Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Насчет школ в районе Akbulak Town поясните пожалуйста. Во дворе находится 70 школа. Она русская или казахская?

70 лицей  возле ДШ? обучение только на казахском. Доня там старшая учится. 

• 0

Irisochka

Irisochka

Самозванка

• В доску свой
  • 9 400 сообщений

всем привет!

а кто-нибудь знает что-то про 27 школу, в районе Чубар?

переезжаем из Алматы, в теме не нашла отзывов

и еще прочла, что форму шьют, готовую не купить, получается? или это просто требования конкретной школы?

спасибо!  :)

• 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет!

и еще прочла, что форму шьют, готовую не купить, получается? или это просто требования конкретной школы?

спасибо!  :)

во многих школах своя форма,  обычно в конце августа в школах начинается ее продажа

• 1

Father+Mather

Father+Mather
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветствуем!!!
не могли найти информацию в интернете про 18 и 61 школы в Астане.
Просим поделиться любой информацией по этим школам.
Спасибо!
  • 0

luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, новая школа во дворе дома Астана жулдызы(ул.Орынбор 22), казахская или каз-рус? Нужна точная информация! Спасибо заранее
  • 0

demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, у кого остались учебники за 2 класс каз.школы казак тiлi, математики и дуниетану, очень нужны готовимся...

• 0

Люба К

Люба К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Звонила в управление образования 557462 там сказали что тем кому отказано в 59 школе идти в 75 с русс язык, но те кто думают что это школа за бас прокуратурой ошибаются это оказывается какая то школа по маршруту 28 автобуса остановка акжайык Я там покаталась так и не знаю где же она. Но уверяют где-то там. В. 71 нам тоже нельзя полная.

В 59 нас отослали (живем в Инфинити). Еле нашла сегодня 75. Нам сказали, что мы не относимся к ним. В понедельник начну сначала. У Вас ситуация разрешилась?

Сообщение отредактировал Люба К: 09.08.2014, 18:08:49

• 0

Father+Mather

Father+Mather
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Директор новой 75 школы бывший директор 18 школы, 76 школы 61.
ребята делитесь информацией ;)
  • 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

в 1 лицее будут 10 первых классов. в прошлом году, если не ошибаюсь, было 8. следовательно, учебников немного не хватит. мотайте на ус)))

с английским нам повезло - у нас классный руководитель учитель английского. дом.задания были))) 

зы - учитель начальных классов - мужчина. очень необычно)))

Сообщение отредактировал Муня808: 09.08.2014, 22:04:52

• 0

Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

всем привет!
спасибо! :)

Дд! Не переживайте, 27 школа - очень хорошая и сильная. Точно не знаю, но она или вся гимназическая или отдельные классы.
  • 1

mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

всем привет!
спасибо! :)

Дд! Не переживайте, 27 школа - очень хорошая и сильная. Точно не знаю, но она или вся гимназическая или отдельные классы.
В чубарах школ нет 27 это район молодежки.
  • 1

mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Директор 75 мне понравилась, :) что надо маме первоклассника, чтобы встретили хорошо, объяснили все, проводили ( так как пока что в школе строй площадка). :) сказали школа будет с анг уклоном, честно сказать девочки никакого сравнения со встречей в 59 школе :( но к сожалению она оч далеко от дома.
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

в 1 лицее будут 10 первых классов. в прошлом году, если не ошибаюсь, было 8. следовательно, учебников немного не хватит. мотайте на ус)))

с английским нам повезло - у нас классный руководитель учитель английского. дом.задания были)))

зы - учитель начальных классов - мужчина. очень необычно)))

Гульнурчик, а твои что ли в 1ю ходят??
Откуда инфа?
Я после 18го к ним собиралась. Про учебники спросить, про спортформу.
  • 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

@Severyanka,  да мои все там

• 0

RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Директор 75 мне понравилась, :) что надо маме первоклассника, чтобы встретили хорошо, объяснили все, проводили ( так как пока что в школе строй площадка). :) сказали школа будет с анг уклоном, честно сказать девочки никакого сравнения со встречей в 59 школе :( но к сожалению она оч далеко от дома.

день добрый! А где 75 точно находится? Когда готова будет принять первоклассников? По каким причинам в 59 не приняли? Не соответствие микроучастку или переполнение?
  • 0

RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Звонила в управление образования 557462 там сказали что тем кому отказано в 59 школе идти в 75 с русс язык, но те кто думают что это школа за бас прокуратурой ошибаются это оказывается какая то школа по маршруту 28 автобуса остановка акжайык Я там покаталась так и не знаю где же она. Но уверяют где-то там. В. 71 нам тоже нельзя полная.

В 59 нас отослали (живем в Инфинити). Еле нашла сегодня 75. Нам сказали, что мы не относимся к ним. В понедельник начну сначала. У Вас ситуация разрешилась?

а почему Вас отослали из 59 школы?
  • 0

Father+Mather

Father+Mather
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
75 находится по ул. Керей Жанибек хандар между Орынбор и Енбекшилер, 76 по ул. Жанибек Керей хандар между Орынбор и Кобыз театром. Т.е. школы напротив друг другу через Орынбор.
школы находятся во дворах строящихся жилых комплексов.
Школы вроде закончили к 1 сентябрю должны открыть, но проблема может быть в строительном шуме от соседних стройках.
  • 0

RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

75 находится по ул. Керей Жанибек хандар между Орынбор и Енбекшилер, 76 по ул. Жанибек Керей хандар между Орынбор и Кобыз театром. Т.е. школы напротив друг другу через Орынбор.
школы находятся во дворах строящихся жилых комплексов.
Школы вроде закончили к 1 сентябрю должны открыть, но проблема может быть в строительном шуме от соседних стройках.

спасибо! А директор строго по микро участку принимает? Там ожидается наплыв детей? Полностью на русском языке?
  • 0

Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

зы - учитель начальных классов - мужчина. очень необычно))

Ваш учитель в нашем классе в 1 подгруппе ведет английский, они тоже очень рады, а наша фамилия начинается на букву "С"...мы уже вторая подгруппа и у нас с учитель английского ахтунг...ходим дополнительно сами занимаемся.

• 0

Люба К

Люба К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

75 принимают строго по микроучастку. Не можем туда попасть никак. Собираемся в Цон прописаться к подруге, но у неё квартира маленькая. Не знаю - пропишут или нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.