Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Нам советуют лицей Столичный. Кто нибудь знает как там?

Актуально
  • 0

MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!Скажите кто знает 38 школа -лицей, казахская?или есть там русские классы?и где конкретно она находится?Заранее спасибо))
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем привет!Скажите кто знает 38 школа -лицей, казахская?или есть там русские классы?и где конкретно она находится?Заранее спасибо))

казахская. Красная деревня, Мустафина8/2
  • 0

MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

казахская. Красная деревня, Мустафина8/2

Спасибки,выручили)
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Доброй ночи всем!
Здесь опубликовала примерные тесты для поступающих в первый класс (надо ли подчеркивать что примерные))?) http://dnk.nsknet.ru...tovka-k-shkole/ Подобные задания рассчитаны на проверку знаний, навыков и способностей потенциальных учеников гимназий и лицеев.
  • 0

*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Доброго времени суток всем!
какие новости по школам есть у кого? где уже ведется прием документов? или все только в мае-июне? кто идет в школу не по микроучастку? и как можно это сделать?

Сообщение отредактировал *Долька*: 20.04.2012, 17:19:51

• 0

bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Родители, чьи дети учатся в КТЛ, хотелось бы услышать свежих отзывов. Сколько стоит обучение, и как проходит отбор?
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день! Я прошлась по школам и мне сказали узнавайте все после 25 мая. С 1 июня запись на тестирование. Вот ждем(с
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А про президентскую кто что знает?
  • 0

*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день! Я прошлась по школам и мне сказали узнавайте все после 25 мая. С 1 июня запись на тестирование. Вот ждем(с

мне тоже так говорили, когда я звонила в школы. а можно узнать в каких школах вы побывали?
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мне тоже так говорили, когда я звонила в школы. а можно узнать в каких школах вы побывали?

Я была в 1 лицее, во 2 гимназии и 60 школе. Я в месяц 2 раза ходила по ним. В начале месяца и вот в понедельник этот, опять так ответили.
  • 0

Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день!Уже затрагивался вопрос о 16 школе и 5 гимназии. Но до конца так и не доведен. Мы относимся к 16, стоит вопрос о том, отдавать ли ребенка в эту школу, которая очень близко от дома. Либо лучше остановить свой выбор на 5 гимназии, минут 20 ходьбы от нас. Речь идет именно о начальных классах. Ребенок довольно активный, смышленый, хотелось бы направить его энергию и знания сразу в нужное русло. 16 школа берет сомнения. Кто может дать информацию про 16 школу для начального образования? Иными словами, стоит ли 5 гимназия того, чтобы добиться прописки там и водить дальше от дома,чем в 16, до которой рукой подать? Всем огромное спасибо за какую-либо информацию. :)

ДВ! У меня двое детей учатся в 5 гимназии. Школа неплохая с уклоном английский + немецкий или французский на выбор. Постоянные срез рейтингов кто не прошел направляется из гимназического класса в обычный. Дочь в казахском классе сын в русском. У сына программа и знания сильнее. Как-то так.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я была в 1 лицее

А вы не узнавали, занимаются ли там начальные классы по учебнику Петерсон?
  • 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Я была в 1 лицее

занимаются))
дочка в 3 классе, сын в 1.
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Я была в 1 лицее

Ой на счет этого не узнавала
  • 0

Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые родители! посоветуйте пжл, у кого дети уже учатся в нач.классах - у меня сын в этом году пойдет в 1 класс, в какое отделение лучше - казахское или русское? спрашиваю - так как многие родители чьи дети ходят в казах.классы говорят, что знания слабые дают, база слабая чем в русском. у меня сын владеет 2-мя языками, сейчас ходим в 0 класс в казах.отделение, но ему на русском языке учиться легче, читает и пересказывает сказки, но к сожалению казахский литературный тяжеловато дается ему, не понимает многих слов. и ему больше математика, логика нравится и легче. сейчас как итог 0 класса - читает, алфавит весь казахский знает, считает, но не понимает литературу - стишки ,сказки (в основном приходится переводить на русский чтоб смысл понимал). такие вот дела... буду рада за совет)))
  • 0

autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Добрый день, уважаемые родители. посоветуйте, пожалуйста, куда пристроить юного полиглота (английский + французкий), 7 класс. В Алматы учились в 35 лингвистической гимназии, английский с первого класса, французский с пятого, очень хороший уровень, не хотелось бы терять. С президентской школой мы опоздали :( Советуют или 17 или 5 гимназии. есть ли отзывы по этим школам? может быть еще какие-то школы дают хорошую языковую базу? заранее благодарю всех за комментарии.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Добрый день, уважаемые родители. посоветуйте, пожалуйста, куда пристроить юного полиглота (английский + французкий), 7 класс.

Попробуйте в Мирас, там английский хороший плюс открыли французскую секцию (французская система), есть дополнительные занятия языковые

Сообщение отредактировал Айкоша: 15.05.2012, 17:48:19

• 0

Damelika

Damelika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я была в 1 лицее

занимаются))
дочка в 3 классе, сын в 1.

добрый день, Муня. А вы подробнее в кратце не расскажите о школе #1 . Собираемся именно туда. В растеряности вся. Как там учителя нач.классов? как вы туда попали ?
  • 0

Ponka-t

Ponka-t
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, уважаемые родители. посоветуйте, пожалуйста, куда пристроить юного полиглота (английский + французкий), 7 класс.

Попробуйте в Мирас, там английский хороший плюс открыли французскую секцию (французская система), есть дополнительные занятия языковые

у нас Мирасе сейчас образование начало прихрамывать и я теперь ищу другую школу(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.