Перейти к содержимому

Фотография

Школа БЭСТ - Выпуск 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1778

#641
Drmib

Drmib
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2всем
Как жизнь люди!!!!!?????????
Сак как штаты? Как сам?
2 Айка
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
Надеюсь ты поступишь на 1 курс

Сообщение отредактировал Drmib: 15.08.2006, 02:52:00

  • 0

#642
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Drmib
hi,пойдет. как у тебя дела?

2Айка
Hi Aika!как дела? ну как готовы результаты?

Сообщение отредактировал ~jammy~: 15.08.2006, 16:58:33

  • 0

#643
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет Жамиля, русскими буквами трудно печатать
  • 0

#644
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет!!! да очень...я похожа на полного тупика!
  • 0

#645
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Че так долго LP


Если честно то да

Я не дома можешь не звонить сижу в ин-кафе

Завтра уеду в Столицу

Купить тебе снигерс

Нажмите быстрый ответ -> введите текст( помощь лоосерам)-> девушка такси до дома, иди к папочке. ТРЕЕЕЕЕЩЩЩЩЩЬ

Алло сестренка че заблудилась
  • 0

#646
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
иди к папочке!!!
девушка такси до дома!!!

ето било круто!!!
Говорил же тебя никто не пропускаыет!
  • 0

#647
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет джамиля. да результаты готовы мне не хватило 10% до первого курса если получится то мне додут второй шанс поступить. уже там буду экзамен сдавать
Айтуар я тож надеюсь:-)
а как так получилось что ты вчера с Торе ко мне приехал? и он те случайно не говорил кто ему про нас С Сакеном такое рассказал?
Я тебя тож люблю!!!
  • 0

#648
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Нука нука нука.....это че такое? А?! че за посты айка я тебя люблю? я не понял вы че там все обурели чтоли?? айка а ты какого отвечаешь? тем более я тебя тоже люблю???=))) шучу....хотел устроить сцену ревности...чет не натурально выходит....=)

а че за ТАКОЕ про меня с айкой тем более торе рассказал??? мне очень интересно...=)

и че эт атюня с торе(!) к тебе приежает айка??

атюна ты походу ваще совсем опонторезился да? такие фотки у тебя на hi5 прям куда бы деться.....=) еще и с торе теперь общаешься......че то у вас там в ате непонятное происходит.....=)
  • 0

#649
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сакен я те говорила, не рассказал, а написал.потом объясню если ты не вспомнишь по сотке.

мы все сидели в алтын Бидае, кроме Айтуара, птм проводили Айман, птм пошли ко мне домой. у меня во дворе как обычно сидели, а птм Айтуар приехал с Максом, Торе, Олжасом. я посидела чуть-чуть и пошла домой, слишком много мальчтков было.:-)
  • 0

#650
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
ВСЕМ привет! Как у ВАС дела? Тусуетесь как я вижу? Чё, Сакен, как универ, нравится?

Сообщение отредактировал Slevin: 16.08.2006, 17:58:09

  • 0

#651
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
а....ну тада напиши мне по сотке....если сможешьуитывая тот факт что сотка у меня отключена...=)
это случайно на про хороший выбор??

а...пнятно все с вами тусуетесь....ты бахе напомни про мою песню!!!

универ огромный....60 000 только студентов....ну как тебе сказать...привыкать надо..все новое...система не знакомая..у тебя как? законодатнльные проблемы решил? типа SSN drivers licenese? анау мнау....учеба какого? у меня 30....вот....пиши еси че на мыло. еси есть какие нить специфические вопросы постараюсь ответитть...=)
  • 0

#652
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да, про выбор.потом расскажу.
  • 0

#653
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
to Sakfraud

Я пока о провах и не думал ещё. Нафиг надо. Город-то я не знаю всё равно. Да блин. Система другая и никто ничем не хочет заниматься! Приходится давить на персонал, чтобы тобой занялись. Неприятно. Вот только что прошёл placement tests. Лёгкая что-то у них математика... Чересчур лёгкая. Учёба где-то с 22 начинается.
Я пытался открыть счёт в банке... мне сказали "маленький ещё". Видите ли нету 18 лет! В ПРОШЛОМ ГОДУ ЖЕ КАК-ТО ОТКРЫЛ? Вот такая вот батва...
Ты с таким не сталкивался?

