* aka Святой Игнатий aka...
З.З.Ы. Баурсака, Аксакала и Мамбетали, этих столпов Правды на ЦТ, сознательно не упоминаем... :D


ЦТ политически кастирован а }{APJIu - модерский жопалис.

2 }{APJIu - воюй лучше с Везуном - как раз твой уровень.



Да нет, вряд ли модерский.
Просто чел фокусы разные тут с постами умеет делать...Во многих подобных ранее закрытых темах уже проделывал.
Работа у него такая... :(
  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Никакое

#51
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



зачем-же недавно! оно и есть рабство в форме закамуфлированной "несением миру демократии" :D


Ну, так это за пределами страны, и не рабство, а паразитирование.

существенная добавка, и рабство и паразитирование.

kub, после публичного братания вашего любимого нана с ненавистным чейни, Вам придется либо обоих любить, либо обоих ненавидеть, что выбираете? :(

чейни целовал руку?!
:mad: странно, но берут сомнения насчет вашего нормального психического состояния по данному поводу.
  • 0

#52
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал kub: 22.05.2006, 12:20:34

  • 0

#53
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне непонятно почему если судят какого нить политика обязательно говорят что это политическое дело Хотя вроде бы все за то чтобы сажали чиновников и политиков за коррупцию и преступления Казахстанские власти сами пригласили независимых экспертов из фбр чтобы не было разговоров что все подстроили
  • 0

#54
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А вообще, может кто объяснит, что сейчас на форуме то происходит?

Раньше подобные темы сразу закрывались или удалялись без следа, с раздачей п+%?й присутствовавшим и в некоторых случаях удалением пользователей.
Модеры слюной брызгали "на дадим здесь разевать хайло оппикам поганым!" или что то в этом роде.

А сейчас эта уже вторая подобная тема за последнее время (первая о наезде на папика).

Хозяин(настоящий) на ЦТ, чтоль поменялся или это ему для чего-то стало нужно? Политика? :D
  • 0

#55
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Если по теме,

Для многих в нашей стране слово "демократия" или "демократ" стало ругательным.
Немного не пойму, почему некоторые ставят знак равенства,например, между демократией и США, демократией и Скандинавией. демократией и войной в Ираке.

Да, для некоторых стран "демократия" уже давно стала инструментом давления в политике. Или синонимом лояльности слабых к сильным.

А ведь демократия-это возможность простого народа влиять на своё государство и чиновников, на свою жизнь.
Возможность чувствовать себя Человеком и чувствовать что у тебя есть права в своей стране, чувствовать что ты и твоя семья защищены Законом, за который ты проголосовал.
А не быть бесправным бараном из стада.
И причем здесь США или кто-то другой?

Или можете предложить что то ещё? Например, когда за тебя кто-то решает как тебе жить, кем тебе быть, за тебя думает, кушает, а заодно и тебя имеет?
Может кто до сих пор и мечтает о мудром правителе который о них хорошо позаботится, но вот только быть баранами хотят далеко не все.

Сообщение отредактировал diletant: 22.05.2006, 12:59:28

  • 0

#56
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А вообще, может кто объяснит, что сейчас на форуме то происходит?

Раньше подобные темы сразу закрывались или удалялись без следа, с раздачей п+%?й присутствовавшим и в некоторых случаях удалением пользователей.
Модеры слюной брызгали "на дадим здесь разевать хайло оппикам поганым!" или что то в этом роде.

А сейчас эта уже вторая подобная тема за последнее время (первая о наезде на папика).

Хозяин(настоящий) на ЦТ, чтоль поменялся или это ему для чего-то стало нужно? Политика? :(


:D . Просто до выборов еще ой как далеко......
  • 0

#57
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А вообще, может кто объяснит, что сейчас на форуме то происходит?

Раньше подобные темы сразу закрывались или удалялись без следа, с раздачей п+%?й присутствовавшим и в некоторых случаях удалением пользователей.
Модеры слюной брызгали "на дадим здесь разевать хайло оппикам поганым!" или что то в этом роде.

А сейчас эта уже вторая подобная тема за последнее время (первая о наезде на папика).

Хозяин(настоящий) на ЦТ, чтоль поменялся или это ему для чего-то стало нужно? Политика? :(

Мож Neolabs сменили на Alser? (смотрит на надпись вверху)
:D
  • 0

#58
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ЦТ политически кастирован а }{APJIu - модерский жопалис.


сорваны последние пакровы тайны, да хорлей - он такой! контра нидабитаиа! :D
  • 0

#59
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А вообще, может кто объяснит, что сейчас на форуме то происходит?

Раньше подобные темы сразу закрывались или удалялись без следа, с раздачей п+%?й присутствовавшим и в некоторых случаях удалением пользователей.
Модеры слюной брызгали "на дадим здесь разевать хайло оппикам поганым!" или что то в этом роде.

А сейчас эта уже вторая подобная тема за последнее время (первая о наезде на папика).

Хозяин(настоящий) на ЦТ, чтоль поменялся или это ему для чего-то стало нужно? Политика? :D


точна........

тока тема о наезде разве политичека я была?
нитуда руль повернул это разве политика?
  • 0

#60
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


kub, после публичного братания вашего любимого нана с ненавистным чейни, Вам придется либо обоих любить, либо обоих ненавидеть, что выбираете? :D

чейни целовал руку?!
:mad: странно, но берут сомнения насчет вашего нормального психического состояния по данному поводу.


Мое психическое состояние по данному поводу? Встретились два вора, мне-то какое дело до этого? Это пусть Вас волнует кто там кому руки целовал, я в воровском этикете не силен.
Просто вспомнилось, как Вы совсем недавно утверждали, что белый и пушистый нан недопустит пиндосов к ресурсам... блажен кто верует... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.