Перейти к содержимому

Фотография

Даешь выходные!да побольше, побольше

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Потому что это личное дело - никого нельзя насильно заставить чем-то интересоваться или чему-то следовать.  А уж когда дело касается религии - самое добровольное в мире дело. И от этого не зависит, где и как мы живем.  Потому что не всякий казах - мусульманин и не каждый русский - православный христианин.  И никакая обязаловка здесь неприемлема. Человек будет интересоваться любой религией (не обязательно следуя ей) только если он того хочет, а уж никак не из уважения или следуя государственной политике (тем более Казахстан - светское государство).  Всем, знаете ли не наинтересуешься.  Мне вот про суфиев читать интересно, кстати, может, кто что посоветует, что почитать. Тем не менее, думаю, выходным обрадуются все.  О чем в сабже и речь была.

зачем говорить о прописных истинах...не каждый казах мусульманин и так далее... еще раз хочу сказать, если ты живешь в какой либо стране будь то КЗ, РУ, египет или израель...ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ПРАВИЛО ХОРОШЕГО ТОНА. знать о праздниках той страны в которой я живу... просьба не путать с ОБЯЗАЛОВКОЙ.... и не впадать в экстримы


Ну с этим я согласна - опять-таки, видишь ли, это норма для тебя, для меня (а для меня также норма знать о праздниках страны, в которую едешь даже ненадолго) - но это чистое ИМХО и на остальных не распространяется. Если им это не надо - не казнить же их и не выгонять же праздник на работу :fie:
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Отдыхать, отдыхать...
Праздники им подавай...
А работать кто будет?
Арбайтен нах, ниггеры!!!

#23
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Отдыхать, отдыхать...
Праздники им подавай...
А работать кто будет?
Арбайтен нах, ниггеры!!!

Работать будем мы, а остальные будут отдыхать :fie:
  • 0

#24
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Работать будем мы, а остальные будут отдыхать :fie:

а еще тот парень за соседним столом  :-/
  • 0

#25
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Работать будем мы, а остальные будут отдыхать :-/

а еще тот парень за соседним столом  ;)

угу. А еще будет работать транспорт в выходные :fie:
  • 0

#26
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Отдыхать, отдыхать...
Праздники им подавай...
А работать кто будет?
Арбайтен нах, ниггеры!!!


Скорее бы то время когда ниггеры будут работать а белая масса отдыхать. Хотя черномазым не льзя многого доверять.
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я уже вчера работала. Целый день. Сколько можно - рабство какое-то!
  • 0

#28
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Скорее бы то время когда ниггеры будут работать а белая масса отдыхать. Хотя черномазым не льзя многого доверять.


вот я на тя посмотрела если бы ты на людях сказал...а так по ящику трепаться.... как сказала бы моя бабО... ТРЕПЛО ТЫ!
  • 0

#29
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

А я уже вчера работала. Целый день. Сколько можно - рабство какое-то!

Завтра тоже рабочий день, и полсе завтра... Да, отдыхать будут одни, а работать будут другие. :fie:
Стоило вообще принимать такой закон :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.