Перейти к содержимому

Фотография

Мыло ? вредно!(гониво или нет?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
http://www.soapmaker...stind_vred.html
  • 0

#2
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Читать все не стал...
Уже давно известно, что никаким мылом нельзя умываться.
Для кожи лица вредно мыло и все что связанно со спиртом.
Максимум где я использую мыло, это для рук...и то жидкое.
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моя мама всю жизнь умывается мылом. Ей почти пятьдесят, а кожа, как у 30-летней.
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
боян. есть даже мыло на основе морских тварей. для лица специальное. я лично им моюсь. с какого перепугу иммунитет приплели к мылу? профессор чего этот чувак, не уловила?
вы просто нашли случайно в нете инфу и подумали - а помещу-ка я ее на цт, и тема своя есть и счеттчик будет крутиться и аворитет мой поднимется (если вдруг поверят).
  • 0

#5
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

вы просто нашли случайно в нете инфу и подумали - а помещу-ка я ее на цт, и тема своя есть и счеттчик будет крутиться и аворитет мой поднимется (если вдруг поверят).


Откуда у вас такие тёмные мысли :rolleyes: ,
я не тинейджер и авторитет на конфе меня мало интересует...
:rolleyes:
а сабжевая статья есть и на википедии тоже.
меня насторожило то, что публикация была в Огоньке перед 1 апреля, и в статье эта дата тоже присутствует...
Дык и решил узнать, что народ про это думает....
:rolleyes:

Сообщение отредактировал NeBot: 18.05.2006, 14:24:16

  • 0

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

меня насторожило то, что публикация была в Огоньке перед 1 апреля,


  • 0

#7
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Я детским мылом умываюсь ,отчищение похлеще гелей и пенок
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
даже если и вредно, все равно умываться им буду
для душевного спокойствия.
а вообще, кто во что верит, так и будет. если чел считает что мыло вредно, то от него у него и полезут прыщи, аллергия и прочая бяка.
  • 0

#9
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Не вредно мыло, отвечаю :D
  • 0

#10
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
из той же оперы, что и "накачать шины азотом крута"
  • 0

#11
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я тоже мыло только для рук использую...
а ещё я тут недавно по новостям слышала, что якобы ученые доказали, что под душем мыться тоже вредно! якобы, это тоже самое, что сырую воду из крана пить ;)
  • 0

#12
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
сравните смертность в 14 веке со смертностью в 21. после этого поговорим о вреде мыла )
  • 0

#13
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я тоже мыло только для рук использую...
а ещё я тут недавно по новостям слышала, что якобы ученые доказали, что под душем мыться тоже вредно! якобы, это тоже самое, что сырую воду из крана пить ;)


жить тоже вредно :lol:
  • 0

#14
Аселька

Аселька
  • Гость
  • 6 сообщений
А можно совместить приятное с полезным в Силквее продается рижское мыло, запах просто отпадный, особенно грейпфрукта и малины с молоком. продают навес :D
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А можно совместить приятное с полезным в Силквее продается рижское мыло, запах просто отпадный, особенно грейпфрукта и малины с молоком. продают навес :-)



а где это в Силквее.
дадите поподробней наводку? :D
  • 0

#16
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Если честно, то не представляю себе жизнь без мыла :-)
Действительно тонкая и чувствительная кожа категорически не переносит мыла :D Но, если после умывания с мылом вы чувствуете себя комфортно, кожа не шелушится и нет чувства стянутости, мойтесь на здоровье :D Надо просто подбирать мыло в зависимости от типа кожи-дело в то :)
  • 0

#17
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Недавно купила у косметолога ?мыло?, которое готовится на основе детского + еще какие-то ингредиенты. Эффект супер. :D
  • 0

#18
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Недавно купила у косметолога ?мыло?, которое готовится на основе детского + еще какие-то ингредиенты. Эффект супер. :-)

У тебя наверно кожа нежирная или сухая? Если -да, то усе правильна-подойдет мягкое, даже детское мыло, содержащее крем. А для жирной кожи годится мыло с сильной очисткой - с отшелушивающими частичками :D
  • 0

#19
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Недавно купила у косметолога ?мыло?, которое готовится на основе детского + еще какие-то ингредиенты. Эффект супер. :)

У тебя наверно кожа нежирная или сухая? Если -да, то усе правильна-подойдет мягкое, даже детское мыло, содержащее крем. А для жирной кожи годится мыло с сильной очисткой - с отшелушивающими частичками :D


У меня кожа с жирной Т зоной

А для отшелушивающего эффекта раз в неделю применяю скрабик :-)
  • 0

#20
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ничего не знаю про вредность мыла, но сама им не умываюсь уже достаточно долгое время.
потому что мне не нравится моя кожа после умываний с мылом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.