Перейти к содержимому

Фотография

Угроза!Если человек угрожает расправой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Короче нужен совет. Человек второй день звонит и орет что я оскорбила словом его семью и его и угрожает физической расправой и вылавливанием меня у подъезда. Звонит на сотку орет что я его злейший враг теперь. И угрозы угрозы угрозы.

Знонить ментам? Криминалам? С ним кажись разговаривать бесполезно :laugh:

P.S. Начало этой истории очень долгое. Просто ему все таки пришлось отдать долг который он не хотел отдавать. Долг не ко мне у него был.
  • 0

#2
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Короче нужен совет. Человек второй день звонит и орет что я оскорбила словом его семью и его и угрожает физической расправой и вылавливанием меня у подъезда. Звонит на сотку орет что я его злейший враг теперь. И угрозы угрозы угрозы.

Знонить ментам? Криминалам? С ним кажись разговаривать бесполезно :laugh:

P.S. Начало этой истории очень долгое. Просто ему все таки пришлось отдать долг который он не хотел отдавать. Долг не ко мне у него был.



На диктофон и в милицию...
  • 0

#3
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Обязательно обратитесь в РУВД, пока чел делов каких не наделал. Может у него с башкой не все в порядке. Пока есть время, надо предостеречься.
  • 0

#4
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
То есть сейчас написать письмо в Рувд? Что такой то такой то мне угрожает расправой?
  • 0

#5
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Записи пока нет на сотке не успела включить, нервы не выдержали и я положила трубку. Могу ли я в РУВД подать заяву пока без диктафонной записи?
  • 0

#6
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

То есть сейчас написать письмо в Рувд? Что такой то такой то мне угрожает расправой?

Не письмо, а заявление. Прийдите по месту жительства в райионое управление и в дежурке спросите, к кому обратиться по такому-то вопросу... а дальше уже накатом. Расскажите все как есть и разберутся с мужиком.
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не рискуйте лучше все же написать заявление, думаю этим вы себя зашитите не много!
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а за заяву в милицию потом дело не будет как за ложный донос?
  • 0

#9
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Угроза физической расправой - это уголовно наказуемое преступление.
Советую обратиться в правоохранительные органы.
  • 0

#10
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а что решить все по "семейному" ну там папе сказть или брату никак? правый боковой лучшее средство ля лечения борзоты!
  • 0

#11
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Заявление, однозначно. А по чтобы "по-семейному" то это не тот случай.
  • 0

#12
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
вариант с диктофоном или скрытой камерой - самый оптимальный. предоставляешь в полицию. даешь на лапу 5000 тенге и его в ментовке так отделают, вся борзость пройдет
  • 0

#13
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
милиционерское это последнее дело, не торопитесь, у Вас навернека есть друзья, возьмите человек 4-5 рослых таких, не уж то друзья не помогут, назначте встречу, поговорите, если не поймет то пару как уже говорилось боковых за борзоту, как только он почует что за Вас есть кому встать, что у Вас спина широкая, отстанет, но есть НО, мы всех подробностей не знаем, а вдруг с Вашей стороны не правельный поступок был, тут уже правой не пойдет, надо на словах раскидать! а вот когда будете раскидывать, то можно запцепиться за слово, все равно он в порыве скажет чего не того!

пригласите его к друзьям! единственный правильный выход в вашем положении, а РУВД это последнее дело, если уже никак! Удачи, :laugh:
  • 0

#14
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
реальный наезд!!! нужно не тормозить встретиться и поговорить по душам, а если не поможет то переходить к крайним мерам.т.е. к криминалу, отмудохать обидчика :laugh:
  • 0

#15
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

реальный наезд!!! нужно не тормозить встретиться и поговорить по душам, а если не поможет то переходить к крайним мерам.т.е. к криминалу, отмудохать обидчика :laugh:

вот видите советы дают стоищие!
простите аффтор а Вы из какого города, :D
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

SPECTOR_' date='19.05.2006, 23:08' post='2340131']
милиционерское это последнее дело, не торопитесь, у Вас навернека есть друзья, возьмите человек 4-5 рослых таких, не уж то друзья не помогут, назначте встречу, поговорите, если не поймет то пару как уже говорилось боковых за борзоту, как только он почует что за Вас есть кому встать, что у Вас спина широкая, отстанет, но есть НО, мы всех подробностей не знаем, а вдруг с Вашей стороны не правельный поступок был, тут уже правой не пойдет, надо на словах раскидать! а вот когда будете раскидывать, то можно запцепиться за слово, все равно он в порыве скажет чего не того!

пригласите его к друзьям! единственный правильный выход в вашем положении, а РУВД это последнее дело, если уже никак! Удачи, :laugh:

Не плоди насилие насилием! (с) :D
  • 0

#17
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

SPECTOR_' date='19.05.2006, 23:08' post='2340131']
милиционерское это последнее дело, не торопитесь, у Вас навернека есть друзья, возьмите человек 4-5 рослых таких, не уж то друзья не помогут, назначте встречу, поговорите, если не поймет то пару как уже говорилось боковых за борзоту, как только он почует что за Вас есть кому встать, что у Вас спина широкая, отстанет, но есть НО, мы всех подробностей не знаем, а вдруг с Вашей стороны не правельный поступок был, тут уже правой не пойдет, надо на словах раскидать! а вот когда будете раскидывать, то можно запцепиться за слово, все равно он в порыве скажет чего не того!

пригласите его к друзьям! единственный правильный выход в вашем положении, а РУВД это последнее дело, если уже никак! Удачи, :laugh:

Не плоди насилие насилием! (с) :D


мда, особенночто может породить изнасилованное насилие :D :D
  • 0

#18
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


SPECTOR_' date='19.05.2006, 23:08' post='2340131']
милиционерское это последнее дело, не торопитесь, у Вас навернека есть друзья, возьмите человек 4-5 рослых таких, не уж то друзья не помогут, назначте встречу, поговорите, если не поймет то пару как уже говорилось боковых за борзоту, как только он почует что за Вас есть кому встать, что у Вас спина широкая, отстанет, но есть НО, мы всех подробностей не знаем, а вдруг с Вашей стороны не правельный поступок был, тут уже правой не пойдет, надо на словах раскидать! а вот когда будете раскидывать, то можно запцепиться за слово, все равно он в порыве скажет чего не того!

пригласите его к друзьям! единственный правильный выход в вашем положении, а РУВД это последнее дело, если уже никак! Удачи, :laugh:

Не плоди насилие насилием! (с) :D


мда, особенночто может породить изнасилованное насилие :D :D


ужжаснах! :D
  • 0

#19
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
зуб за зуб... причем тут носилие, нужно культурно поговорить
  • 0

#20
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Не плоди насилие насилием! (с) :(

согласен, только иногда не помагает когда по хорошему, а так я за дипломатию и мирные переговоры! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.