Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1241
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

22 школа в Астане отвратительная, ищу для своих детей хорошую школу на следующий год(((

Так и есть. Там только деректорши родственников 6 человек работает. Плюс за последние 2 года смена педагогов- старых учителей выживает, а подруг, земляков и родственников со своей деревни берет. Была пару лет назад географичка с придурью- вместо географии про магию и обряды детям втюхивала , назанимала у учителей денег и свалила, а потом выяснилось что у ней образования нет педагогического. Еще родственничек сначала охранником работал и потом стал учителем русского языка. Там "клан Пшембаевых" рулит. Много про эту школу могу рассказать, да наверное не нужно.


Сообщение отредактировал Roseberry: 14.03.2014, 21:24:16

  • 0

#1242
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Асель А вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1243
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Есть кто-нибудь, чьи дети учатся в Международной школе НИШ? Хотела узнать нравится ли вам, к чему нужно быть готовыми. Хотим поступить туда
  • 0

#1244
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Есть кто-нибудь, чьи дети учатся в Международной школе НИШ? Хотела узнать нравится ли вам, к чему нужно быть готовыми. Хотим поступить туда

Я недавно писала по поводу ниш. Страницы 2-3 назад.
Может кто еще напишет отзывы?
  • 0

#1245
САТСМАН

САТСМАН
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!!! Подскажите пжл в школе "Зерде", кот по Сарыарке, есть ли подготовка к школе и вообще они с первого класса набирают? И обучение на каком языке?И насчет 60 школы где она находится и казахская ли она?
  • 0

#1246
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

По поводу Зерде: у них нет начальных классов. Набирают с 5 класса. Обучение на казахском.

60 школа находится по улице Кубрина (раойон Сараырка - Сейфуллина, по Сейфуллина в сторону Кумисбекова). Там есть классы (несколько) на казахском.


  • 0

#1247
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Есть кто-нибудь, чьи дети учатся в Международной школе НИШ? Хотела узнать нравится ли вам, к чему нужно быть готовыми. Хотим поступить туда

Я недавно писала по поводу ниш. Страницы 2-3 назад.
Может кто еще напишет отзывы?

 

Шинар, вы писали насколько я поняла про НИШ, а вот про Международную школу, которая неясно каким образом связана с НИШ, нет отзывов, ну по крайней мере я не нашла в недавних постах. Мне тоже бы хотелось побольше информации именно о Международной школе, так что присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1248
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Извините, Может я не поняла. Ну тогда я не знаю Международной школы НИШ. Что то новенькое? НИШ - это Назарбаевская интеллектуальная школа. У  вас как НИШ расшифровывается?


Сообщение отредактировал Shinar555: 18.03.2014, 10:10:00

  • 0

#1249
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Извините, Может я не поняла. Ну тогда я не знаю Международной школы НИШ. Что то новенькое? НИШ - это Назарбаевская интеллектуальная школа. У  вас как НИШ расшифровывается?

Вы все правильно расшифровываете :) . Международная школа Астаны принимает детей с первого класса, и вроде каким то образом она связана с НИШ, может не официально, но мне говорили что после нее чуть ли ни автоматом берут в НИШ в седьмой класс. Да вопрос, в принципе, не в связи с НИШ, а в целом хотелось бы услышать отзывы о Международной Школе Астаны.


  • 0

#1250
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вы все правильно расшифровываете :) . Международная школа Астаны принимает детей с первого класса, и вроде каким то образом она связана с НИШ, может не официально, но мне говорили что после нее чуть ли ни автоматом берут в НИШ в седьмой класс. 

 

Международная школа Астаны НИШ - это такой же филиал НИШ (официально) как и НИШ ФМН и как НИШ IB. Только набор с 1 класса и платная до 12 класса. Наши учителя (НИШ ФМН)  начальных классов перешли в Международную школу НИШ. Отзывы не встречала (тоже интересовалась этой школой для племянников), видимо потому что только полгода как открылась. Автоматом в НИШ ФМН или НИШ IB никого не берут, даже свои ученики на общих основаниях сдают экзамены. Автоматом в Международной школе возможно и оставляют, т.к. там нет гранта на обучение. Если найдете отзывы, поделитесь информацией  :) .


