Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3066

RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

где можно четко увидеть к какой школе и саду мы относимся? астана, алматинский район, габдуллина-иманова

• 0

Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! Приехали из Новосибирска на ПМЖ.Помогите пожалуйста выбрать школу. Живем в районе Евразии  возле МастераХауса. Поблизости вроде 32 гимназия. Посоветуйте  пожалуйста. Может кто- то здесь такие как мы иностранцы.Какие документы нужны? Cпасибо заранее.

если живете возле Мастер-Хауса значит относитесь к 32 школе, если через дорогу от Мастер Хауса, то к 22. Надеюсь понятно.)) Обе школы как бы неплохие. Насчет документов не подскажу, может зайти в школу и все узнать?

Спасибо! Сегодня ходили в школу 32,сказали приходить 7-8 августа.

• 0

M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подали в техническии лицей 73 с уклоном на физмат.
Школа новая, строго казахская.Узнал , что директор туда пойдет с Зерде.Это и повлияло на решение.

это та что за золотой миллей? не?

• 0

AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

где можно четко увидеть к какой школе и саду мы относимся? астана, алматинский район, габдуллина-иманова

Здесь по своему конкретному адресу можете посмотреть школы

http://www.astana-bi...kro_alm?lang=ru

А здесь садики

http://www.astana-bi...oshkobr?lang=ru

• 1

Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 753 сообщений
2Malinka,верно.
  • 0

azat_kz

azat_kz
  • Гость
  • 15 сообщений

сам учусь в 32 школе-гимназии в Астане. хорошая школа между прочим!

• 0

a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! кто знает что за школы открываются на левом берегу?  говорят что 59 будут разгружать. 

• 0

demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

как попасть в 38 школу, 3й класс?

• 0

шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Мы попали по прописке в 1-й, а соседи в 6 и в 8-ой. Они не знаю как по логике вещей по прописке должны. Единственное, задолжали много кратными проверками, мол реально ли мы тут живем. И у соседей спрашивали, такая то девочка реально тут живет, все ли время И так далее, итп.
  • 0

demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мы попали по прописке в 1-й, а соседи в 6 и в 8-ой. Они не знаю как по логике вещей по прописке должны. Единственное, задолжали много кратными проверками, мол реально ли мы тут живем. И у соседей спрашивали, такая то девочка реально тут живет, все ли время И так далее, итп.

вы про 38? мы тож по адресу и прописке к ним относимся, мама моя ходила, а они грят ничего не знаем все к директору а директора нет, короче отшивают. слышала туда через акимат нужно. или как еще и стоит ли вообще?

• 0

Манюшкина

Манюшкина
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброго дня! Сдали сегодня документы в 71 школу. Комиссия с сегодняшнего дня принимает в школу. Такие приятные женщины сидели, настроение подняли на весь день)) Оттуда поехали на Абая 8 по поводу формы, внесли предоплату, будем ждать теперь . Только как всегда переживаю, успеют ли сшить до 1 сентября?)) а то в чем идти то?) В прошлом году кто знает, они справлялись до 1 сентября?
  • 1

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброго дня! Сдали сегодня документы в 71 школу. Комиссия с сегодняшнего дня принимает в школу. Такие приятные женщины сидели, настроение подняли на весь день)) Оттуда поехали на Абая 8 по поводу формы, внесли предоплату, будем ждать теперь . Только как всегда переживаю, успеют ли сшить до 1 сентября?)) а то в чем идти то?) В прошлом году кто знает, они справлялись до 1 сентября?

мы тоже на Абая 8 заказали. еще в июне. Переживаю...

• 0

millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

мы тоже на Абая 8 заказали. еще в июне. Переживаю...

Мы тоже ждем форму с июня, внесли предоплату 10000 и сказали что позвонят после 20 августа, так как шьют ее в Турции.

• 0

шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

вы про 38? мы тож по адресу и прописке к ним относимся, мама моя ходила, а они грят ничего не знаем все к директору а директора нет, короче отшивают. слышала туда через акимат нужно. или как еще и стоит ли вообще?

Думаю через акимат можно, они же многое курируют в жизнедеятельности школы. А вообще они обязаны вначале хотя бы принять доки, а потом к директору. Еще надо записываться, это их держит в тонусе. Особенно через сайт попробуйте их. Там что-то 38мектеп кз, типа такого. Реакция должна быть.
  • 0

mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Скажите пожалуйста вы относитесь к 71 школе или просто в 59 не попасть? Русский класс или казахский? Нам уже и по прописке отказывают 59 вообще не знаю куда идти
  • 0

mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! кто знает что за школы открываются на левом берегу?  говорят что 59 будут разгружать.

Честно сказать это полный беспредел. Нас отправили сразу вон со двора 72 и 75 говорят одна в жк олимп палас 2 не понятно где.
Мы поехали сразу 72 сказали только казахский язык русских классов не набирают. 75 искали через дорогу возле прокуратуры. Она если это она еще не построена, сказали школа на казахском языке, документы не принимают, и она для нас очень далека, и мы русские. Не поняла ничего, на сайте район есильский 59 школа с русским языком для нашего адреса, а вообще то наш дом 66 школа с казахским языком, Что делать не знаю. .... Сказали что набрали уже 50 человек, что учительница только одна Татьяна газизовна. Думала уже у знакомой прописаться по сауран 7 или 5.
  • 0

Манюшкина

Манюшкина
  • Гость
  • 27 сообщений
Mama o, мы по прописке Сарайшык относимся к 71(( очень далеко , не в тему. Логику не пойму. Русский класс. Но делать нечего, придется ездить за тридевять земель
  • 0

Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

Насчет школ в районе Akbulak Town поясните пожалуйста. Во дворе находится 70 школа. Она русская или казахская?

• 0

mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Звонила в управление образования 557462 там сказали что тем кому отказано в 59 школе идти в 75 с русс язык, но те кто думают что это школа за бас прокуратурой ошибаются это оказывается какая то школа по маршруту 28 автобуса остановка акжайык Я там покаталась так и не знаю где же она. Но уверяют где-то там. В. 71 нам тоже нельзя полная.
  • 0

a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

Честно сказать это полный беспредел. Нас отправили сразу вон со двора 72 и 75 говорят одна в жк олимп палас 2 не понятно где.
Мы поехали сразу 72 сказали только казахский язык русских классов не набирают. 75 искали через дорогу возле прокуратуры. Она если это она еще не построена, сказали школа на казахском языке, документы не принимают, и она для нас очень далека, и мы русские. Не поняла ничего, на сайте район есильский 59 школа с русским языком для нашего адреса, а вообще то наш дом 66 школа с казахским языком, Что делать не знаю. .... Сказали что набрали уже 50 человек, что учительница только одна Татьяна газизовна. Думала уже у знакомой прописаться по сауран 7 или 5.

звонила в управл. образ. сказали что 75 школа и русская и казахская. вот только где именно она находится непонятно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.