Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1341
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а вооюще в городе при каких школах(кроме 3,31)есть малышкины? Какие расценки сейчас?


В 35 лицее есть нулев.класс. в 60 лицее - малышкина школа (соседка платит 28000). В 70 лицее.

 

обучение сколько раз в день? и сколько часов длятся занятия?


  • 0

#1342
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

севилья, спасибо за информацию, плюсы поставила:)

Скажите, на что кроме наличия охраны обращать внимание в школах? наверное глупый вопрос.:)


  • 1

#1343
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Что-то такие вещи рассказываете про одну из престижнейших школ города. Во всяком случае таковой была ранее. Это же в первой учительница младших классов в этом году преподавала с открытой формой туберкулеза?

Два года назад хотела ребенка туда отдать учиться. Пришла все узнать с младшим ребенком. И такой агрессии я больше ни в каких школах не видела. Хотя обошла их не мало. Вот вам престижная школа
  • 0

#1344
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девушка с Марса, а экономический лицей на Орбите вы смотреть планируете?


  • 0

#1345
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

гл.


Сообщение отредактировал Mila: 08.05.2014, 12:22:41

  • 0

#1346
Жанна55555

Жанна55555
  • Гость
  • 17 сообщений

а вооюще в городе при каких школах(кроме 3,31)есть малышкины? Какие расценки сейчас?


В 35 лицее есть нулев.класс. в 60 лицее - малышкина школа (соседка платит 28000). В 70 лицее.
обучение сколько раз в день? и сколько часов длятся занятия?

Малышки на школа есть в 53 школе, без оплаты. Сказали что, занятия начнутся с июня, 2 часа в день, 5 раз в неделю.
  • 0

#1347
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Без оплаты малышкина школа? надо же еще и такое бывает.


  • 0

#1348
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Без оплаты малышкина школа? надо же еще и такое бывает.

Нулевой класс во многих школах есть.
  • 0

#1349
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

TDA, в школе не холодно, в классах тоже, я бы сказала даже жарко.


Огромное спасибо за ответ! Еще 1 "+" чтобы пойти в эту школу.
  • 0

#1350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Без оплаты малышкина школа? надо же еще и такое бывает.

Нулевой класс во многих школах есть.

 

нулевой и малышкина-разве одно и то же?


  • 0

#1351
А357

А357
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Без оплаты малышкина школа? надо же еще и такое бывает.

Нулевой класс во многих школах есть.

 

нулевой и малышкина-разве одно и то же?

В нулевых классах обучаются дети,  идущие в 1 класс через год, и  обучаются  весь год. В  малышкиной  школе -  летняя подготовка детей,  поступающих в 1 класс. Насколько знаю,  во многих школах "Малышкина школа" бесплатная.


  • 0

#1352
А357

А357
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

а вооюще в городе при каких школах(кроме 3,31)есть малышкины? Какие расценки сейчас?


В 35 лицее есть нулев.класс. в 60 лицее - малышкина школа (соседка платит 28000). В 70 лицее.
обучение сколько раз в день? и сколько часов длятся занятия?

Малышки на школа есть в 53 школе, без оплаты. Сказали что, занятия начнутся с июня, 2 часа в день, 5 раз в неделю.

 

В школе - лицее 35 в  малышкиной школе  занятия ведутся июнь, август (это летняя подготовка детей к школе). Нулевые классы с 1 сентября до конца учебного года. Бесплатно. Насколько слышала подготовка хорошая. Как во всех школах все зависит от  педагога.


  • 0

#1353
А357

А357
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

а вооюще в городе при каких школах(кроме 3,31)есть малышкины? Какие расценки сейчас?


В 35 лицее есть нулев.класс. в 60 лицее - малышкина школа (соседка платит 28000). В 70 лицее.
обучение сколько раз в день? и сколько часов длятся занятия?

Малышки на школа есть в 53 школе, без оплаты. Сказали что, занятия начнутся с июня, 2 часа в день, 5 раз в неделю.

 

В школе - лицее 35 в  малышкиной школе  занятия ведутся июнь, август (это летняя подготовка детей к школе). Нулевые классы с 1 сентября до конца учебного года. Бесплатно. Насколько слышала подготовка хорошая. Как во всех школах все зависит от  педагога.

 

Также хорошо готовят в 3 гимназии. Только там кажется  на платной  основе. Точно не знаю.


  • 0

#1354
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю А357 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю А357 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1356
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

a35, на каокй основе они готовят в 35 школе? по прописке или всех желающих?


  • 0

#1357
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД, в этом году выпускает четвертый класс Алекперова Лейла Видадиевна, если ничего не измениться - возьмет первый класс. Очень хороший человек, спокойная, уравновешенная - мой четвероклассник все годы, благодаря своему общительному и беспокойному нраву доставлял ей много... ну в общем дневник пестрил двойками за поведение, однако - никогда не отражалось на итоговых оценках, все оценивалось по знаниям. Действительно болеет душой за учеников, всегда все про них знает, всегда в курсе. 60 школа-лицей.
По поводу малышкиной школы - при нашей тоже есть, как правило там очень хорошие учителя, нам в прошлом году поставили руку, красивый почерк, научили быстро читать. Правда ходили мы год, два раза в неделю, по три часа, оплата 18500. Есть варианты водить по субботам, а также есть вариант ходить после выпускного в саду летом.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 10.05.2014, 09:23:03

  • 1

#1358
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девушка с Марса, а экономический лицей на Орбите вы смотреть планируете?

Нет, мне неудобно туда будет водить ребенка. Далеко и от нашего дома и от бабушкиного. Про него слышала положительные отзывы.


  • 0

#1359
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

В первую очередь пошла в школа-лицей №1, так как мы по участку туда относимся. Поговорила с завучем по начальной школе, прошлась по школе. Завуч со мной разговаривала просто по хамски. 

скажите, а что я как родитель могу идти в любую школу, осмотреть ее, разговаривать с завучем, задавать интересующие меня вопросы? Вопрос возможно глупый конечно, но это для меня неожиданно. Не думала что завуч будет уделять время каждому родителю. В общем жду ответа. :)

 

Я считаю, что вы можете идти в любую школу, смотреть и разговаривать. Кто вам может запретить? У завуча я спросила, может ли она уделить мне время, так как у меня есть вопросы, на которые нет ответа в объявлении, вывешенном на входной двери. 


  • 0

#1360
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Может мне повезло в тот день...

В 1ю ходила. На входе мне объяснили, где искать завуча. Как ее зовут и куда идти.

Я ее нашла, она довольно спокойно мне объяснила, что сейчас ничего сказать не может, все после 25го мая.

Но собственно у меня и вопрос то был по срокам подачи документов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.