  • 1

#1251
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Вы все правильно расшифровываете :) . Международная школа Астаны принимает детей с первого класса, и вроде каким то образом она связана с НИШ, может не официально, но мне говорили что после нее чуть ли ни автоматом берут в НИШ в седьмой класс. 

 

Международная школа Астаны НИШ - это такой же филиал НИШ (официально) как и НИШ ФМН и как НИШ IB. Только набор с 1 класса и платная до 12 класса. Наши учителя (НИШ ФМН)  начальных классов перешли в Международную школу НИШ. Отзывы не встречала (тоже интересовалась этой школой для племянников), видимо потому что только полгода как открылась. Автоматом в НИШ ФМН или НИШ IB никого не берут, даже свои ученики на общих основаниях сдают экзамены. Автоматом в Международной школе возможно и оставляют, т.к. там нет гранта на обучение. Если найдете отзывы, поделитесь информацией  :) .

 

Спасибо за уточнение, я должна была "автоматом" взять в кавычки - конечно же, берут на общих основаниях, после экзаменов. Это мне так  по телефону объяснили, что из этой международной школы поступить в НИШ проще, чем из другой школы, ну вроде как одна система обучения. 


Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 18.03.2014, 12:33:09

  • 0

#1252
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Международная школа Астаны НИШ - это такой же филиал НИШ (официально) как и НИШ ФМН и как НИШ IB. Только набор с 1 класса и платная до 12 класса. Наши учителя (НИШ ФМН)  начальных классов перешли в Международную школу НИШ. Отзывы не встречала (тоже интересовалась этой школой для племянников), видимо потому что только полгода как открылась. Автоматом в НИШ ФМН или НИШ IB никого не берут, даже свои ученики на общих основаниях сдают экзамены. Автоматом в Международной школе возможно и оставляют, т.к. там нет гранта на обучение. Если найдете отзывы, поделитесь информацией  :) .

 

 

Спасибо за информацию! То, что это международная школа действительно является филиалом НИШ, большой для нас плюс. Это выход для родителей, чьи дети еще не доросли до НИШ.


  • 0

#1253
Павел Юрков

Павел Юрков
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

шахиншах
была смешанная но щас кажись только русс.отделение.школа находится в м-он "Молодежный" 5 этажное здание.Завоч Тамара Николаевна
Классная была Наталья Станиславовна
если поведете деток передавайте привет от Анары-Алматинкиsmile.gif

ЧТО ЗНАЧИТ ШАХИНШАХ?


  • 1

#1254
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет всем! У меня большая просьба к родителям четвероклассников): можете сфоткать и прислать содержание учебников по математике и русскому языку за 4 класс( Алматыкитап, для русских школ). Буду премного благодарна! Адрес dsb2006@mail.ru
  • 0

#1255
dika30

dika30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!!! В этом году идем в первый класс! Хотим в 66 лицей, но по прописке не подходим, подскажите, что делать? Как туда попасть? реально? И какого учителя 1 классов посоветуете? Заранее спасибо!
  • 0

#1256
Айжан ласточка

Айжан ласточка
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите НИШ это назарбаевская школа, которая находится за жк алатау ? Оплата там около двух миллионов.
  • 0

#1257
Айжан ласточка

Айжан ласточка
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, подскажите у какого учителя учитесь в эконом лицее?
  • 0

#1258
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите НИШ это назарбаевская школа, которая находится за жк алатау ? Оплата там около двух миллионов.

с 7 класса нет там никакой оплаты


  • 0

#1259
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Подскажите НИШ это назарбаевская школа, которая находится за жк алатау ? Оплата там около двух миллионов.

с 7 класса нет там никакой оплаты

 

в Астане три НИШ : физматНИШ и IBНИШ принимают с 7 класса и бесплатно, а в Международную НИШ прием с 1 класса и плата около 2 млн.в год. Лучше звонить в школу и уточнять насчет размера оплаты.


  • 0

#1260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А в 35 школе в нулевом классе платно? Как попасть туда без прописки ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.