Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Рядом с нами) в Кобызе находитесь?
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Почему все молчат? кто в какую школу пошел?
Кстати, кто-то спрашивал что мол с этого года во всех школах вводят с первого класса английский, так вот, мне это тоже сказали в 59 школе! И в 1 лицее тоже подтвердили, что с этого года будет в первом классе английский! я очень была рада. Хотя наверное уровень будет не очень, но в любом случае-лучше, чем вообще его не будет))

Сообщение отредактировал Ангелина777: 25.06.2013, 01:07:23

• 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, подскажите новый телефон "Столичного"!
  • 0

Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений
Масмочки, а у кого детки идут в 3 школу? Вы уже сдали документы в 3 школу? Завуча поймать не могу. На больничном. Приходите в августе сказали.
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Так отпуск у всех!
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кто нибудь сдал документы в 1-ый лицей? Нужно принести иин на ребенка и на родителя, где такой взять? В цоне? И по медосмотру, кого нужно пройти, в госполиклинику тащиться надо или же всё можно в том же мейриме пройти? Паспорт здоровья требуют белый или синий тож можно?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Иин написан в удо или в свидетельстве, если его нет,то в цон. 12 цифр, начинающиеся с года рождения, месяца, даты и еще комбинации из шести цифр.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В том то и дело, что иин прописывать стали же в свид о рожд с 2007 года начиная, мы 2006г. Значит в цон все таки нужно?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мы тоже 2006, присвоили иин при получении паспорта. Обращайтесь в цон тогда)
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да в паспорте он есть унас тоже. Я хотела выяснить в школу достаточно к примеру копию паспорта или же существует какая то отдельная справка с имеющимся иин?
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Да в паспорте он есть унас тоже. Я хотела выяснить в школу достаточно к примеру копию паспорта или же существует какая то отдельная справка с имеющимся иин?

Моя дочка 2006 года.Свидетельство о регистрации иин делали в цоне.В школе у нас взяли копию этого свидетельства.Позвоните в школу,уточните.Возможно нотариально заверенной копии номера в паспорте будет достаточно.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Спасибо всем! Разберемся)))
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

добрый день!
все форумы облазила, нигде нет про школу № 53
мы по прописке туда попадаем
может кто что слышал?

еще по отзывам понравились Столичный, Экономический лицеи и школа Акбулак
сама еще не знаю где точно находятся)) но готова возить или в суровую астанинскую зиму проблематично?

ДД мы тоже относимся по МЖ к 53 школе, сходили все узнали,присмотрелись вроде ничего!!!решили идем туда в 1-ый класс каз группа!хотелось бы узнать вы что решили со школой?
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

добрый день!
может кто что слышал?

сама еще не знаю где точно находятся)) но готова возить или в суровую астанинскую зиму проблематично?

ДД мы тоже относимся по МЖ к 53 школе, сходили все узнали,присмотрелись вроде ничего!!!решили идем туда в 1-ый класс каз группа!хотелось бы узнать вы что решили со школой?

мы тоже к 53 относимся,там прием с 1 августа?но как то я очень отрицательно отношусь к этой школе!и думаю,может в 22 и возить
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

добрый день!
может кто что слышал?

мы тоже к 53 относимся,там прием с 1 августа?но как то я очень отрицательно отношусь к этой школе!и думаю,может в 22 и возить

да прием с 1августа, записались на предшкольную подготовку у них же!мы решили начальные классы там отучиться а там видно будет ,глядишь может начнут принимать доки в президент.школу тогда и переведем!!!
  • 0

тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

добрый день!
может кто что слышал?

мы решили попробовать Акбулак
сейчас ходим на занятия к тому же учителю, который набирает класс
пока всё нравится ребенку
посмотрим как по деньгам потянем...70 тыщ в месяц
думаем базу там заложить, адаптировать вообще к школе, а потом уже по прописке в 3-4 классы можно
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

добрый день!
может кто что слышал?

мы решили попробовать Акбулак
сейчас ходим на занятия к тому же учителю, который набирает класс
пока всё нравится ребенку
посмотрим как по деньгам потянем...70 тыщ в месяц
думаем базу там заложить, адаптировать вообще к школе, а потом уже по прописке в 3-4 классы можно

а где Акбулак этот? И есть тел?
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
не подскажете, в 59 школе есть нулевой класс в этом году? не могу дозвониться до них (( в 66 сходили, казахский лицей. сказали насчет нулевого только после 1 августа будет известно. но нам бы русскую школу ... на левом.
может кто предшколу посоветует?
  • 0

путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый вечер!Кто-нибудь знает,какие учителя,проверенные,набирают 1класс,в 6 гимназии?

Добрый день! Тоже очень интересует, какие учителя набирают 1 классы в 6 школе, поделитесб информацией пожалуйста!
  • 0

Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер!Кто-нибудь знает,какие учителя,проверенные,набирают 1класс,в 6 гимназии?

Добрый день! Тоже очень интересует, какие учителя набирают 1 классы в 6 школе, поделитесб информацией пожалуйста!

В этом году 1 классы все новенькие учителя набирают, кроме одной.

Сообщение отредактировал Nilla: 29.07.2013, 16:24:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.