Перейти к содержимому

Фотография

Kitel 2006Что там Есть интересное

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
xaka_kz

xaka_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята давайте здесь соберем все что будет интересное на выставке!!!!!
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ну если вы все соберете, то что они там показывать то будут?
  • 0

#3
xaka_kz

xaka_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
не обезательно что показывать будут кто был в 2005 то там видели навреное интересное что
  • 0

#4
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
да лажа полнейшая...с каждым годом все хуже.
много не ждите.
  • 0

#5
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В этом году TRBK будет на территории KITEL, а не как раньше в "Анкаре", очень интересная выставка.
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Будет много моделей... со всеми вытекающими... :laugh:

Может кто догадаеться из эксибиторов, стендовую кровать поставить... тогда около их стенда толпы народу будет... :D
  • 0

#7
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Особенностью этого года станет конференция "BankTech" по банковским технологиям и оборудованию, которая будет проведена 31 мая совместно с выставкой, в ней примут участие около 100 делегатов. Интересно кто там будет?
  • 0

#8
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на конференции вряд ли
но мы будем участвовать
представляем оборудование и решения от Konica Minolta
будут интересные машины лазерной печати
Приходите-Посмотрите :laugh:

p.s. 2 модератор, просьба за рекламу не плюсовать, так как народ сам напросился
  • 0

#9
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мое мнение - то что кител стал хуже - неправда....просто стало скучнее.
Поясню на своем примере:
На первые ходил с большим энтузиазмом и интересовало все по той простой причине, что много что выставлялось было недоступно ни мне, ни компаниям где я работал - ходил все облизывался. Сейчас пришло осознание того, что любая хай-течная вещь о которой я мечтал - всего-лишь железка...Да настроишь...да заработает.....да будет клево......но потом ощущение новизны исчезает. По прошествии лет, когда через твои руки проходит целый поток хай-течных вещичек, понимаешь что даже все самое крутое новье - всего лишь железка....Скучно :laugh: .
Еще один фактор - по-началу во время кителов было офигительно здорово ощущать себя не просто сисадмином из конторы X, а частью АйТишно сообщества......причастность к информационному сообществу....Сейчас это стало обыденностью и по-правде говоря, меня уже достали компы, сервера и прочая лабуда.....Для меня интересно стало только "бодаться" с экономистами и самовлюбленными юристами, причем на "их территории" :D .
Более менее интересно на софтовой выставке - в силу корпоративной политики не весь софт можно ставить у себя, а то что есть у других интересно......

И все же, самое интересное на выставке - модели, не компов, а те что в мини юбках и на длинных ногах с аппетитными попками :D. И чем больше их будет - тем лучше - больще выбора и шансов :D. Да......еще пиво, шашлык и давишние коллеги-друзья :D .

Сообщение отредактировал SystemA: 19.05.2006, 18:53:29

  • 0

#10
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в принципе не думаю что там что то новое будет, но в этом году будет ТРБК, интересно посмотреть

Слышал что будет выставляться Digital TV. Видел зимой, где-то в декабре их презентацию в Рамсторе, прикольные вещи предлагают, очень интересные. Это действительно новое дыхание в обычное телевидение.

Очень интересно что будут показывать

Сообщение отредактировал A_SH: 19.05.2006, 19:12:26

  • 0

#11
Forest Rain

Forest Rain
  • Гость
  • 23 сообщений
ничего нового все будет как обычно прозаично и предсказуемо. выставки наши полная скукота, и только девушки радуют глаз :laugh: (и не только)
  • 0

#12
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
увидим, сказал слепой :laugh:
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Имхо , всё течет - все меняется . Мы участвовали как в прошлом Кителе , будем и в этом . Покажем новый инструмент из Германии , в т ч паяльный , госповеренные в РК мультиметры и еще кое-чего , так чта - приходите :laugh:
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
КИТЕЛ уже который год подряд-повод встретиться с интересными людьми и врезать "папеффку" в день открытия. :D
А мнения и устремления подрастающего поколения изложены здесь. :laugh:
  • 0

#15
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Для меня там будет не компьютерные технологии, а масса фотомоделей, с которыми можно познакомится и
пригласить на рюмку чая. А еще сфотать их и выложить на сайте! :laugh:
  • 0

#16
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
китель всегда выделялся подставными розыгрышами дешевых призов. а сейчас там все местные и практически как магазин стал.

#17
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
поразительно, паньше всю выставку находилась там. в прошлом году даже не заехала посмотреть
  • 0

#18
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Weterr получает устное предупреждение за нарушение п 2.2.8 правил конференции
  • 0

#19
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Будет выставлятся Казкосмос совместно с ГазКом-ом
Геостационарные сптуники ретронсляторы тобишь связь спутниковая !!!!!
  • 0

#20
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну не стоит ожидать много, тогда и впечатления будут хорошие. Просто как туса, куча знакомых лиц, длинных ног в коротеньких обочках и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.