Сообщение отредактировал Slevin: 17.08.2006, 03:26:19

  • 0

#654
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
у тебя город большой?
да есть такое....всем пофиг...идешь сюда грят иди туда идешь туда грят иди сюда...вот.
я сделал Student ID, Texas Photo ID, открыл счет в банке, пытался пройти Immunization вот тока изза того что нет родителей рядом они не смогли взять кровь на анализ...вот тупые америкацы....ну placement я еще не прошел...
бесит то что надо записываться на уроки...и есть возможность того что ты даже не запишешься на те курсы кторые тебе нужны...и тебе придется брать другие курсы чтоб не вылететь из универа....вот...
в общем пиши если че! мы теперь одни в штатах будем! над буит держаться вместе!=)

2 Aika
ок расскжешь потом....
  • 0

#655
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
КАК ТЕБЕ ОТКРЫЛИ СЧЁТ??? ТЕБЕ ЖЕ И 17 ТО НЕТ? ВЕЗЁТ ТЕБЕ КАК Я ВИЖУ!

всем пофиг...идешь сюда грят иди туда идешь туда грят иди сюда...

Да, да, да. У меня всё точно так же!
Studnt ID тоже сделал... Пока ещё не регистрировался. Я ещё wasn't assigned to an advisor. "Рано", - говорят. - "Не дёргайся".

в общем пиши если че! мы теперь одни в штатах будем! над буит держаться вместе!=)

Кипишь кипишь! Договорились...
  • 0

#656
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 Sarmat
наконец то ты про форум наш вспомнил!Ты когда из астаны приедешь?просто как я уже говорила у меня диск с веселым,хорошим и романтичным гонит!заедает,зависает по тяжелой!Он немного поцарапанный правда,но у меня диски и в намного худшем состоянии хорошо идут!Сделаешь мне новый,плз!и еще миша говорил что ты мне чтото обещал передать!Заодно и передашь!

2 Слевин
Привет Миш!Я тут про Олесю вспомнила!Ты обещал рассказать как я тебя ей сдала!Не помню ваще такого,хоть убей!Это тада на дискотеке что ли?Так я ей вроде только Эльдара порекомендовала :bored: Сказала,что он очень хороший мальчик и тд и тп!
  • 0

#657
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
to Dinusya.

Сказала,что он очень хороший мальчик

:bored: ;) это точно!

Но она как-то на меня вышла тем не менее. Говорит, что это ты посоветовала. Хотя я долго добивался признания.
  • 0

#658
Gauhar

Gauhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет,всем!!!! Вот, решила зайти на форум, посмотреть че тут творится без меня,! Как отдыхается? В школу еще никому не хочется? :bored:
  • 0

#659
Drmib

Drmib
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гаухаре
оооооо........какие здесь люди!!!!!!!!
как поживаеш?
Сакену
Эт не понты сак. Просто так получилось!!!
  • 0

#660
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
МЛЯТЬ!!!!!
ТУПЫЕ ГРЕ***НЫЕ ЕБ***ЫЕ ПИД****СЫ АМЕРИКАНЦЫ!!!!!!
вы прикиньте!!! чтоб купить ношпу, или аспирин, или элементарно какоенибудь лекарство! нужно идти к доктору, ждать пока он тебя примет, сидеть и смотреть как он с умным видом тебя осматривает, прверяет давление, берет анализ крови, мочи, кала, спермы итд....и потом скажет "Да! вы были правы, у вас действительно ячмень, позвольте я вам выпишу лекарство" заплатить за это деньги! пойти в аптеку дать направление, подождать денек другой када они приготоаят лекарство....опять заплатить. и потом полочить лекарство!!!С**И! ГОНД**Ы!!! МУ***КИ МАТЬ ИХ!!!!
А у нас заходишь, говоришь табродекс пожалуйста, спасибо, досвидание....и к концу дня у тебя нет ячменя.....

Раньше я не верил что американцы тупые.....теперь я понял...они самые тупые создания на планете......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.