Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ух страсти кипят у нас тут! :)

Aigull - да не за что, сколько людей, столько и мнений. Главное чтобы нашим деткам хороший первый учитель попался :idea:
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
сегодня с ужасом выслушала отзыв о Президентской школе.. ученики 10 класса снимают квартиру на выходные, или праздники незнаю под каким предлогом пьют -курят-наркоманят, девочки тоже (( .. поэтому бдите!!
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я думаю, что в президентской школе в первую очередь учатся дети высокопоставленных чиновников...Кстати тоже именно сегодня мне рассказывали про президентскую, что там мальчик 14 лет и девочка 12!!!!! лет встречаются и.....Я до сих пор в шоке.
  • 0

Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

сегодня с ужасом выслушала отзыв о Президентской школе.. ученики 10 класса снимают квартиру на выходные, или праздники незнаю под каким предлогом пьют -курят-наркоманят, девочки тоже (( .. поэтому бдите!!

интересно... что же дети когда снимают квартиру справку со школы предоставляют о том, что они ученики такой-то школы? Кстати, в НИШ нет 10 класса,т.к. переходим на 12-летку и 10 класс "перепрыгивают".
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
со слов ученицы того же класса((
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня тоже знакомые, этот мальчик их сын. Да я думаю, такое в любой школе есть, все зависит от самого ученника.

Сообщение отредактировал Ангелина777: 11.06.2013, 14:03:46

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Севилья! Вы в 1 школу 14 июня пойдете? интересно, какой они арбуз выкатят))
  • 0

КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день! Кто что может сказать о школе 66, что напротив МИДа?

ДН! мы оказывается по прописке тоже относимся к этой школе. вы еще не ходили туда, не узнавали? нам вот в первый класс идти, как то страшновато, как будто меня экзаменовать будут...
  • 0

TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 617 сообщений

О чем речь?)
  • 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день! Кто что может сказать о школе 66, что напротив МИДа?

ДН! мы оказывается по прописке тоже относимся к этой школе. вы еще не ходили туда, не узнавали? нам вот в первый класс идти, как то страшновато, как будто меня экзаменовать будут...

Мы тоже по прописке туда относимся, ходили узнавали, никаких экзаменов не будет, принесете только прописку и документы, больше ничего не требуется.
  • 0

dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто знает, какие преподаватели в 1 лицее будут набирать классы?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пока не узнавала. Поделитесь плиз ежели чего найдете.

Ангелина777, да, 14 пойду смотреть список.
Удачи вам! Отпишитесь потом.
  • 0

КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мы тоже по прописке туда относимся, ходили узнавали, никаких экзаменов не будет, принесете только прописку и документы, больше ничего не требуется.

а вы в первый класс? школа кажется с казахским языком обучения?

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 12.06.2013, 15:26:49

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а вы в первый класс? школа кажется с казахским языком обучения?

Школа полностью на казахском языке обучения, у нас во дворе многие дети там учатся. Да, мы в 1-й класс, но мы пока еще не надумали идти туда, это наш запасной вариант. Как нам сказали в этой школе с прлпиской туда и в конце августа подойти можно. Ничего плохого по школе сказать не могу, единственное что не понравилось что в прошлом году набирали 12 1-х классов,и в этом году говорят так же будет, мне кажется из за этого текучка кадров есть.. Но могу ошибаться..

Сообщение отредактировал bibosya: 12.06.2013, 15:31:49

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Пока не узнавала. Поделитесь плиз ежели чего найдете.

Ангелина777, да, 14 пойду смотреть список.
Удачи вам! Отпишитесь потом.

Спасибо) тоже пойду смотреть))думаю после обеда лучше идти, чтобы наверняка. Потом отпишусь.... А потом если понадобится, буду думать по учителям))
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

О чем речь?)

Список должны вывесить кто пойдет в 1 класс 2013 году. Первый набор так скажем. Мы не по прописке-поэтому и переживаю. А те кто по прописке, еще набирать в августе будут.
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну ниужели никого нет с 17 школы!!!! АУУУУУУ!!!! КАК ШКОЛА???? Куда все Чубары и Триумф Астаны подевался? Отзовитесь))
  • 0

Doremi13

Doremi13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!Кто-нибудь знает,какие учителя,проверенные,набирают 1класс,в 6 гимназии?

Сообщение отредактировал Doremi13: 13.06.2013, 18:14:36

• 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ангелина777, списки первоклашек будут завтра только.
  • 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Севилья! если вы еще не ходили, списки будут в субботу.Вот. Ой вы уже написали)))

Сообщение отредактировал Ангелина777: 14.06.2013, 13:25:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.