Перейти к содержимому

Фотография

Твоё мнение по поводу убийства Алтынбека Сарсенбаева?Напиши свое мнение по этому делу и/или сценарии произошедшего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
Я был потрясен убийством Алтынбека Сарсенбаева, Василия Журавлева и Бауыржана Байбосына.
Я как и многие либерально настроенные граждане был на понихиде. Я был среди тех кто видел как мешали спокойной панихиде. Я был среди тех кто прорывал линии ОПОНа. Я могу сказать что мы при нашей власти никогда не будем жить в свободной стране!

За все должен ответить Мистер 91%! Он ответит, время когда нибудь придет
  • 0

#2
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
мое мнение- ник в бан...
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки +1
Еще один, не удовлетворенный жизнью.
Не лезь в политику-и будет тебе счастье.
  • 0

#4
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
автор, вы правы. Более того, вы и на этом форуме свободно жить не будете. Вас забанят. Тут такие темы не приветствуются. За них можно по попе получить, поэтому их тут закрывают.
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Точно, аФФтор, не стОит.
Предыдущий оратор постоянно огребается за свой правдолюбческий характер. Бедненький... :D
  • 0

#6
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Харли
а что, вам правдолюбие жить мешает?
и при чем тут неудовлетворенность жизнью?

как вы просто рецепт счастья расписали...
  • 0

#7
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
это тот,который "убил себя" выстрелив в себе в затылок, а потом сделал контрольный выстрел?

П.С
а почему на форуме можно обсуждать Д.Буша или Акаева а про мистер НАН нельзя?
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а потому, что НАН - всему голова и без НАНа нет обеда, а еще- будет НАН - будет и песня и т.д.
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это тот,который "убил себя" выстрелив в себе в затылок, а потом сделал контрольный выстрел?

П.С
а почему на форуме можно обсуждать Д.Буша или Акаева а про мистер НАН нельзя?

Для обсуждения Папы есть кыргызские форумы :D
:(
  • 0

#10
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
интересно, что Акаев как бывший президент, не хочет возвращается в кыргыстан, а его счета арестовали.
В Грузии, зятя Шеварднадзе, "бензиновый король" и прочие приближенные - добровольно принесли половину свих денег государству, и их простили.
Лукашенко и Каримов теперь точно не смогут появиться в Европе.
Ельцин пока единственный кто оставил свое место добровольно и ушел так сказать - достойно, с извенениями народу, что не все выполнил обещанного.

Так что в будущем, я так думаю, у нас точно будут судебные процессы, и передача нечестно заработаных денег - государству.
  • 0

#11
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

интересно, что Акаев как бывший президент, не хочет возвращается в кыргыстан, а его счета арестовали.
В Грузии, зятя Шеварднадзе, "бензиновый король" и прочие приближенные - добровольно принесли половину свих денег государству, и их простили.
Лукашенко и Каримов теперь точно не смогут появиться в Европе.
Ельцин пока единственный кто оставил свое место добровольно и ушел так сказать - достойно, с извенениями народу, что не все выполнил обещанного.

Так что в будущем, я так думаю, у нас точно будут судебные процессы, и передача нечестно заработаных денег - государству.

Блажен кто верует , но верится с трудом ( с) не помню
  • 0

#12
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
хе хе хе

#13
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений


это тот,который "убил себя" выстрелив в себе в затылок, а потом сделал контрольный выстрел?

П.С
а почему на форуме можно обсуждать Д.Буша или Акаева а про мистер НАН нельзя?

Для обсуждения Папы есть кыргызские форумы :(
:mad:


да, просто вижу я, что из-за всяких быдл, к нам никогда демократия не придет... а жаль..

Мой совет
Побеждай свои страхи :D
  • 0

#14
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений

Таки +1
Еще один, не удовлетворенный жизнью.
Не лезь в политику-и будет тебе счастье.


Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



это тот,который "убил себя" выстрелив в себе в затылок, а потом сделал контрольный выстрел?

П.С
а почему на форуме можно обсуждать Д.Буша или Акаева а про мистер НАН нельзя?

Для обсуждения Папы есть кыргызские форумы :mad:
:mad:


да, просто вижу я, что из-за всяких быдл, к нам никогда демократия не придет... а жаль..

Мой совет
Побеждай свои страхи :(

Спаасибо, сансей, за столь необходимый мне совет! :D


Таки +1
Еще один, не удовлетворенный жизнью.
Не лезь в политику-и будет тебе счастье.


Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

/me сгорая от стыда, ушол выпить йоду и убиться головой об стену с гвоздями, намазанными йадом :mad: :mad:
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
понимаете, мое мнение по поводу этого вопроса ничего не даст ни вам ни мне.
а вот мнение насчет темы : в сат.
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

понимаете, мое мнение по поводу этого вопроса ничего не даст ни вам ни мне.
а вот мнение насчет темы : в сат.

Понимаете, Марфа Васильевна, правдолюбец здесь недавно и еще не знает мнения старожилов относитльно политических тем...
Будем снисходительны к неофиту. Через пол-годика он поймет внутренние rulez. Если имеет мозг. И если доживет до тех пор, конечно...
  • 0

#18
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
хм... Ну что ж примусь уважать мнения старожилов относительно их выборности в отношении политических тем

Кстати }{APJIu не забудь проголосовать за свой отан или асар, и еще своим детям не позволь быть журналистами, а то будут или зад лизать или на кладбище лежать

С Уважением к старожилам ББ.ЦТ.КЗ
Скопи

Сообщение отредактировал Skopi: 21.05.2006, 14:22:49

  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хм... Ну что ж примусь уважать мнения старожилов относительно их выборности в отношении политических тем
С Уважением к старожилам ББ.ЦТ.КЗ
Скопи

Отлично!
Топик можно закрывать!
  • 0

#20
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Друзья, в первую очередь, обращаюсь к, так называемым, "либерально настроенным" гражданам нашей страны, ради Бога, не стройте понапрасну иллюзий! Все эти ваши восторженные возгласы в пользу какой-то там мифической демократии, тем более, в трактовке Запада, - не более чем пустые сотрясания воздуха, не более чем самая настоящая фикция.

Почему? Потому что, в действительности, демократии, как таковой, в принципе, не существует. Посудите сами, не мешает же, к примеру, американцам их, на первый взгляд, фанатичная приверженность, так называемым, демократическим принципам активно проводить в жизнь свои планы по, буквально, единовластному правлению миром - да, да, американцы спят и видят себя в качестве единоличных и, подчёркиваю, авторитарных правителей планеты Земля. Американцы, будучи по их же страстным заверениям "отъявленными" демократами, одновременно и по совместительству организуют целый ряд беспрецендентных по своему беззаконию спецмероприятий, в том числе, имеются ввиду и последние вылазки террористов в Таджикистане и Кыргызстане (предупреждение Бакиеву и Рахмонову за несговорчивость). Я уж не говорю о сугубо внутриамериканском "11-е сентября" (можете не сомневаться, те памятные теракты - "святое дело" американских спецслужб; кто в доме хозяин, тот и владеет ситуацией) и "цветных революциях" (к Москве у Вашингтона старые счета; при том, что только Россия может на сегодняшний день как-то, более или менее, реально противостоять американцам в смысле ядерного паритета; не правда ли, удивительно, с одной стороны, американцы всерьёз озабочены "ядерными амбициями" Ирана, а, с другой стороны, периодически на страницах близких к Вашингтону печатных и не только средств массовой информации выходят статьи и материалы, с завидным постоянством напоминающие нам о том, что Россия, якобы, - уже не соперник США в ядерном противостоянии?; Россия оставила американцев с носом, планово и изначально придав процессу распада СССР контролируемый и рукотворный характер; вот, они и мстят ей за это - в тесном сотрудничестве с пешками из Киева, Тбилиси, Кишинёва и т.д.; Россия, вообще, представляет собой сосредоточение множества пересекающихся и перекликающихся между собой моментов и акцентов, как представляющих угрозу Западу, в целом, так и весьма привлекательных для него; американцы убеждены, что фактически они до сих пор имеют дело со старым Союзом в виде осовремененной России; России грозит серьёзная опасность: и не верьте американцам - никто и никогда вам не скажет, что вот, с завтрашнего дня мы берём на карандаш ту же Россию; как раз, наоборот, - американцы будут настойчиво твердить о том, что Россия совершенно не представляет для них никакого интереса - для оснастки и ввода в заблуждение) на постсоветском пространстве. А как насчёт Абу-Грейба, Гуантанамо, "летающих тюрем" ЦРУ, "тайных операций" АНБ и Госдепартамента? Заметьте, всё это вытворяют граждане, вроде бы, общепризнанной демократической страны. Ну, как вам такая картина? Так что, не спешите с выводами и заключениями.



Я был потрясен убийством Алтынбека Сарсенбаева, Василия Журавлева и Бауыржана Байбосына.
Я как и многие либерально настроенные граждане был на понихиде. Я был среди тех кто видел как мешали спокойной панихиде. Я был среди тех кто прорывал линии ОПОНа. Я могу сказать что мы при нашей власти никогда не будем жить в свободной стране!

За все должен ответить Мистер 91%! Он ответит, время когда нибудь придет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.