Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1841
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дилька, сайт они по моему вообще не обновляют и ничего там невозможно будет узнать. Ужас прочитала ниже про то что не хватит формы, зачем тогда брать пред оплаты и вообще не проще было бы сразу все купить самим к примеру темно синего цвета. Все как то неорганизованно. Да и про собрание молчат будет оно перед первым сентябрем или нет.

мы оставили заявку, а что может формы не хватить??!!!
  • 0

#1842
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

пока мы собирали документы в 72, нас перекинули в 73 ))) подскажите пакет доков для оформления перевода и/или контакты.  :bow:


  • 0

#1843
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

пока мы собирали документы в 72, нас перекинули в 73 ))) подскажите пакет доков для оформления перевода и/или контакты.  :bow:

ну, собственно, нашла инфо тут


  • 0

#1844
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

пока мы собирали документы в 72, нас перекинули в 73 ))) подскажите пакет доков для оформления перевода и/или контакты.  :bow:

тогда с таким директором вас можно поздравить с переводом)


  • 0

#1845
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

пока мы собирали документы в 72, нас перекинули в 73 ))) подскажите пакет доков для оформления перевода и/или контакты.  :bow:

тогда с таким директором вас можно поздравить с переводом)

 

спасибо, а подробнее про директора можно? я не в курсе позвонила по указанному телефону, а там песня: "ойбай, ойбай... "))) 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 22.08.2014, 16:53:33

  • 0

#1846
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

в вашей же ссылке указано что она была директором Зерде, а это о многом говорит, в том числе и о потенциале будущего педсостава нового лицея

вы, можно сказать, бинго взяли из новых школ))


  • 0

#1847
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 Mazeda , спасибо, ну здорово! Я просто не местная, не совсем в курсе что к чему в Астане. 


  • 0

#1848
Arnika86

Arnika86
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дилька, сайт они по моему вообще не обновляют и ничего там невозможно будет узнать. Ужас прочитала ниже про то что не хватит формы, зачем тогда брать пред оплаты и вообще не проще было бы сразу все купить самим к примеру темно синего цвета. Все как то неорганизованно. Да и про собрание молчат будет оно перед первым сентябрем или нет.

мы оставили заявку, а что может формы не хватить??!!!
Ну я вот здесь на форуме и прочитала пару страниц назад. Сегодня не получилось до звонится, на днях планируют заехать и все подробно узнать тк чувствую что на их сайте так ничего и не появится
  • 0

#1849
Скоро_в_школу

Скоро_в_школу
  • Гость
  • 26 сообщений
Родители! Кто в 3-ю школу идет? Не узнавали, когда собрание? Кстати, форму уже продают в школе.
  • 0

#1850
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девчата, кто уже купил форму в 1 лицей? Оставили заявку 2 недели назад на абая 8, тишина.... Вот и думаю, стоит ли ждать?!
  • 0

#1851
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не знаем, что делать с ребенком.. Продленки в 1 лицее нет, куда можно отдать ребенка, чтоб после школы с ним занимались? Или нет таких центров
  • 0

#1852
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Да в 3 гимназии продают прошлогоднюю и новую форму,но почему не создать условий для того,чтобы померить??? Одна на дев./мальчиков ширма и та стоит напротив зеркал.
  • 0

#1853
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не знаем, что делать с ребенком.. Продленки в 1 лицее нет, куда можно отдать ребенка, чтоб после школы с ним занимались? Или нет таких центров

Рядом с нами же есть продленка платная.
Вот как от школы идти в сторону набережной и не доходя до строящегося дома справа.
  • 0

#1854
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Не знаем, что делать с ребенком.. Продленки в 1 лицее нет, куда можно отдать ребенка, чтоб после школы с ним занимались? Или нет таких центров

Рядом с нами же есть продленка платная.
Вот как от школы идти в сторону набережной и не доходя до строящегося дома справа.
да????? Как называется центр,не знаете?
  • 0

#1855
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Severyanka, вы купили форму?
  • 0

#1856
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Severyanka, вы купили форму?

Нет. Вот завтра опять им звонить буду.
На девочек сказали, что есть, а на мальчиков нет.
Как центр называется не помню.
  • 0

#1857
Манюшкина

Манюшкина
  • Гость
  • 27 сообщений
Наша форма тоже еще не готова, заказывали на Абая 8(( говорят не укомплектована... Неужели повторится прошлогодний скандал с формами
  • 0

#1858
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Наша форма тоже еще не готова, заказывали на Абая 8(( говорят не укомплектована... Неужели повторится прошлогодний скандал с формами

А что было в прошлом году?
Я уже переживаю, если до 1го сентября не будет формы, как быть?
  • 0

#1859
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девчата, кто уже купил форму в 1 лицей? Оставили заявку 2 недели назад на абая 8, тишина.... Вот и думаю, стоит ли ждать?!

Мы еще в июне оставляли залог на форму и получили только в этот понедельник, и то не всю, готовы только жилетки и юбки, а кофт пока нет.


Сообщение отредактировал millimag: 24.08.2014, 20:08:46

  • 0

#1860
Манюшкина

Манюшкина
  • Гость
  • 27 сообщений
А что было в прошлом году?
Я уже переживаю, если до 1го сентября не будет формы, как быть?[/quote] вот и я переживаю, если не отдадут форму в чем идти то??? В прошлом году не успевали сшить форму и по ктк показывали как люди ругались, в очередях стояли с 8 утра. Только что за фирма шила не помню, но тоже полгорода у них заказывало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.